Отзывы покупателей о Мужской кожаный кошелек Laras K10010a Черный (ROZ6206118224)

21 отзыв

• Богдана Котула

Кошильок хороший

• Наташа

Купувався на подарунок. Іменниник задоволений. Якість гарна. Повністю виправдовує ціну. Сервіс розетки

Достоинства:
    Ціна-якість.
  • Шамара Валентин
    • Общее впечатление

• Рекомендуете данный товар?

• Соответствие фото

Качество нормальное

Достоинства:
    Нормальний
    Недостатки:
    Малокатый по размеру
    • Соответствие указанным размерам

Соответствует

• Юлия Лобанова

Доставка супер быстрая! Качество сууупер! Однозначно-кожа

Достоинства:
    Кожа,цена
  • Василь

За свою ціну, хороший товар, дякую.

Недостатки:
    На даний момент немає
  • Владислав Фесюра

Топ хоть и не натуральная
    Рекомендую
    Но материал всё же не очень отвалилась кнопка защёлка
    Если важна защёлка то возьмите другой какой-то по дороже

Достоинства:
    Топ за свои деньги
    Недостатки:
    Не очень качественная кнопка
  • Денис Сидоркин

#МойЛук
    Отличный лопатник, компактный и в то же аремя функциональный, у меня поместились права, техпаспорт (в прозрачном отделении) и 5 кредиток, в отделе для купюр помещаются евро банкноты , все ок

Достоинства:
    хороший кошелек, приятный на ощупь материал
    Недостатки:
    еще не выявил, куда подевалась русская версия сайта?
  • Мария Овчинникова

Купила мужу, но ему оказался маленький, не вместились документы на машину. Отдали сыну. Но качество отличное, все аккуратно сшито.

• Надія Миронюк

Купила мужу в подарок.Понравился!

Достоинства:
    Кожа
  • Марія Цимбала

Гарний гаманець зручний, чоловік задоволений подарунком

Достоинства:
    Невеликий,зручно класти в кишеню,шкіра
  • Деревянко Екатерина

Отличный кошелёк, кожа хорошего качества. Швы отличные, клея нигде не заметила, плохого запаха тоже нет. Размер очень удачный. И отделения для прав и техпаспорта удобные.

• Дмитрий Олейник

Отличный за свои деньги

Достоинства:
    Качество
  • Дмитрий Иванцов

Купил себе этот кошелёк на замену износившемуся старому. Нужен был кошелёк в который бы помещались все карты,несколько крупных купюр и присутствовали отделения для прав с тех паспортом и, как оказалось ,что я не прогадал с покупкой! #МойЛук

Достоинства:
    Материал исполнения - кожа, довольно вместительный с кучей отделений и в то же время компактный по размеру.
    Недостатки:
    За месяц пользования не обнаружены.
    • Дмитрий Иванцов

Дополню свой отзыв. Спустя месяц использования или 20 открытий кошелька (в основном для денег использую задний карман) оторвалась кнопка крепления. Так как вещами пользуюсь бережно считаю сию конструкцию не надежной.

• Юлія Прилипко

Гаманець на свою ціну дуже хороший, для декількох карток, дрібних грошей те що треба. Чоловік дуже задоволений. Rozetka як завжди на найвищому рівні. Дякую за швидку доставку.

Достоинства:
    Стильний дизайн і функціональний.
    Недостатки:
    Поки що не помітили.
  • Алина Фурсова

К стати, остались конкретные следы клея внутри при пошиве, в отделе, где ложить банкноты. Сразу не помотрела середину, по скольку у меня грудничек и было не до кошелька. Сегодня развернула - клей потек и на нем остался какоц-то ворс зеленого цвета. Такое чувство, чоо плесееь какая-то, если ее щупать. Неприятненько, учитывая, что взяла ребенку на подарок. И клея не маленькое пятнышко, а конкретно внутри полоса. Если ложить туда банкноты, боюсь, что будут приклеиваться к этой полоске.

• Егор Глинский

Можно вернуть в течение 14 дней же ссылка

• Алина Фурсова

Кошелек на подарок покупался. Можно было вернуть ждать неделю-две замены, писать, разбираться и оставить ребенка без соответственного долгожданного подарка. Странно просто, что на браковку не проверяют на складах вообще. Пакуют туда-сюда. Потом сами себе и катают за свой счет эти возвраты-обмены... Логики вообще нет...

• Алина Фурсова

Ну на свою цену скидочную он тянет, но не на ту, что заявлена изначально. Кожа самая дешевая - на ощупь не лучше экокожи среднего качества. Если сравнивать с тем, что я брала себе кожаным - небо и земля... Сам кошелек прикольный. Подростку на подарок - самое оно. Мужу бы такой не подарила, если честно. Из-за качества кожи и из-за маленького кол-ва отделений для карточек.Каждому свое, конечно... тут не поспоришь...

Достоинства:
    Хорошо прошит, кнопка сделана намертво в месте защелкивания. Компактный. Кожаный.
    Недостатки:
    Кожа низкого качества. Но по скидке - самое оно.
  • Елена Ляпко

Покупала на подарок любимому. Курьер утром уже доставил.
    Муж остался подарком доволен.

Достоинства:
    Хороший кошелек. Быстрая доставка.
    Недостатки:
    Не обнаружила.
  • Оксана Дёмина

#МойЛук Для подарка- идеально! Отлично упакован. Приятно взять в руки. Размер оптимальный. Достаточно отделений. Монетник на кнопке.Также есть отделение на молнии. Много карточек не положишь.
    Материал изделия жесткий как для кожи.
    В целом- хорошая вещь.

Достоинства:
    Хороший кошелёк. Удобный размер.
    Недостатки:
    Жёсткий материал
    • Алина Фурсова

Я не могу доехатэтона фото 1 и тот же кошлек у вас? По-скольку на последнем фото, такое чувство, вообще по другому пошит?.. Беру 10 летнему сыну, хочется, чтоб влазили пара карточек дисконтных и пропуск в школу... Он как на последнем фото?

• Алина Фурсова

Извините за ошибки, просто быстро строчила текст)))

• Оксана Дёмина

Алина, это так повернули. Кошелёк один и тот же. Не большой. Но ребенку- самое то!

• Алена Пальчик

Купила мужу в подарок .... довольный )

• Флёштер Марина

Отличный,удобный кошелёк! мужу очень понравился! Спасибо)

Достоинства:
    кожа,цена
    Недостатки:
    не обнаружили ) единственное нововведение Розетки,10 грн даже при самовывоз из магазина,мелочь,а не приятно )
  • Валентина

Кошелёк смотрится очень круто, брала на подарок мужу ему очень понравился, все как на фото, розетке отдельное спасибо за быструю доставку

Достоинства:
    Качество, внешний вид