Keenetic DSL (KN-2010)

Отзывы покупателей о Keenetic DSL (KN-2010) 3

Брал для интернета адсл от укртелекома. Всё работает, быстро и просто настраивается. Есть удобное приложение для смартфона. Пока нареканий никаких, связь не рвет. Мощность сигнала вай-фай достаточна на 3-х комнатную квартиру, но все же падает через каждую бетонную стену где-то на 20% (эта же проблема была у всех роутеров, которые у меня были). Лечится размещением роутера в центре квартиры или переходом на свободный от соседей канал. В целом хороший аппарат, можно брать.
Получил из Розетки неделю назад , протестировал . Конечно не все плюшки ещё изучил , но выводы можно делать. До этого у меня был стандартный от Укртелеком Tp-link td-w8901n. До последнее времени он меня вполне устраивал . Но после появления в доме шести потребителей ин-та появились перебои . Скорость телеф. линии у меня 8,5 Мб/с максимум. Фильм можно было смотреть с качеством 480p на среднем расстоянии в доме. Сейчас просмотр без перебоев с качеством 1080p на максимальном удалении при той же скорости линии . Настройка не сложная. Параметры взял из веб-интерфейса Tp-linka . Удобное мобильное приложение . Вообщем покупкой доволен .
Достоинства: Скорость , качество связи .
Недостатки: Не обнаружил .
Доброго дня. Чи підходить він під Укртелеком Ого?
Keenetic UA
Доброго дня, Олександре. Так, звичайно, його можна використовувати для Ого від Укртелеком.

Достоинства
Недостатки