Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Наушники KZ ED4 Black Mic (ED4Mic)

Код:  230214037
Оценка пользователей 3/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Alex
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Низких частот нет вообще, средние еле-еле. Есть только высокие частоты. Даже не вытягивают человеческую речь! Песни слушать невозможно, голос будто из дешевого радио. При этом, детализация ВЧ достаточно большая, включая мельчайший шум, которого в ВЧ-канале предостаточно.

    Взялся я выравнивать частотный диапазон через эквалайзер. Вытянул звук до уровня вкладышей за 150-200 грн. При этом, звук идет на надрыве и плоский, как Земля до Галилео. Картинка говорит сама за себя.

    Сравнил с самыми дешевыми вкладышами Apple, которые В ОДНОМ ЦЕНОВОМ ДИАПАЗОНЕ (450-500 грн. против этих за 400 грн.) и хочу сказать, что Knowledge Zenith ED4 - это просто мусор по сравнению с ними. Я вообще не понимаю как такое можно продавать за эту цену.

    ВНИМАНИЕ. Коробка проклеена вдоль и поперек. Наушники нельзя достать не порвав ее. А поврежденная упаковка делает невозможным возврат.

    Вы покупаете МУСОР за 400 грн., который нельзя вернуть. Первый возврат товара за 10 лет! Впервые в жизни поеду скандалить, это развод на деньги!

    Достоинства:
    На вид качественные материалы.
    Недостатки:
    НЕЛЬЗАЯ ВЕРНУТЬ; отвратный высокочастотный звук, как у самых дешевых китайских наушников за 30 грн.
    • Alex

      Вернул в Сервисном центре Розетки эти наушники, хотя по телефону сказали, что вернуть их нельзя. Взамен купил HP DHH-3114GR за 320 грн. и должен сказать, что они потрясающие! Лучше яблочных, но думаю это связано с тем, что они внутриканальные, а потому звук более детальный. Подробнее может там отзыв напишу.

    • Роман

      полностью поддерживаю наушники ужасные. звук хуже панасоников за 300 грн. никому не рекомендую их покупать без прослушивания. реально не вытягивают даже человеческую речь при просмотре ютуба. цена их не более 200 грн по ощущениям. но я бы и за 200 не взял.

  • Наталья В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Наушники полностью соответствуют техническим характеристикам. Они достаточно громкие, а это у меня было в приоритете, звук качественный. Пришлось немного изменить настройки звука в телефоне, так как они показались довольно басовыми, но подобрала настройки и все хорошо. На вид они достаточно прочные, не хлипкие. Микрофон пока не проверяла, но к звуку вопросов нет.
    Единственный минус, но это не к самим наушникам, фото на товар не соответствует действительности. У меня конечно не яркое получилось, по прилагаю, как они примерно выглядят. Для тех, кто выбирает внешний вид, будет несколько неожиданно, что приедут совершенно другие наушнички)).
    Удачи!

    Достоинства:
    Громкий, хороший звук, выглядят прочно, не пропускают внешних звуков
    Недостатки:
    фотография товара не соответствует настоящему товару
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Наталья! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

  • Святослав Щ***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Фото не соответствует названию

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Святослав! Спасибо за обращение. Извините, произошла ошибка. В ближайшее время она будет исправлена на сайте.

  • Денис К***
    Продавец: Rozetka

    Наушники бомба. Приятный глубокий звук. В меру басов, вмеру высоких.
    Хорошая звукоизоляция от внешней среды.
    Провод с приятный селиконовым покрытием.
    Мне понравилось данное изделие.
    Рекомендую.

    Достоинства:
    Качество, хороший звук, запастные резинки в наборе.