Отзывы покупателей о Телевизор Kivi 55U740LB 7

3,3

• Дмитрий Огарков

За свои деньги хороший вариант.

Достоинства:
    Недостатки:
    Есть подвисания при просмотре через браузер

Шановний Дмитро.
      Дякуємо за відгук.
      Веб-браузер в ТВ відрізняється за своїми характеристиками і призначенням від веб-браузера в ПК. Перегляд відеоматеріалів може призвести до перевантаження пам'яті телевізора, що призведе до закриття веб-браузера. Для комфортного перегляду відео ми рекомендуємо використовувати легальні онлайн кінотеатри або трансляцію екрану, а браузер застосовувати для пошуку інформації.
      Якщо у Вас залишилися питання, будь ласка, зверніться в службу технічної підтримки, для цього скористайтеся наступними каналами:

• Володимир Гірняк

В користуванні тиждень. В цілому, виправдав очікування. Зручний пульт, добре працює по wi-fi 5 Гц (за тиждень жодного разу не переривався зв'язок, не було підвисань). Завантажував, для проби, перший-ліпший браузер, то без проблем відтворював відео із сайтів. Зображення пристойне, як на мене, може і не топ але значно краще п'ятирічного Sharp, що був до нього, а більше порівнювати ні з чим. Звук, як для телевізора, доволі якісний, навіть не підключаю поки свою акустику. Про недоліки говорити рано, явних косяків я ще не помітив. Подивимось як він себе поводитиме з часом.

Якщо хто може, порадьте недорогий геймпад, хочу спробувати цей boosteroid, бо решта безкоштовного контенту не актуальна для мене.

Достоинства:
    Голосове управління, пульт-вказівка, ціна, дизайн, звук
    Недостатки:
    Безкоштовний контент так собі, мені не зайшов
  • Олег Сергиенко

Понравилось качество исполнения, материалы не плохие используются. Экран это что то, плюс еще в том что он безрамочный и смотреть одно удовольствие. Все приложения которые нужны были нашел и установил с плеймаркета. Разьмы на задней панели не совсем удобно расположены.

• Михаил

В июне 2019 купили Телевизор KIVI 55UP50GU, повелись на цену. Хотя сейчас есть в такой же ценовой категории другие производители. Качество видео хорошее, но засветы по всему экрану просто огромные (видны на тёмном фоне, на качество видео не влияют).
    Так вот, через пару месяцев стал страшно и часто зависать, помогало выключение через розетку, но это ровно до следущего раза. Правда без проблем забрали по гарантии и как сказали поменяли "материнскую плату".
    Вышеуказанную проблему это устранило, но переодически раза два-три в неделю стал зависать, и опять же только выключение через розетку.
    При этом работал на последней прошивке. Потом, осенью 2021 операционная система сама переобновилась на что-то от производителя. В итоге проблема усугубилась. Разговоры с представителями ни к чему не привели.
    Результат, сегодня уже не выдержал и нечайно его ударил, соответственно появилось пятно и паутинка по размеру кулака в нижнем левом угллу в районе приёмника сигнала от пульта, так как расчитывал таким образом исправить ситуацию с зависанием и не реагировпнием на рульт (рабочий, с новыми батарейками).
    Никогда не берите это.
    Реально очень плохие телеки, можете себе представить сколько нервов на него ушло, что дошло сегодня до такого.

Достоинства:
    картинка воспроизведения, если не тормозит и работает
    Недостатки:
    тормозит, виснет, не реагирует на пульт. Обновился самостоятельно плд новую и плохую прошивку от Киви и это безвозвратный процес. Общегие с представителями киви в чатах ни к чему положительному не п
    • Алексей

Для истории, где человек страдал 3 года это странный и сложный путь. В чем была проблема купить андроид приставку, вместо того, чтобы три года страдать?

Доброго дня, Михайле.
      Нам шкода, що виникла дана ситуація. Якщо у Вас залишились питання про наш продукт, будь ласка, скористайтеся наступними каналами для зв'язку зі службою підтримки:
      Telegram: tg: // resolve? Domain = HelperKIVI_bot
      Viber: ссылка
      Технічні консультанти допоможуть налаштувати ТВ і дадуть відповіді на питання.

• Тарас Довбня

Я одного понять немогу, если устарела программная часть у тв тем более на андроидах это норма то зачем калечить нормальный экран к которому можно подключить приставку и радоваться жизни. я в шоке

• Лев

В целом хороший телик. Хорошее качество изготовления. Отличная упаковка, т.к. стоит дополнительный картон на самой матрице. Очень удобный пульт, с рабочей указкой. Качество изображения хорошее, но не изумительное, как у Самсунг (правда от которого глаза болят). НО! На реальном контенте этого СОВСЕМ не видно. Битых пикселей у меня нет, ну или не заметил. С лупой специально не лазил. Звук, в целом звёзд с неба не ловит, хоть и jvc. Среднечастотный спектр явно задран, и подходит разве что для новостей, но это норма для таких телевизоров, пожтому сразу подключил внешнюю акустику. Качество самой зборки тоже очень высокое. Не скрипит, не люфтит.
    Теперь из конкретных минусов! При первом запуске сразу предустанавливается сервисы мигого и нетфликс. Плюс ещё эти кнопки на пульте для быстрого доступа. Я считаю, что пользователь сам должен выбирать п.о. для пользования. У меня личная неприязнь к мигого, и мне даже противно кнопку видеть на пульте. Далее это обновления, которые никак нельзя отключить, да ещё они вылазят напоминаниями во всех режимах работы даже когда подключаю плойку. Я считаю, что обновления надо делать, только в ручном режиме, когда телевизор некорректно работает. И ещё один ЖИРНЫЙ косяк, который вылез при просмотре на телевизоре iptv телевидения через приложение из плеймаркета: при ВЫХОДЕ из приложения iptv, звук продолжает транслировать дальше, хоть и вышел в главное меню, и при ЛЮБЫХ дальнейших действиях телик зависает и выключается. Правда я iptv крайне редко буду пользоваться, пожтому не будет для меня проблемой. Но несмотря на вышеперечисленые недостатки, телик рекомендую к покупке, а так-же обязательно настенное НАКЛОННОЕ крепление. т.к. телик не маленький и на высоте 90см от пола некомфортный просмотр.

• Вячеслав

Тоже самое, иногда при выходе с айпитиви звук продолжается и телик выключается.

Доброго дня, В'ячеславе.
      Для того щоб ми могли розібратися у питанні та допомогти із вирішенням проблеми, будь ласка, скористайтеся наступними каналами для зв'язку зі службою підтримки:
      Telegram: tg://resolve?domain=HelperKIVI_bot
      Viber: ссылка
      При зверненні вкажіть, будь ласка, дані телевізора і детально опишіть ситуацію.

Шановний Лев.
      Дякуємо за відгук.
      В телевізорі є декілька режимів зображення і звуку, а також можливість змінювати параметри в ручному режимі, обравши «Користувацький».
      Ми не можемо гарантувати стабільну роботу сторонніх додатків, так як розробник додатку повинен забезпечити підтримку. Рекомендовано перевірити роботу іншої версії додатку або встановити аналог.
      Якщо у Вас залишилися питання, будь ласка, скористайтеся наступними каналами для зв'язку зі службою підтримки:

• Александр Великий

Телевизор в целом хороший. Но уже попробовали 2 штуки, первый вылезла через день вертикальная черная строка, второй через час работы две буквы С красными пикселями. Издалкеа не видно но в близи если просматривать тест видео ютуб сразу все заметно. Лучше взять что то подороже, слишком много брака. Больше играться с этой фирмой желания нет.

Достоинства:
    Качество звука, изображение
    Недостатки:
    Битые пиксели практически сразу на двух штуках

Шановний Олександр.
      Нам шкода, що у Вас склалося таке враження про наш продукт і Ви повернули ТВ. Нові телевізори мають захисну плівку на екрані, на якій нанесено маркування. Часто користувачі плутають знаки маркування із «битими» пікселями. Необхідно переконатися, що точки на екрані не є маркуванням захисної плівки.

• Юлия

Засветы кругами на пол экрана. Выбирала по хорошим отзывам о картинке, а в итоге получите -распишитесь :(. В магазине, при ярком освещении и светлых динамичных роликах, это не было видно.

Достоинства:
    Цвета, андроид
    Недостатки:
    Засветы

Шановна Юлія.
      Допускається контурне світіння під певним кутом, даний ефект більш помітний на однорідному фоні. При експлуатації ТВ, перегляді динамічного зображення, він мінімальний і є нормою для рідкокристалічних ТВ з LED підсвічуванням.
      Якщо Ви бачите нерівномірність підсвічування на динамічних сценах в умовах денного або штучного освітлення, або вона просто є для вас некомфортною, можна звернутися в нашу службу підтримки з метою діагностики даного чинника в наших сервісних центрах. В умовах АСЦ тест підсвічування проходить за допомогою спеціальних матриць, створених для точного визначення якості роботи апаратної частини підсвічування. Для зв'язку зі службою підтримки, будь ласка, скористайтеся наступними каналами:

• Вячеслав

У меня также. Только на черном фоне было видно. Сейчас куда-то подевалось. Может я настройки изображения под себя сделал, подсветку уменьшил и все такое