- Ирина В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже сподобався скраб, з задачею справився, приємний запах, шкіра після нього гладенька
- ЛюдмилаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Скраб чудово справляється з своєю задачею!Мінус одна зірка за запах-хімозної жуйки з дитинства...
- Достоинства:
- Великий об'єм,якість
- Недостатки:
- Запах
- ДианаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Скраб чудовий, зі своєю задачою справляється на 100%
Після скрабування немає печіння на шкірі як буває з багатьма скрабами
Єдиний мінус запах, він наскільки хімозний для мене, але заради ефекту можна потерпіти) - Любовь Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мне не понравился. Соль в нём больше чувствуется, если сравнить с кокосовым скрабом. И бабл когда первый раз на несла, думала синия как аватар и останусь, красителя много, но отмывается. Испугал очень такой сюрприз.
Пахнет классно, спорить не буду, но больше бабл брать не буду:(- Достоинства:
- Запах
- Недостатки:
- Соль щипет сильно, даже где нет ран
- Маргарита С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный скраб
- Достоинства:
- Отшелушивает, не печет, приятно пахнет. Уже треья баночка этой фирмы
- Недостатки:
- Нет
- Маргарита С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отлично скрабирует. Не раздражает, не печёт!
- Достоинства:
- После массажа мягкая кожа и приятный запах жевачки
- Недостатки:
- Нет
- Анна Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Запах скарбу надто синтетичний. Так як у складі сіль, то після нанесення є відчуття поколювання. З часом має схильність до затведівання, це не дуже приємні тверді грудочки.
- Достоинства:
- Не помітила нічого особливого.
- Недостатки:
- Надто різкий штучний запах.
- Анастасия Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Классный скраб)
- Достоинства:
- Вкусненько пахнет, и кожа после него нежная и долго пахнет
- Недостатки:
- Нету
- Инна В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Со своей задачей справляется на отлично!
- Достоинства:
- Хорошо отшелушивает,приятный запах.
- Недостатки:
- Не выявлены.
- Анна И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Запах "вкусный", нормальный скраб
- НатальяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Неплохой. Но больше брать не буду
- Христина
Чим не сподобався?
- Lera S***Продавец: Rozetka
Скраб идеально отшелуштвает кожу, нереально пахнет, и сложно удержаться, чтоб не съесть его. Хватает на долго.
Смывается хорошо, оставляет приятный аромат на коже.- Достоинства:
- Хорошо отшелуштвает, приятно пахнет, стильная упаковка
- Недостатки:
- Не обнаружила
