- Игорь Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста, пропадает звук в одном ухе, что то случилось со штекером на 3,5. Можно их сдать по гарантии ? Купил их 06,2018 и как восстановить гарантийный талон? Так как в коробке его не нашел.
- Олег В***
Так, С.Ц. Розетки принимает просто по чеку. Им гарантия не обязательно.
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Игорь Жемчужный! Возврат товара на гарантийное обслуживание Вы можете произвести при помощи формы возврата ссылка . Или лично посетить Сервисный центр Розетка по адресу: г.Киев, проспект С.Бандеры 6, ул.Константиновская, 71. г.Одесса, ул. Академика Сахарова, 1б, ул. Ивана и Юрия Лип (Гайдара), 13а. Более детальную информацию Вы можете получить по номерам телефонов: (044) 537-02-22, (044) 503-80-80.
- Гісь Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Де є можливість купити нові амбушури?
- Достоинства:
- Хороший Звук
- Недостатки:
- Швидко зносилися амбушури
- Посільський І***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сусід цілий місяць щось собі бурчиком розбурює....(мабуть чорний хід). Так ось ! Від шуму рятують на Ура !
- Достоинства:
- Захист від оточуючих людей.
- Недостатки:
- Вуха болять після 5 годин використання.
- Денис П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользовался до этого кос порта про, так вот за эту цену косы и рядом не стоят. Как по мне требуют небольшого вмешательства в эквалайзер, а так Klipsch R6 просто на высоте/
- Достоинства:
- Отличный дизайн, очень удобно сидят на голове( по крайней мере на моей), отличный чистый звук, качество впечетлило по соотношения цена-качество конечно
- Недостатки:
- пока не нашлось
- Александр В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сказать что поражен звуком-ничего не сказать)) Пока ожидал свой заказ послушал Audio-Technica ATH-MSR7 на стенде,разницы нет никакой,а они стоят боле 6 тысяч! Басы обволакивающие и мягкие,верха ударно-мощные,сцена широчайшая,даже не знал что в моих любимых композициях столько нюансов! Хотя до этого пользовался достаточно хорошими внутриканальными, Meizyu HD50 и AKG 518 LE рядом не стоят К покупке однозначно!
- Достоинства:
- Вау-эффект однозначно! Детализация неимоверная! Звук просто бомба! Внешне-дорогой минимализм!
- Недостатки:
- НЕТ
- Денис К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Значит, помогу тем кто решается покупать сие чудо или нет, эти наушники у меня в эксплуатации 1.5 года
Я очень активный пользователь, дома в ушах, в маршрутке в ушах, в общем наушники у меня долго не живут,
Но именно этот производитель и конкретно эта модель очень порадовала!!!
Наушники использовались в суровых условиях, пару раз серьёзно дергали за шнур, перегибался Jack, но наушники как ни в чём не бывало работают, это действительно феномен, выражаю благодарность компании Klipsch, наушники играют очень достойно за свою цену, но это даже не половина их способностей, если у вас есть качественная звуковая карта и музыка в формате flac. за эту цену они играют не хуже чем Audio Technica ATH-AR38BT! Если у вас ограниченный бюджет, стоит брать эту модель- Достоинства:
- Звук не уступает наушникам с ценником в два-три раза выше, удобно сидят, не громоздкие, очень приятное софт-тач покрытие а главное что они выносливые
- Недостатки:
- Достаточно тонкая оправа головы, совсем не внушает доверия, хотя пока ещё не ломалась. За полтора года кожа на амбушюрах и дужке совсем износилась и внешний вид их немного испортился, а так в целом неплохо, если вас не смущает то что через 1.5 года они станут похожи на мои приложенные фотографии, то берите, не ошибётесь!!!
- Tulius C***
Дополняю свой отзыв спустя почти 6 лет эксплуатации, кожа на дужке и амбушюрах уже давно слезла) перетянул) кошка дважды перегрызла кабель, припаял и пользуюсь дальше, очень не хочу менять, ибо не на что, а сердце наушников до сих пор стучит и найти конкурента в цене, к счастью, их все ещё не удалось наушники просто бомбочка, снимаю шляпу перед klispch и соболезную тем кому на них в свое время возможно нехватило денег.
Мажоры 4, Зенхайзер Моментум М3, все это по уровню звука до Клипшей не дотягивает
- Петр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Решил добавить несколько фото наушников. Собраны отлично. Огромный плюс - размеры не выходят за рамки приличия и позволяют выполнять основной функционал "Закрытых наушников"
- Петр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
С музыкой на половину громкости внешний мир становится беззвучным. То забытое чувство, когда все-равно, что поет вокалист, когда соло-гитарист выдает такие чудеса. Попсу слушать скучно. Хочется чего-то объемного, в рок-исполнении.
- Достоинства:
- Шикарный звук с Iphone`ом. Басы не заваливает как Marshall. Детализация на высоте. Удобные. Длины шнура достаточно. Сам шнур мягкий и гибкий
- Недостатки:
- Не полностью закрывают мои огромные уши. Потеют.
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Уши реально классные! Своих денег стоят, рекомендую, они оправдают свою цену целиком и полностью!!! Слушаю с iphone 5s звук супер!!!
- Достоинства:
- Звук превосходный!!!
- Недостатки:
- Не обнаружила...
- Андрей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чувства противоречивые. Есть ощущение того что получил то что не совсем ожидал. Изначально открываешь коробку и видишь маленькие амброшуры и какое-то хлипенькое исполнение. Кстате на одной амброшуре кожаная накладка немного смещена в сторону. На ушах сидят мягко и удобно но уши не внутри ибо они там не могут поместиться размер в натуре и рекламе очень отличается.Уровень звука соотвецтвует заявленному частоты наверное тоже. Звучание первые 15-25 минут не имеет сочности т.е нет ощутимых звуков тарелок и басовых струн после прогрева что то появляется расстройство сменяется надеждой но надеяться на звучание студийных ушей не стоит ибо оно этого не стоит. У меня до этого были наушники от Ксиоми Пистонс последний не помню 2 или 3 так вот там звук сочнее но не долго через год один из вкладышей благополучно умер. Вывод - Китай он и в Африке Китай.
- Достоинства:
- Цена,акция,звучание соотвецтвует уровню качества сборки и китайскому качеству.
- Недостатки:
- Непойму какую роль сдесь сыграл Массачусецкий бренд. Всё имеет чисто китайский уровень.
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Детализация супер, сочные басы, сбалансированные высокие.
С этими наушниками 'услышал' преимущества использования внешней звуковой карты (Xonar U5)
Настолько понравились, что заказал вторую пару на всякий случай )- Достоинства:
- Великолепное качество звука, как для музыки так и для игр
- Недостатки:
- после длительного прослушивания - немного устают уши
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
удобно сидят на голове. баса много, незнаю хорошо это или плохо. на любителя. амбушюры помятые, не такие как на картинке
- Достоинства:
- удобные
- Шевченко В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошие громкие(!) наушники с высокой детализацией. Очень понравилась глубина, приятный бас и сбалансированные высокие частоты. Они лучше моих сяоми гибридов по объемности звучания, в них раскрывается весь стерео потенциал большинства композиций.
- Достоинства:
- Не скользкие, приятные на ощупь, громкие, удобные, симпатичные, высокое качество звучания
- Недостатки:
- Провод с двусторонним подключением
- VictorОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прислали на следующий рабочий день после заказа. Впечатлил звук даже на слабом источнике звука (Sony Xperia XA), слушаю уже 3 часа подряд, удобно сидят на голове, дискомфорта не возникает. Приятные материалы, уши могут слегка запотевать. Рекомендую.
- Достоинства:
- Звук, эргономика.
- Недостатки:
- Прямой штекер, отсутствие жесткого футляра
- Николай И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купился на скидку, поэтому и брал, за реальную цену я бы их просто не позволил себе. сравнивал с koss porta pro. Так вот ,если вы прослушали косы, и вам в них было чего то недостаточно - то в этих ушках такого не будет. Это первые на моем опыте наушники, которые обалденно звучат без колдовства в еквалайзере. До этого были наушники в диапазоне цен 20-40 долларов, и их приходилось "донастраивать", что бы было приятное звучание. Клипшы всунул, включил музыку, и 20 минут наслаждался действительно хорошим звучанием с насыщенными бассами. (Ну а далее открыл глаза, дабы рассказать свои впечатления девушке). Использую на телефоне j5 - полет нормальный. Хотя не отказался бы протестить их на звуковой карте. Первое время оголовье чуть может давить ( дискомфорт появился при использовании боле 7 часов с редкими перерывами на 10 минут), дальше все ок.
- Достоинства:
- Звук, удобство, не хлипкая конструкция. За такую цену (акционную) - лучший вариант
- КонстантинОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличные наушники. Брал по скидке.
Детализация звука отличная, звук отличный в любом жанре от попсы до black metal.
Качество материалов и сборка отличная.
Удобные несмотря на то что с виду кажется маловаты.- Достоинства:
- Удобные, качественные, отличный звук
- Недостатки:
- Короткий шнур
- ДаниилОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не подойдет для тех, у кого большие уши/голова. Пользуюсь уже пол года
- Достоинства:
- Качественный материал, очень приятный, мягкий, качественный бас. Слушаю с макбука с эквалайзером Boom 2 - просто радость для ушей. громкие.
- Недостатки:
- Средняя звукоизоляция, шум метро слышно. Со временем левое ухо начало поскрипывать при движении, что слышно при надетых наушниках. При продолжительном использовании довольно сильно давят на уши.
- Вячеслав
У меня большая голова, сидят отлично
- Максим М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудовий бюджетний варіант дуже якісних, як на мій погляд навушників.
- Достоинства:
- Чудовий звук, зручно сидять на голові і не тиснуть на вуха
- Недостатки:
- немає
- Віталій Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Трішки би басів і були би можна сказати найкращі, але нічого в еквалайзері можна настроїти.
- Достоинства:
- Звук чудовий збалансований, можна слухати цілий день, не давить, супер,
- Недостатки:
- Немає суттєвих.
- Яцков А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подскажите длину кабеля.
- Петр К***
Навскидку - метр.
- Артем К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Наушники маленькие, хлюпкие, так же как и проводочек. Думал куплю наушники "по дороже", они будут качественно сделаны, но такое ощущение что они детские, на уши не налазят даже, я думал они будут больше.
- Достоинства:
- Звучат нормально
- Недостатки:
- Хлюпкие
- АнастасияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупала мужу на подарок опираясь на отзывы и авторитет производителя наушников. Муж остался доволен подарком, не смотря на то, что угодить ему не просто) Наушники с усилителем Yamaha звучат отлично и даже с плеером Sony показывают себя достойно. К сожалению с моим смартфоном huawei p8 звук оставляет желать лучшего, поэтому не рекомендую для прослушивания музыки с телефона ( от источника звука многое зависит)
- Достоинства:
- Качественный звук, шикарный бас
- Недостатки:
- Пока не нашли
- Гость
А что за модель усилителя? Подскажите плиз
- Анастасия Н***
Yamaha R-S300
- Гость
Спасибо, Анастасия! Подскажите пожалуйста еще кое что. Вот если просто воткнуть эти наушники в ноут, и сравнить со звучанием из ресивера, то звук отличается?
- Олександр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Основна мета була - звукоізоляція в новому шумному робочому середовищі. З цією задачею "вушки" справляються на відмінно. Легенький джаз на гучності 20-30% повдністю ізолює від сторонніх розмов і шумів.
- Достоинства:
- Справді достатньо якісний звук. Добре "сидять" на голові, не давлять (суто індивідуально). Хороша звукоізоляція. Амбушури приємні до шкіри.
- Недостатки:
- Закоротка відстань до розгалуження шнуру - інколи чіпляю підборіддям коли знімаю. Забагато басів. Вухам може бути жарко - матеріал амбушур не "дихають".
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличные наушники для любого стиля музыки, в принципе. Очень удобно сидят, через несколько минут вообще забываешь, что они на голове (малый вес, амбушюры с эффектом памяти). В оголовье металлическая дужка. Амбушюры и оголовье, похоже, из натуральной мягкой кожи. Приятный на ощупь и крепкий софт тач пластик. Звук чистый и объёмный, единственное, мне кажется, что с бассом производитель немного переборщил. Звукоизоляция удивила: на улице вообще ничего не слышу, кроме музыки. На высокой громкости частоты в кашу не перемешиваются, всё на своих местах. Кабель крепкий, не смотря на то что довольно тонкий, некоторым может не понравиться, что двухсторонний. Похоже, что миниджек с золотым напылением, но не уверен. Прикольная сумка в комплекте. В общем покупкой доволен.
- Достоинства:
- Удобные, стильные, качественно собраны из хорошего материала.
- Недостатки:
- Многовато с басса для меня.
- Віталій Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добре аби Г-образний міні джек був.
- Достоинства:
- Звук чудовий, збалансований, якісно зроблені і виглядають чудово.
- Недостатки:
- Поки немає.
- Віталій Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Трішки би басів і були би можна сказати найкращі, але нічого в еквалайзері можна настроїти.
- Достоинства:
- Звук чудовий збалансований
- Недостатки:
- Поки немає
- Чайка Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
хорошего качества наушники .что по звуку, что по виду
- Достоинства:
- качество, звук крутой, дизайн
- Недостатки:
- под сильно большие уши могут не подойти, у меня средние и немного не влазят)но они должны растягиваться!
- Андрей Г***
Кто должны растягиваться уши?
- tuОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
У меня к ним карта Asus xonar U3. Есть что-нибудь получше
и не дорого? - КонстантинОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
С коробки не прогревал, но звучат отлично! Баса не много, а как раз достаточно для создания объёмного звука. Хорошо, что не повёлся на дешёвый китайский ширпотреб, а купил действительно качественную вещь, которую приятно не только слушать, а ипросто подержать в руках.
Мои наилучшие рекомендации!- Достоинства:
- Отличный звук
- Недостатки:
- Пока не выявил
- Роман О***
Что значит прогревание наушников? Ибо собираюсь покупать эту красоту, но не шарю особо)
- Константин
Некоторые производители наушников предлагают их "прогревать" после распаковки - то есть дать поработать от 10 до 30 часов (иногда больше), чтобы мембрана стала эластичнее. Этим наушниеам прогрев не нужен, они уже отлично работают!
Единственно - нужен хороший источник звука, и конечно не среднестатистический смартфон, а хороший плеер или звуковая карта на компьютере, иначе бас будет долбить и эффекта объёмного звука вы не услышите.
Удачи
- ЮрійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
планирую брать такие наушники, потому шо ..... колонки ф.Klipsch RF 82 слушаю 7 лет. когда выбирал-- лучшего звучания не нашол....
- Чернев Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил на замену Sennheiser HD 439 для повседневного использования, очень порадовала чувствительность - что телефон (Moto X Play), что плеер Fiio X1 раскочегаривают их с запасом 30-40% по громкости, плеер раза в полтора лучше раскрывает данные наушники. В сравнении с Sennheiser HD 439 при проигрывании с портативной техники больше басов и шире сцена. На аудиокарте не тестил - да и думаю не нужно - туда на постоянной основе переехали 439е. По качеству сборки тактильно - все супер, а дальше время покажет. По удобству ношения - для моей среднего размера головы подошли идеально, с запасом по регулировкам в обе стороны- но стоит заметить - чашки не самые большие и если уши туда не поместятся, то могут начать давить.
- Достоинства:
- Компактные размеры, качество звучания за свою цену, качество сборки, удобство в эксплуатации.
- Недостатки:
- Хотелось бы г-образный mini-jack
- Анатолій Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сказать что наушники звучат хорошо - ничего не сказать... Они звучат просто шикарно, звук завораживает и не можешь оторваться от прослушивания!!!
Очень переживал, что их не сможет "раскачать" мой смарт (китаец THL W8) и придётся покупать портативный усилитель, но наушники оказались очень чувствительными и с головой хватает половины громкости, что есть очень хорошо!!! Звучание хорошо сбалансировано по всем частотам, но так как звук понятие субъективное, то каждый может всё настроить так как ему нравится и R6 всё это позволяет сделать!!! Главное иметь качественные источник звука и запись.
Конечно если просто вставить R6 в смартфон и включить стандартный плеер без настроек чуда не произойдёт... Но если поставить например PowerAmp и немного посидеть над настройкой эквалайзера, то звук магическим образом преобразуется в невероятно шикарное глубокое и объёмное звучание!!!
Тактильные ощущения тоже на высоте - матовый софт-тач пластик, очень мягкие амбушюры и кожаное оголовье создают ощущение дорогой вещи. Сидят очень удобно... Если уши не очень большие, то помещаются полностью в амбушюры. Звукоизоляция средняя, но на большой громкости окружающего мира не слышно. При длительном прослушивании уши не болят и ничего нигде не давит.
Спасибо большое магазину Розетка за оперативную доставку - получил через 2 дня!!!- Достоинства:
- Звук, комфорт, акционная цена.
- Недостатки:
- Хотелось бы односторонний кабель и Г-образный штекер.
- Выговский Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сегодня сравнивал с Xiaomi mi headphones.
Klipsch их сделал легко.- Достоинства:
- Звук
- Недостатки:
- Нет твёрдого чехла
- tuОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Какой сюда выбрать цап? Чтобы хороший был и не дорогой
- Юрик С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
То что я искал.
- Достоинства:
- Звук
- Недостатки:
- Немного давят на уши
- tu
Тоже сначала давили, был разочарован. Прошел месяц и давка ушла! Только не вздумай растягивать их механически. Просто одевай на голову и все. Метал сам приспособиться под оконтовку головы
- Андрей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Единственное преимущество наушников, это удобство и дизайн.
Качество звука плохое.- Достоинства:
- Удобство и дизайн.
- Недостатки:
- Качество звука.
- Выговский Д***
На чём вы их слушали?
- Юрик С***
Мені теж цікаво на якому девайсі слухали ?
- Андрей К***
Слушал на iPod и Samsung g7.
Звук очень огорчил меня, через два дня сдал обратно.
