Отзывы покупателей о Детская сухая смесь Kabrita 1 Gold 800 г (8716677005256) 44

• Роман Нюкало

З 1 місяці на змішаному годуванні. Спробували і інші суміші, але лише Kabrita не викликала ніяких проблем з животиком. Дитині подобається, нормально набирає вагу.

Недостатки:
    Незручна ложка
  • Юрий Васильцов

Смесью кормим уже с месяц, покупали в другом месте, пробовали другие и разные, то только эта нам подошла и ребенок счастлив.

Теперь вопрос по продукту, какого года ваша продукция?

Достоинства:
    Только положительно
    Недостатки:
    Дорого и запах)
    • Юрий Васильцов

так ответ на вопрос и не получил, уважаемый менеджер!!! потрудитесь дать ответ на очень важный вопрос !!!

Добрый день, Юрий! В наличии смесь со сроком годности до 21.08.2021 года.

• Юрий Васильцов

Я правильно задал вопрос! Какого года Ваша продукция 2018 или 2019?
      срок годности у обоих и 2018 и 2019 по всем магазинам до 2021, не уходите пожалуйста от ответа.

• Інна

Хороша суміш,нам підійшла .Маленька їсть залюбки

• Аліна Кривоносова

Перепробовали кучу смесей, но малыш стал кушать только Кабриту. Мы на смешанном кормлении и грудь он ест с таким же удовольствием как и смесь.

Достоинства:
    Более схоже на грудное молоко
  • Олеся Хан

Мне с первого месяца не хватало молока, пришлось докармливать. Папа у нас аллергик, поэтому решили не рисковать взяли смесь на основе козьего молока Кабриту. Мне ее рекомендовала подруга, которая дочку ею кормила. Купили - нам подошла. Стул нормализовался, щечки не такие красные, малышка стала лучше спать по ночам. Мы на Кабрите почти полгода, не жалуемся.

Достоинства:
    Сытная, прошли колики
  • Ксения

В составе ПАЛЬМОВОЕ масло!
    Я в шоке от производителя, как можно в смесь премиум сегмента добавлять этот вредный ингредиент. Перешли на Нэни, жаль что поздно дочиталась(((

Недостатки:
    Пальмовое масло в составе

Возможно вы ошиблись? Судя из описания, все наоборот - тут пальмового масла нет, а в ненни есть.

На самом деле вы правы

• Nikolaj Wn

на счет вредности пальмового масла спор среди медиков идет до сих пор. Мне в нэнни не нравиться наличие мальтодекстрина и триптофана. В общем, выбор смеси - выбор наименьшего зла в составе.

• Елена Стриженко

Хорошая

Достоинства:
    Хорошая смесь. Высыпаний посте нее нет
  • Кира Перова

Мы долгим путем к ней шли, много всего перепробовали. Ни одна так хорошо не усваивалась, как кабрита! Смело могу сказать, что это лучшая смесь просто по тому, как мой ребенок уплетает ее с удовольствием что для нас вообще большая редкость. Проблем не возникает с пищеварениям у маленького, я очень довольна. Если будете брать смесь на козьем молоке - выбирайте только кабриту!

Достоинства:
    Очень хорошая смесь!
    Недостатки:
    Не нашла
  • Маша Петрова

Очень хорошая смесь . Изначально попробовали Симилак , но были проблемы у ребёнка ,а потом перешли на кабриту и всё столом идеально у ребёнка. Уже кушаем её 5 месяцев и не знаем проблем .

• Юлия Лапа

Вообще не поняла за что сколько похвалы этой смеси. Состав мягко говоря не очень, пальмовое и рапсовое масло, зачем это в смеси?
    Стул не изменился, газиков стало больше.
    Нет смысла платить больше, вернемся на НАН.

Достоинства:
    Не нашла
    Недостатки:
    Пальмовое и рапсовое масло