Kingston DataTraveler 50 16GB Green (DT50/16GB)

Отзывы покупателей о Kingston DataTraveler 50 16GB Green (DT50/16GB) 36

Незаменимый друг на протяжении года. Висит на ключах и держит в себе основные, нужные файлы и программы. Плавала в реке 2 раза, в море 1 раз, жарилась на солнце, падала сотню раз.
Достоинства: Корпус металлический
Недостатки: Скорость записи
Добротная флешка за доступную цену
Достоинства: Металический корпус
Норма флешка с металическим корпусом
Достоинства: Корпус
а вопрос представителю компании кингстон, а где находятся сервисные центры ?
у меня перестала работать флешка
Представитель компании Kingston
Проще всего - позвонить по одному из указанных вверху страницы телефонов или воспользоваться формой https://service.rozetka.com.ua/orders
Флешку покупал в другом магазине, но надеюсь компания Kingston мне ответит, почему флешка не на 16 GB а на 14,4 GB.
Достоинства: Металический корпус и он надежный, скорость записи хвататет
Недостатки: -
Представитель компании Kingston
14,4 - это на самом деле не в гигабайтах, а в двоичных гибибайтах.
Пользовался примерно пол года, но редко и только для маленьких файлов, недавно решил закинуть сериал - так она посреди копирования залочилась на Read-only, и ничто не помогает. В сервис тащить ради этих денег не буду, но от кингстона флешек больше не куплю, а я ведь даже китайской OEM флешкой пару лет пользовался и все было отлично, пока я ее не разломал...
Достоинства: литой корпус, 3.0, нормальная скорость как для бюджетной флешки
Недостатки: очень сильно греется, внезапно "сломалась"
Представитель компании Kingston
Видимо, из-за "очень сильно греется" и вышла из строя. Такое бывает при завышенном напряжении питания в USB порту, в таких случаях часто помогает включение флешки через удлиннитель.

На такие случаи флешка обеспечена пятилетней гарантией, так что стоит обратиться в сервис.
Лавр Романов
Неси в сервис, на нее гарантия 60 месяцев.
За таку ціну досить нормальна флешка
Достоинства: Металевий корпус
Недостатки: -
Флешка сдохла очень быстро. Сдал в сервис, в гарантии отказали, из-за отсутствия оригинальной упаковки. Кто вообще сохраняет картонку от флешки? В общем рекомендую покупать флешки других производителей. Или не выкидывайте картонку.
Достоинства: Дизайн
Недостатки: Быстро сдохла, политика сервисного центра.
Kingston
В случае одноразовой, разрушаемой при вскрытии, упаковки Kingston не требует ее наличия при обращении по гарантии.
Стоит отменить что последовательная скорость записи соответствует заявленной, однако такую медленную скорость записи блоками я даже не ожидал.
Скрины замеров скорости для FAT32 и NTFS.
Достоинства: Металлический корпус, неплохая скорость чтения.
Недостатки: Очень медленная скорость записи мелкими блоками, толстовата - две таких в соседние порты вставить будет проблематично.
Kingston
Скорости и записи и чтения здесь вполне на уровне, обычном для бюджетных флешек этого ценового диапазона. Да и при обычном использовании флешек мелкоблочная запись в наше время практически никогда не встречается.
Нормальна флешка. Рекомендую. ціна = якість. Виглядає стильно. Зараз приглядаюсь до аналогічної , тільки на 32Гб. (вона має значно більшу швидкість читання / запису).
Достоинства: металева, компактна, виглядить стильно, вага (відчувається в руці коли її тримаєш), 5 років гарантії
Недостатки: маловата швидкість запису / читання, але ж зверніт увагу на ціну. хочеш більшу швидкість, готуй в 2-3 рази більше грн; відчутно нагрівається під час тривалої роботи, але це умовний мінус, не думаю, що вона зірветься. Читайте краще переваги.

Достоинства
Недостатки