- КатеринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Скраб супер, має дуже класний аромат, шкірна ніжна, рекомендую.
- Ольга К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Скраб не понравился, в принципе за такую цену от него особо нечего ожидать. 2 звёзды поставила за запах, но кожа после скраба не увлажнённая, не пахнет и я не уверенна что он что-то скрабирует и вряд ли в составе есть масла. Но побаловаться можно.
- Достоинства:
- Запах
- Недостатки:
- Не увлажняет кожу, не скрабирует
- Лидия В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший скраб за небольшие деньги. Кожа после его использования мягкая и увлажнённая. Запах приятный.
- Lera S***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Смывается хорошо, оставляет приятный аромат на коже.Скраб идеально отшелуштвает кожу, нереально пахнет, и сложно удержаться, чтоб не съесть его. Хватает на долго.
- Достоинства:
- Красивая упаковка; со своё задачей справляется
- Недостатки:
- Не обнаружила
- ольгаПродавец: Rozetka
Чудесный объем за эту цену.Запах очень приятный яркий и не навязчивый.Кожа в порядке, возьму еще.
- Достоинства:
- Цена ,качество
- Недостатки:
- Нет
