Телевизор Kivi 32FR50BU Black + 0% кредит на 10 мес.!

Отзывы покупателей о Телевизор Kivi 32FR50BU Black + 0% кредит на 10 мес.! 37

Подскажите плиз размеры винтов для кронштейна.
У кого-то ещё присутствует высокочастотный писк после выключения телевизора?
Достоинства: Картинка
Недостатки: Писк
Александр Ко
У меня тоже такой писк присутствует, кроме этого после включения телевизора, секунды через 5 начинает мерцать экран и увеличивается яркость изображения, дальше смотреть нормально, не пойму это так и нужно или дефект, кроме того нашел 1 мертвый пиксель
В пользовании неделю. Купил на скидках. За такие деньги очень доволен. Качество изображения отличное. Удобная навигация. Андроид функциональный. Никаких проблем с чтением каких-либо форматов видео-аудио не наблюдал.
Взял в основном как монитор, иногда каналы еще могу посмотреть. Для моих запросов подошел отлично. Изображение на нем хорошее, цвета передает натурально и глаза не устают. Каналы настроил быстро. По звуку по-моему глупо предъявлять к нему какие-то заоблачные требования. Звук громкий точно. Если надо объемный, подключите колонки.
Достоинства: Соответствует описанию.
Недостатки: Не совсем удобный пульт, нормальные ТВ каналы все платные, для подключения и настройки потребуется специалист
Брал его для просмотра любимых каналов на youtube, вместо телефона. При первом включении система предложила подключиться к wifi сети, а после обновить систему до последней версии. При попытке воспроизвести видео на youtube в хорошем качестве (720-1080р), оно тормозило, прогружалось (канал вещания роутера был настроен на оптимальное вещание сигнала в той комнате, где установлен ТВ, телефон ловит сигнал на ура). Пришлось с помощью имеющегося второго роутера настраивать мост и раздавать wifi прямо под теликом. Проблема с качеством изображения пропала. Функцию смарт ТВ выполняет приложение kivitv, которое то и дело вылетает даже при быстрой прокрутке списка каналов. На youtube обновление в маркете хоть и есть, но оно не устанавливается. Как телевизор отличный, изображение супер! Как смарт ТВ, создаёт впечатление старого смартфона, в котором много чего не работает, зависает, не устанавливается.
Достоинства: Изображение
Недостатки: Вылеты приложений, вылеты kivitv, звук, слабый wifi
подскажите ,какие настенные крипления к данному телевизору подойдут ?спасибо !)
Достоинства: за свои деньги,отлично !
Гончарук Олег
По ссылке можно посмотреть - https://rozetka.com.ua/tv-mounts-stands/c80071/seller=rozetka;22996=100x200_mm;24391=54365/
Придбала даний телевіз на кухню, за рахунок крутого дизайну і тоненької рамки чудово вписався в інтерєр. Підключила до інтернету, працює досить швидко, меню телевізора зроблено настільки просто, що розібралася за пару хвилин. Великий плюс 3 роки гарантії і приємний бонус 160 каналів на протязі 3 місяців. Рекомендую, в даній ціновій категорії найкреще свіввідношеннч ціни і якості.
Достоинства: ціна, дизайн
#35209858
Купили телевизор для кухни, качеством картинки и звуком довольны, смарт подключили сначала через wi-fi, но сигнал терялся, немного подтормаживал. После подключили проводной и все супер смарт летает. В общем покупкой довольны, недостатки не обнаружены.
#35204440
Купил сие чудо техники, в начале скептически относился к данному производителю, но после недели пользования, поменял свое мнение. Стоит на кухне, устраивает на все 100%. Подумываю купить большую диагональ.

Достоинства
Недостатки