- ВіталійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже комфортно, більше не перетискаються судини і не затерпають ноги. Раджу самим спробувати, щоб зрозуміти наскільки це зручно.
- Представник постачальника
Дякуємо за Ваш відгук!
- Вячеслав Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная подставка, приобрёл ее после долгого использования IKEA DAGOTTO, по опыту использования IKEA проигрывает по таким пунктам как пластик, не регулируемая основа которая ужасно бесит, а также металические ножки воруют существенную часть пространства для ног.
- Достоинства:
- Крепкий пластик; фиксируемый наклон; широкая платформа для ног; цена
- Недостатки:
- Не обнаружено
- Представник постачальника
Дякуємо за Ваш відгук!
- Владимир Т***
Подписываюсь под каждым словом
- Михайло Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Додаю відео розпакування цієї підставки для ніг.
#моєрозпакування- Достоинства:
- Все чудово
- Недостатки:
- Не знайшов
- Андрей Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Никогда не задумывался о подставке для ног к офисному креслу. Всегда воспринимал мелкие неудобства сидения на кресле как должное. Но, когда в ногах стали появляться неприятные ощущения, решил узнать, а нет ли такой штуки как подставка для ног. И данная подставка очень удобная и практичная. Углов установки хватает с головой (рост 1,86)
- Достоинства:
- добавляет много комфорта. Можно почесать ступни о ребра на подставке.
- еленаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В принципе удобно, но мне не подошла по росту (1.60). Так как я сижу за офисным креслом, то близко придвинуть подствку не получается. А та высота, на которую я могу поставить ноги, недостаточна. В итоге все равно пользуюсь коробкой из-под обуви((((
- Достоинства:
- Легкая
- Недостатки:
- Не подшла по росту
- Максим Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
До этого почему-то не приходило в голову заказать себе подставку - почитал отзывы и решил попробовать. Подставка решила очень важную проблему, связанную с работой за компом: даже если стул удобный, из-за неправильного угла ты часто можешь сидеть неправильно, т.к. съезжаешь и спина не в том месте, в котором должна быть, чтобы стул поддерживал нужные зоны; при стрессе можешь сесть скрюченно и так и сидеть дальше определённое время т.д. Кроме того, что так банально комфортнее, подставка как бы фиксирует тебя в нужном положении, и подгоняет правильно тело под стул.
- ЕленаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прислали не весь комплект, больше никаких предоплат. Спасибо за экономию времени!
- Достоинства:
- Для себя не нашла, в таком виде она низкая + тратить время на поиски новой
Эксперт RozetkaДобрый день, Елена! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- ЛилияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Это моя первая подставка - конечно, если не считать коробок, которые приходилось ставить под ноги. Не ожидала, что она окажется настолько удобной. Раньше к концу дня ноги просто пекли, а теперь вообще никаких неприятных ощущений нет.
После распаковки меня слегка смутило количество деталей, но всё просто и логично собралось в подставку :) Сразу же поставила себе под ноги и уже, честно говоря, даже не представляю, как я раньше жила без нее!!- Достоинства:
- Очень удобная и достаточно большая поверхность подставки. За счет диагональных ребёр обувь не скользит вниз, но в то же время очень просто протереть поверхность. Устойчивая и почти не едет по полу (у меня стоит на линолиуме).
- Недостатки:
- Использую пару недель и пока никаких недостатков не выявила ))
- Ser P***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Цілком зручна і універсальна підставка під ноги. Там лише шматки звичайного пластику.
- Достоинства:
- Міцна, досить зручна. Універсальна.
- Недостатки:
- Лише ціна.
- ВикторияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
К сожалению выбирать было практически не из чего, очень ограниченный ассортимент таких подставок. Перед покупкой посмотрела все что можно купить у нас в Украине, и пришла к выводу что дорогие подставки абсолютно не стоят того чтобы за них переплачивать. Приоритетом была широкая площадь для ног и максимально низкое нижнее положение, т.к. полочка под столом не дает нормально поставить ноги на подставку, а поставить хотелось. В общем, понравилась, оправдала ожидания. На вид она кажется скользкой, но это абсолютно не так. В сборке сложностей не было.
- Недостатки:
- нет
- МашаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пишу сразу после покупки. Никогда не считала такую вещь необходимостью, но годы идут... ))) Думаю, что эта подставка в значительной степени может обустроить комфорт рабочего места. Мне не с чем сравнивать, она у меня первая. Но она действительно удобна для ног и способствует хорошей осанке при сидении за компьютером.
- Достоинства:
- Разгружает спину, если много сидеть за компьютером. Быстро собрала, поставила под стол, привыкаю :)
- Недостатки:
- Нет.
