Отзывы покупателей о Телевизор Kivi 43U790LW 11

3,6

• Михаил Мимей

Приехал, хорошо упакован, но какое было разочарование, когда распаковали и с коробки он уже не работает.

Шановний Михайло.
      Для того щоб ми могли розібратися у питанні і допомогти у вирішенні, зверніться, будь ласка, до нашої служби підтримки.
      Канали для зв’язку:
      Telegram: tg://resolve? Domain = HelperKIVI_bot
      Viber: ссылка
      При зверненні вкажіть, будь ласка, модель телевізора, серійний номер і детально опишіть ситуацію. Технічні консультанти зможуть надати відповіді на питання і допоможуть у їх вирішенні.

• Артем Рыбкин

Не уверен в оригинальности товара! Нет сертификата подлинности !

Достоинства:
    Недостатки:
    Не уверен в оригинальности товара

Доброго дня, Артеме. На коробці є логотип відповідності. Якщо залишились питання Ви завжди можете звернутися в службу підтримки за телефоном 0 800 606 600, а також за допомогою наступних каналів:
      Telegram: tg://resolve?domain=HelperKIVI_bot
      Viber: ссылка
      Спеціалісти технічної підтримки опрацьовують кожне звернення!

• Константин Бабкин

Покупал родителям младшую модель. себе в спальню взял это. доволн. звук норм картинка более чем. рекомендую.

Достоинства:
    цена. вид. соотношение
    Недостатки:
    не знаю пока нет.
  • Роман Пивоварчук

Чорне, майже біле. Не варто купувати

Доброго дня, Романе.
      Нам шкода, що у Вас склалося таке враження. У даній моделі тип матриці - Super MVA, яка є однією з кращих для передачі чорного кольору, також має хороші показниками яскравості та контрастності. Рекомендуємо Вам спробувати різні режими зображення або виставити власні показники зображення в режимі "користувач".

• Сергій

Нормальный черный цвет как для va матрицы, углы обзова отличные. Я конечно после распаковки немного покапался в настройках изображения, то сейчас пушкаракета.

• Віта Кузьмінчук

Прийшов телевізор гарно упакований,заклеєний плівкою екран,відразу не помітили тріщину.Коли включили ,то "результат на лице "побачили...

Достоинства:
    Гарний дизайн.
    Недостатки:
    Поки не знайшли,так як привезли розбитого.

• Антон Кравченко

Настроил все под себя, заняло время но в итоге все отлично. Кинул интернет по кабелю, а не по wi-fi, поскольку по воздух мне все таки немного не хватало скорости. Фильми по сети в отменном качестве без проблем и разных причем приложений. По блютуз подключил колонки, все ок.

• Александр Власенко

По характеру я привередливый и очень детально изучаю перед тем ка что-то купить. В частности что касается этого телевизора. Сборка средняя. но в работе все хорошо. Например нет битых пикселей, пятен, затемнений цвета яркие, угол обзора впечатляет. Звук сочный. При первой настройке у меня заняло минут 15. Но второй раз сделал бы в 2 раза быстрее.

• Олег Гнатюк

Первый раз рискнул и взял Kivi. Подключил к нему ноутбук и игровую консоль. Ноутбук сразу увидел. Консоль нужно было немого понастраивать, саму консоль. Изображение очень хорошее, матрица отрабатывает на все 100 и по цветам и по эфектам.

• Олександр Антоненко

Думал отписатся позже как нормально ним попользуюсь. Но телевизор очень понравился. И сперва понравился тем как выглядит, А потом когда настроили и все прекрасно заработало то вообще довольны стали. Да не спеи нужно было разобраться в настройках. Но для тех кто шарит вообще будет просто.

• ... Гость

Бюджетный тв, особо сочной картинки не стоит ожидать. Мало памяти, некоторые тяжелые проги вылетают

Доброго дня.
      В даній моделі 8 Гб вбудованої пам’яті та 1,5 Гб оперативної, цього достатньо для забезпечення стабільної роботи системи та додатків.
      Звертаємо Вашу увагу на те, що коректну роботу сторонніх додатків ми гарантувати не можемо.
      Якщо у Вас залишилися питання про наш продукт, будь ласка, скористайтеся наступними каналами для зв'язку зі службою підтримки:
      Telegram: tg://resolve?domain=HelperKIVI_bot
      Viber: ссылка
      Технічні консультанти в онлайн-режимі зможуть відповісти на питання та допоможуть налаштувати ТВ.

• Александр Залюбовский

Телик на свои норм...Розетка молодчики на праздники работают

Достоинства:
    Белый класс андроид работает 9 шустро, изображение,мне лично нравится.
    Недостатки:
    Пока не нашел
    • Вадим Пожарский

Вот это паутина из проводов)) вам самим приятно? их видеть и как они запутаны))...