Детская сухая смесь Kabrita 1 Gold 800 г (8716677005256)

Отзывы покупателей о Детская сухая смесь Kabrita 1 Gold 800 г (8716677005256) 42

Хороша суміш,нам підійшла .Маленька їсть залюбки
Перепробовали кучу смесей, но малыш стал кушать только Кабриту. Мы на смешанном кормлении и грудь он ест с таким же удовольствием как и смесь.
Достоинства: Более схоже на грудное молоко
Недостатки: Цена
Мне с первого месяца не хватало молока, пришлось докармливать. Папа у нас аллергик, поэтому решили не рисковать взяли смесь на основе козьего молока Кабриту. Мне ее рекомендовала подруга, которая дочку ею кормила. Купили - нам подошла. Стул нормализовался, щечки не такие красные, малышка стала лучше спать по ночам. Мы на Кабрите почти полгода, не жалуемся.
Достоинства: Сытная, прошли колики
В составе ПАЛЬМОВОЕ масло!
Я в шоке от производителя, как можно в смесь премиум сегмента добавлять этот вредный ингредиент. Перешли на Нэни, жаль что поздно дочиталась(((
Недостатки: Пальмовое масло в составе
Дмитрий
Возможно вы ошиблись? Судя из описания, все наоборот - тут пальмового масла нет, а в ненни есть.
Дмитрий
На самом деле вы правы
Nikolaj Wn
на счет вредности пальмового масла спор среди медиков идет до сих пор. Мне в нэнни не нравиться наличие мальтодекстрина и триптофана. В общем, выбор смеси - выбор наименьшего зла в составе.
#44209326
Хорошая
Достоинства: Хорошая смесь. Высыпаний посте нее нет
Недостатки: Нету
Мы долгим путем к ней шли, много всего перепробовали. Ни одна так хорошо не усваивалась, как кабрита! Смело могу сказать, что это лучшая смесь просто по тому, как мой ребенок уплетает ее с удовольствием что для нас вообще большая редкость. Проблем не возникает с пищеварениям у маленького, я очень довольна. Если будете брать смесь на козьем молоке - выбирайте только кабриту!
Достоинства: Очень хорошая смесь!
Недостатки: Не нашла
Очень хорошая смесь . Изначально попробовали Симилак , но были проблемы у ребёнка ,а потом перешли на кабриту и всё столом идеально у ребёнка. Уже кушаем её 5 месяцев и не знаем проблем .
Вообще не поняла за что сколько похвалы этой смеси. Состав мягко говоря не очень, пальмовое и рапсовое масло, зачем это в смеси?
Стул не изменился, газиков стало больше.
Нет смысла платить больше, вернемся на НАН.
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Пальмовое и рапсовое масло
Ровно 2 недели как перешли с Нутрилона на Кабриту. Возможно, прошло еще мало времени, что оценить достоинства этой смеси, как кричали от коликов, так и кричим даже с боботиком, прыщики как были, так и есть. Единственное, что ощутимо изменилось в пищеварении - это запах каках . Он стал ужасно противным и едучим. И еще по наблюдениям, ребенок на этой смеси спит меньше приблизительно на час , то есть, она быстрее переваривается, быстрее опять становится голодным
Достоинства: Козье молоко
Недостатки: Цена, запах каках - глаза выедает
Смесь отличная,родствинки заказывали на розетке,товар пришел в срок.Кормили первого ребенка,проблем нет
Достоинства: Козье молоко.
Недостатки: Цена

Достоинства