Телевизор Kivi 32FR50BU Grey + 0% кредит на 10 мес.!

Отзывы покупателей о Телевизор Kivi 32FR50BU Grey + 0% кредит на 10 мес.! 53

Этот телик годится только если к нему подключаться через hdmi к компу или другому устройству,а смарт на нём это средневековое орудие пыток, Ютуб постоянно вылетает, пол-года они не могут разобраться с обновлением приложения, если у вас стоит старая версия или же вам по какой то причине пришлось до неё откатить , то там вы потом не поставите новую, в поддержке ничего не говорят о решении этой - ждите в скором времени мы решим эту проблему ( прошло 4-6 месяцев с того момента).
Достоинства: Качественное изображение
Недостатки: Безнадёжный smart tv
#мояраспаковка Хочу поделиться впечатлениями о данном телевизоре. Порадовал очень телевизор в особенности экран верней насыщенность и качество цветов и углы обзора при сравнении с телевизором samsung отличить вообще не возможно. Да к стати хочется сказать что качество изображения очень сильно зависит и от сигнала и качества видео которое поступает на телевизор. К примеру со спутникового тюнера подключали через HDMA и через тюльпан с того же тюнера качество изображения разительны и если смотреть отдельно то не сильно заметно но когда включить на двух телевизорах сразу то качество в момент становиться заметно. Хотелось бы сказать о возможности обновления прошивки но пока еще не обновлялась хоть телевизоры киви уже есть с андроидом 7.0. Работа или первый запуск радует красочною заставкою но длительность по сравнению с опять таки же samsung в 2-2,5 раза дольше. Эфирное ТБ Т2 берет и HD каналы очень качественно показывает. Но если посмотреть на цену samsung и киви то сразу становиться ясно что с такой диагональю выбор за киви. так как на тот же samsung гарантия 1 год. что не радует в перспективе. Телевизор брали для кухни) а да еще пробовали включить один и тот же фильм в интернете через браузер. Киви был включен через вайфай а samsung через кабель к роутеру так киви быстрей подгрузил фильм))))) еще один плюс. в сторону киви. Ютуб кстати летает мигом подгружается) Решать вам конечно но если у вас не так много денег и вы по телевизору смотрите телевиденье по кабельном или спутниковом то однозначно брать. для интернет телевидения хочу взять приставку посмотрим что будет так как до этого на samsung бесил тупой нет так и здесь тоже. Кстати по тесту матриц отличия не заметны вообще
Достоинства: ЦЕНА, качество изображения, СМАРТ, минимизированый пульт, голосовой поиск,круговая работа пульта, возможность установки пульта на телефон, гарантия 3 год
Недостатки: глючит вайфай надо удалять и поновому подключать, приложения ютуб и мегого при включении сыпят новыми видео, долгий запуск при первом включении
Купил на подарок родителям, все остались довольны. Качество изображения отличное, даже телевидение показывает хорошо. Настроил всё сам без проблем. Для т2 нужна только антенна с усилителем. Подключил акция на Киви ТВ. Если родителям зайдет смарт функционал, куплю подписку в дальнейшем. Они раньше не пользовались.
здравствуйте,подскажите где можно купить пульт на такой телевизор,спасибо
Денис Шелест
Попробуйте обратится в С.Ц. Розетки. Там вам точно скажут.
Покупал в кухню. Искал не большой. Сразу подключил через тюнер Т2, ловит хорошо, изображение прелестное, хорошие углы обзора. Андроид, ютуб - больше ничего и не надо)
Брал не здесь, изображение качественное, углы обзора нормальное за такие деньги, думал на этой ножке будет не устойчив, но ошибся... Смарт оставляет желать лучшего, все таки 1гб оперативы: это мало, ютуб работает на отлично в 1080 разрешении, браузер невыносим, пульт удобный и как оказалось крепкий(испитано ребёнком) с флешки воспроизводит идеально, за звук ничего не скажу с первого дня подключил акустику так как люблю басы, телевизару 3 месяца
Достоинства: Изображение, разрешение, голосовой ввод, работа с переферией, устойчив
Недостатки: Цена Смарт слабый(чена-качество) больше не выявил
У меня вопрос к представителям производителя:
- за что я переплатил деньги, если под артикулом черного я получил серый
Достоинства: изображение нормальное
Недостатки: даже не буду
Ирина РодкинаУже купил
Вчера так же распаковали, вместо серого - черный. Родителям 2 недели назад такой же брали серий на 500 грн дешевле)))
Ирина РодкинаУже купил
Точнее наоборот, в коробке был серый. Маркировка на самом телевизоре правильная.
Добрый день, Ирина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Достоинства: Хорошее изображение
Недостатки: Вылетает Ютуб и это недоработка разработчика. С помощью службы поддержки установили Ютуб смарт. Не помогло. Постоянно теряется связь с сервером и дело не в интернете. Второе, это пульт: если вы захотите переключить на определенный канал, то надо сделать несколько манипуляций, так как на пульте нет цыфр. Это очень неудобно. И ещё он долго включается. Было бы не так обидно, если бы меня в магазине предупредили о проблеме Киви с Ютубом. А так уверили, что телевизор замечательный. Я разочарована, буду менять на другую марку
Пользуюсь телеком 4 месяца, считаю его хорошим приобретением. Висит на кухне, отданных денег не пожалел. Из плюсов, очень хорошая картинка и матрица! Но! нужно брать поворотный кронштейн, если смотреть сбоку, то картинка немного тускнее (но это для гурманов). В целом картинка очень хорошая, думаю, даже лучше, чем на моем основном телеке стареньком (5 лет) LG.
Функции Смарт, так себе. Вайфай очень плохой, Ютюб на ноутбуке и телефоне летает с кухни через вафлю, телек подгружает, виснет, и отказывается работать. Хотите качественный СМАРТ, суйте кабель в ....телевизор.
Из конкретного плюса, это свободный браузер (погуглите). Можно читать новости, открывать любые страницы и смотреть фильмы онлайн!
Про якобы бесплатные телеканалы, через КИВИ ТВ, полная ерунда, через месяц бесплатного пользования, хотят денег, таких же как на МЕГОГО, по качеству пакета намного хуже.
ВЫВОД. Брать или не брать? Однозначно брать, подключать телек через кабель и тогда по соотношению цена-качество конкурентов нет. Даже Сяоми и близко не стоит с этим телеком. Отличный дисплей, и, при подключении через кабель будет отличный СМАРТ!
Достоинства: Хорошая картинка, отличная цена
Недостатки: WI-FI очень плохой
В целом это мой первый подобный телевизор, раньше вообще не было обходился компьютером. Так вот, купил 2 месяца назад, за это время глюков, вылетов и т.д. не обнаружил. По вайфаю конечно тормозил хотя роутер за стенкой, но через кабель все отлично, в гугл плей приложений мало, но через флешку ставь что угодно. Не все сайты четко работают но это норм, у друга дорогой самсунг но тоже самое, видимо проблема в верстке сайтов, да и не критично это. Даже в службу поддержки не обращался, со всем сам разобрался. Голосовой поиск есть, конечно мелочи в удобстве управления есть но не критичные. Сразу повесил на стену. В общем норм телик, можно брать!!!
Достоинства: Супер

Достоинства
Недостатки