Отзывы покупателей о Телевизор Kivi 65U740LB

• Сергей Корчемный

Вчера получил сие чудо. Да, большой. И на этом все плюсы закончились.
    Интерфейс работает в режиме FHD на экране 65 дюймов это выглядит отвратно. При подключении компьютера единственный режим отображения который поддерживает телевизор это FHD.
    НО это всё мелочи самое проблемно место это неравномерность подсвет, а именно дикие засветы по всему экрану. Чёрным цветом тут и не пахло никогда. Буду задавать обратно немогу на это смотреть.

Достоинства:
    Большой. Красивый.
    Недостатки:
    До момента включения и исполнения основной функции.

Доброго дня, Сергію.
      Нам шкода, що у Вас склалось таке враження. Відносно нерівномірного підсвічування: діагностувати по фото, тим паче низької якості, неможливо. Як правило, будь-які, навіть незначні зони підвищеної або зниженої яскравості, на фотографіях будь-яким пристроєм (телефон, фотоапарат) будуть в кілька разів сильніше, ніж в реальності неозброєним поглядом. Особливість рідкокристалічних ТВ передбачає наявність світлодіодного підсвічування за матрицею ТВ, внаслідок чого виробником допускається нерівномірність підсвічування. Також нерівномірність підсвічування визначається при експлуатації тв, не на однорідному фоні. Якщо у Вас залишились питання, будь ласка, скористайтеся наступними каналами для зв'язку зі службою підтримки:
      Telegram: tg://resolve?domain=HelperKIVI_bot
      Viber: ссылка
      Технічні консультанти в онлайн-режимі дадуть відповіді на питання.

• Иван Захарченко

Получилось сдать? С интерфейсом я думаю. это спецом сделано для быстрой работы меню, пока не прочитал то и не замечал что там фул хд а не 4к. Пересмотрел телик на наличие засетов, то подсветка равномерная. Может вам брак попался.

• Владислав Молоков

постоянно сбивается конфигурация дата время. буквально при каждом включении телевизора надо ее перенастраивать для доступа приложений в интернет. но это единственный минус, так телевизор шикарный

Достоинства:
    хороший телевизор, отличная матрица, звук
    Недостатки:
    Сбивается конфиругация дата\время

Доброго дня, Владиславе. Дякуємо Вам за відгук!
      Viber: ссылка
      Технічні консультанти допоможуть налаштувати ТВ і дадуть відповіді на питання.
      З повагою, компанія KIVI.

Доброго дня, Владиславе. Дякуємо Вам за відгук! Для того щоб ми могли допомогти у вирішенні Вашого питання, будь ласка, скористайтеся наступними каналами для зв'язку зі службою підтримки:
      Viber: ссылка
      При зверненні вкажіть, будь ласка, модель телевізора, серійний номер, версію ПЗ і детально опишіть ситуацію. Технічні консультанти допоможуть налаштувати ТВ і дадуть відповідь на питання.

• дарья Егорова

Не рекомендую вообще, через время стал как будто синий экран,потом потухло пол экрана, ещё был на гарантии, отправили в сервис, надо было ждать коробку,потом сервис все заняло 3 недели, пришёл телевизор,поработал 10 ней( 2-3 часа в день) и снова потухло пол экрана,там же. Сервис заявил ,что гарантия закончилась и что это нормально после них 10 дней работы, только жалобы,угрозы написать в общество защиты прав потребителей и на все сайты, а также знакомые в данной отрасли помогли. Телевизор уехал в сервис, вернулся, подсветка пятнами, на что сервис заявил,что это нормально, на следующий день,снова потухло пол экрана,там же!!!! 1 день работы(. Ну вообщем после третьего ремонта,подсветка снова пятнами типа эьи погрешности считаются нормальными(((( не рекомендую никому, сервис работает плохо,экономит на вас и хамит. Лучше добавить и купить другого бренда

Достоинства:
    Недостатки:
    Плохая подсветка,ужасный сервис
    • Егор

вы в Розетке покупали?

Доброго дня, Дар'я. Нам шкода, що у Вас виникла дана ситуація. На телевізор діє 1 рік гарантії, до якої входить розширена гарантія на дисплей модуль - 3 роки. Для ідентифікації Ваших звернень у сервіс та вирішення питання, просимо звернусь до нас. Для цього, будь ласка, скористайтеся наступними каналами для зв'язку зі службою підтримки:
      Viber: ссылка
      При зверненні вкажіть, будь ласка, модель телевізора, серійний номер і детально опишіть ситуацію.

• Микола

як могла закінчитись гарантія, якщо ця модель тільки вийшла недавно?

• Ігор

Дивно, на флагман компанії нема жодного огляду. Щоб подивитися як показує - треба йти в магазин поблизу.

• Богдан Хлопко

Дивно що по тв, немає реклами цього товару, телевізор якісний, показує дуже круто. Є Нетфлікс, працює добре, одразу відчувається офіційна ОС. Звук відмінний. Раджу цей тв.