Отзывы покупателей о Туалетная вода для мужчин Lacoste Essential 75 мл (737052483238) 38

4,3

• Михайло
    • Объем: 125 мл

Про воду можу написати наступне: водичка оригінальна, так як
    1) сама коробка має рельєф і не є однотонна, також флакон, коли запечатаний не рухомий і має стояти, а не лежати, як писали інші
    2) при знатті плівки, назад її не приклеїш, бо в оригіналі використовується не клей, в спайка
    3)купувати дешевше не має сенсу, все що дешевле, однозначно підробка
    4) логотип витиснений якісно, без розмиття, контури чіткі
    5) трубочку для подачі вигнута і ідеально дістає одного з кутів флакону
    6) водичка ледь, ледь зелена, чим яскравіше, тим більший шанс липи
    7) кришечка не повинна якось рухатись
    Ну впринципі цього досить, звісно якщо ви хочете на 100% оригінальну продукції не ведіться на великі знижки, ніхто не продаватиме свої товари дешевше за собівартість, особливо такі бренди . Щодо стійкості, то середня, на мені тримається 4-5 год, але це залежить від людини і навколишнього середовища

Достоинства:
    Все що вище
    Недостатки:
    Раніше стійкість була краще, але побачим можливо щось зміниться

• Костянтин Курпиль
    • Объем: 125 мл

На сайте пишет изготовителя как Великобритания а на упаковки с товаром Испания.

Доброго дня, Костянтин Курпиль.
      Даний бренд міжнародний, виробництва є в багатьох країнах ЄС.

• Алла Корнюша
    • Объем: 125 мл

Купила на подарок,проверила по батч коду,дата производства апрель 2018,то есть уже просрочен,на коробке 36 месяцев

• Шевченко Юлия
    • Объем: 125 мл

Подарок сын оценил . Хороший запах.

Достоинства:
    Приятный.
  • Вадим Карпенко
    • Объем: 125 мл

Самий найкращий аромат, замовляю кожні два місяці.
    Це реально топчик

Достоинства:
    Стійкий, і дуже ароматний
  • Анатолий Горобинский
  • Иван Музыка
    • Объем: 125 мл

Идёт весна искал для себя свежую туалетную воду на каждый день, по отзывам свой выбор сделал именно на туалетной воде Lacoste Essential, пользуюсь уже около двух недель и с каждым днем запах больше и больше нравиться. Радует что водичка оригинальная, запах яркий приятный свежий цитрусовый, в основном я чувствую ноты лайма и бергамота и немножко мандарина, стойкость около 3-4 часов, но даже после стирки небольшой запах все же на вещах остаётся. В комментариях писали о проблеме с крышкой, что она якобы ломается, у меня таких проблем нету, легко сниматься без усилий также и надеваться. Свою оценку водички даю 9 из 10, еще большой плюс что емкость 125 мл хватит на долго

Достоинства:
    Оригинал, приятный весенний аромат, стойкость приблизительно 4 часа
    Недостатки:
    Недостатков не обнаружил
  • Дмитрий М
    • Объем: 125 мл

Запах достаточно стойкий, утром нанес и чувствуешь запах на протяжении 6-7 часов, хотя и вечером можно почувствовать этот запах у себя на коже, но обоняние это вещь индивидуальная для каждого. Запах легкий и приятный, очень хорошо подойдет для молодых мужчин и на летнюю или весеннюю погоду, рекомендую к покупке. Магазину Rozetka спасибо за быстрый качественный сервис!

Достоинства:
    Хороший, приятный, легкий цитрусовый аромат. Хорошая цена за флакон в 125 мл.
    Недостатки:
    Их нету.
  • Вадим Ковалев
    • Объем: 125 мл

Слева розетка. Права аэропорт в Турция. Оба форма одинаково. Запах почти одинаково. Деньги дешевле для 125мл.

Достоинства:
    Запах

Поводу лакости. Я хочу оригинал не тестер. Где найти

• Єгорка

На сторінці вказано що це не тестер, це стандарт.

Спасибо. Сейчас заказ