- ОлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 39
Добрий вечір! Якість погана, за місяць лопнув з двох сторін правий кросівок, є якась гарантія?
- Достоинства:
- Ні яких
- Недостатки:
- Швидко порвались
- Представник постачальника
Дякуємо за інформацію.
Ваш відгук є дуже важливим і цінним для нас. - Светлана С***
Постачальник проігнорував питання?
- Олександр
Так, проiгнорував
- Олеся Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 39
Прорвалися за два тижні
- Представник постачальника
Дякуємо за інформацію.
Ваш відгук є дуже важливим і цінним для нас.
- Алевтина Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 38
Имеют классный вид, хорошо смотрятся
- Достоинства:
- Не дорогие
- Недостатки:
- Не соответствуют своему размеру, на размер больше чем заявлено
- ЛилитОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Размер: 36
Пару раз одела и начали расклеиватся
- Достоинства:
- Цвет, фасон
- Недостатки:
- Качество
- Оксана С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 37
Доньці сподобалися.
- Достоинства:
- Зручні
- Дар'яОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Размер: 38
Якість жахлива - відмовилась. По колу на підощві стирчить клей, сама підошва в деяких місцях на пятах зморщена наче вже ходили, амортизації нуль. По відчуттям як кросівки за 300 грн на ринку. Люблб цю фірму одягу, вирішила спробувати взуття... Шкода, модель симпатична.
До цього була схожа модель Філа за такою ж ціною, то різниця суттєва - Светлана Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 36
Кроссовки не на узкую ногу,полномерные.У меня нога узкая,можно с носком носить.Но размер не соответствует 22.5 см,по крайней мере на 2см больше.Плохо ,что нет полного описания товара.
Соответствие полноте
Средняя
Соответствие по подъему
Средний
Соответствие размеру
Большемерит
- Представник постачальника
Доброго дня! Дякуємо за відгук. Найближчим часом помилку на сайті буде виправлено.
- Лилия К***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 36
Вобщем весной взяла модель ссылка
Ношу, когда светлое жалко или температура 10-12°. То есть не так много весной и сейчас осень довольно теплая. Уже оказались в ремонте: треснуло, где сгибается стопа, и также по линии подошвы носок по бокам - начало разрываться. Сапожник сказал "ну, что ж вы ходите - дермантин". В описании верха в той модели синтетика, в этой экокожа. Такие взяла недели три назад (ещё мои не начали трескаться) в Польше дочке. Вот и пойми, что получишь((- Достоинства:
- Вид
- Недостатки:
- Нз, из чего где слепили
- Светлана С***
ДермаТИН!!!!
- Представник постачальника
Добрий день.
Дякуємо за інформацію.
Ваш відгук є дуже важливим і цінним для нас.
- Лилия К***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 38
Вобщем относительно размера: ношу 38-й (та же модель, но с блестящей вставкой сзади) - ноге свободно, нужно шнурки потуже, подойдёт на широкую, стопа 23,5см.
Взяла как в этом объявлении ребёнку 37-й (стопа у неё около 23см) - влезла и моя лапа. Но уже до упора и не болтается. Даже немного комфортнее. Если нога НЕ широкая в этом случае.- Достоинства:
- Красивые)) Ношу второй сезон, всё в норме.
- Недостатки:
- Ботинки. Для названия "кроссовки " тяжеловаты.
- Ирина Ч***Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Размер: 40
Кросівки класні, але в описі помилка, розмір 40 йде не 25.1 а 25.7
