Отзывы покупателей о Конструктор LEGO DUPLO Classic Большая коробка с кубиками 85 деталей (10914)

• Марія Іскамова

Класний конструктор! Брали для дитини 1,2 року. Все сподобалось, малеча дуже зацікавлена. Є єдиний нюанс - деталі дуже важко роз‘єднувати.
    Будемо чекати, коли доростемо для цього набору)

Достоинства:
    Яскравий, якісні деталі, дитині дуже сподобався. Є ідеї, що можна зібрати, але і без них цікаво щось будувати.
    Недостатки:
    Важко роз‘єднувати деталі
  • Ганна

батькам особливо сподобається вмістка коробка здя зберігання детальок!

Достоинства:
    все супер!
  • Ольга Федак

Якість на висоті! Раніше ніколи не розуміла фанатів Лего, а тепер сама в полоні даного бренду! Деталі всі міцні, те, що потрібно для довгого і активного користування. Синок поки з задоволенням просто висипає деталі з ящика, але з кожним днем будує з цеглинок щось нове

Достоинства:
    Все! Якість, кількість, ціна! Розетка як завжди на висоті
    Недостатки:
    Немає!!!!
  • Виктория Вика

Конструктор получили, вроде неплохой. Но почему коробку не упаковывают хотя бы стретч лентой при доставке? При транспортировке коробка царапается. Купили на новый год еще не открывали. После открытия дополним отзыв.

Достоинства:
    Большая коробка
    Недостатки:
    Без внешней упаковки, коробка царапается при транспортировке
  • Оксана Кавалок

Чудовий конструктор, дитина грається весь час, купити конструктор з ящичком це просто ідеальне рішення...

Достоинства:
    Якість
  • Александра Авраменко

Отличный конструктор: яркие, крупные детали, большой буклет с примерами построек. Очень милые малыши и собачка в комплекте.

Достоинства:
    Быстрая доставка. Удобная коробка с крышкой для хранения. Идеально подходит к нашему уже имеющемуся конструктору Battat
    Недостатки:
    Пока не обнаружено
  • Олександр Голощапов

Якісний набір, класний кейс в який вилазять і додаткові набори Дупло. Дітям подобається. Рекомендую.

Достоинства:
    Якісний пластик. Є кейс для зберігання. Деталі чудово підходить одна до одної.
    Недостатки:
    Не має
  • Анатолий Клочков

Отличный набор. Это Лего. Тут комментарии излишни.

Достоинства:
    Качество, яркость.
  • Наталья Хохлова

Конструкторы Lego - самые классные. Любят дети и даже взрослые. Lego Duplo - начало фанатизма. С него начинают все малыши. Рекомендую.

Достоинства:
    Крупный. Яркий. Качественный.
    Недостатки:
    Отсутствуют.
  • Щербаченко Елена

Хорошое качество Легко собирается.

Достоинства:
    Качество
  • Игорь Внуков
  • Алёна Ушаткина

Лего всегда радует качеством! Все супер

Достоинства:
    Качество
  • Ксения

Качество на высоте. Края ровные и не острые. Ребенок точно не поранится об блоки.
    Одеваются блоки очень легко, а снимаются с некоторым усилием (сами не спадают). Машинка сделана хорошо, она прекрасно ездит по самым разным поверхностям, начиная от паласа и заканчивая паркетом и линолеумом.
    Коробка с Лего очень удобная для их хранения, к тому же она очень большая, туда вполне влазит еще столько же деталей - если не насыпью. Крышка в коробке, не имеет защелок, а просто одевается.
    Часть деталей были упакованы в пакетики, некими наборами. Часть шла просто в коробке.
    Есть инструкция в комплекте, все детали на месте.
    Все очень понравилось, хочется еще несколько наборов таких, чтобы можно было их собирать как блоки Лего :)
    #распаковкадети

Достоинства:
    Высокое качество
    Недостатки:
    Не увидела
  • Наталия

Конструктор насыщен разными фигурками
    Очень понравился детям
    Рекомендую

Достоинства:
    Коробка
    Недостатки:
    Не выявили
  • Антон Овчаренко

#распаковкадети

Наверное, самый серьёзный конструктор Duplo для детей от 1,5 лет, который можно заказать на Rozetka. Товар приобретён по ссылке ссылкаДа, есть ещё эксклюзив, в котором почти в полтора раза больше деталей, но тут идёт большая коробка, в которую поместится, наверное, ещё один такой конструктор. Деталей просто очень много. Ребёнок может реализовать любую свою фантазию. Машинка, пару человечков, забавный пёс, а также много деталей для крепости, домика на дереве и других прелестей.

Достоинства:
    Объёмная коробка, которая вмещает до 200 деталей, что позволяет сложить туда и последующие наборы или ранее приобретённые. Достаточное большое количество деталей.
    Недостатки:
    Пожалуй, после приобретения этого набора, в дальнейшем сложно будет остановиться при покупке всё новых и новых конструкторов :-)
  • Наталья

Лего это качество и любовь с первого взгляда.

Достоинства:
    Прекрасная игрушка
    Недостатки:
    Мало деталей
  • Татьяна Пивоварова
  • Татьяна Елизарьева

Чудовий конструктор!

• Дмитро Василюк

Чудовий подарунок для племінників, діти зраділи.
    #розпакуваннядіти

Достоинства:
    Велика коробка, є де зберігати майбутні набори Duplo
    Недостатки:
    Хотілося б більше деталей
    • Анна АН

согласна

• Виктория Батий

Очень крутой конструктор. Покупали ребёнку в 1,3 года и сразу заинтересовался и до сих пор любит, не надоедает. Удобно, что есть коробка, мы туда досыпали наш Лего, который был. Понравилось, что можно сделать горку, качели, именно то, что ребёнок любит и знает. Рекомендую. Интересно всем, и детям, и родителям)))

Достоинства:
    Качественный, яркий, интересные детали
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Галина Брославська

Дуже гарні кубики, дитина 1 рік бавиться ними час від часу. Не набридають. Великий плюс, що є коробка.

• Антон Гула

Очень удобный и классный набор. Особенно радует коробка, в которую можно сложить и все другие детали. Деталек много, построить можно всякое. + удобно инструкция с предложениями, чтобы построить. Дочка счастлива :)

Достоинства:
    То, что нужно для ребенка 2+ года.
  • Юлия

Якість без компромісів

Достоинства:
    Цікаві елементи - гойдалка, слайд, песик :)
  • Юрий

Ребенку понравилось, но понадобилось время чтобы разобраться ребенку как играть, по началу просто складывал в коробку и обратно детальки как сортер.

#распаковкадети

Достоинства:
    Конструктор хорошего качества, упаковка. много деталей, есть примеры что можно собрать.
  • Кирилл Дяченко

Все супер , отличный набор , много деталей , и огромный плюс- фирменная удобная коробка;)

Достоинства:
    Коробка

Обращение к представителям производителя. Было бы хорошо, чтобы производитель упаковывал коробку какой-то пленкой хотя бы, для соблюдения санитарных норм. Эта коробка не просто упаковка, которую выбрасыват после покупки, это часть конструктора, ребенок будет пользоваться этой коробкой для хранения деталей. Коробка никак не защищена, неизвестно с чем она соприкосалась при транспортировке и хранении на складах. Нужно мыть и дезинфецировать.

Достоинства:
    Коробка, очень удобно для хранения деталей конструктора.
    Недостатки:
    Коробка не упакована.
    • Мария

Я Вам открою тайну, нужно мыть (хотя бы) и дезинфицировать и то что внутри этой коробки!
      Или Вы думаете, там все стерильно? :-D
      Коробку как раз таки проще простого и вымыть и продезинфицировать, есть спец средства для дезинфекции детских игрушек, а вот сам Лего нужно мыть.

• Сергій Л

Отличное качество. Деталей не много, но вполне достаточно для совместной игры с ребенком. Очень довольны приобретением!

Достоинства:
    Продуманное качество
  • Олена Сергіївна

Гарний набір різноманітних деталей, як за формою, так і за кольором. Особливо дитині подобається гойдалка (правда досить легко вилітає з пазиків, зверху фіксуємо деталями з набору, щоб не злітало) та гірка. В ящику додатково поміщаються ще й інші набори Лего, що досить зручно для зберігання. Легко миються.
    Набір був гарно запакований. В коробці частина деталей була не в індивідуальному пакеті, але це, скоріш за все, так задумано виробником. Всі деталі цілі та на місці.

Достоинства:
    Якісні, яскраві та різнокольорові деталі.
    Непогана ціна на Розетка, брали за 999грн. Доставка на наступний день в Києві.
    Недостатки:
    Не виявили
  • Тетяна Кривенко

Лего - це чудова іграшка для дитини і батьків))) можна просидіти пару годин, складаючи і придумуючи фігури. Якість, як завжди!!!

Достоинства:
    Якість, яскраві кольори, багато деталей
    Недостатки:
    Ціна(
  • Максим Огородник

Лего каквсегда на высоте, мы впервые покупали этот комплект, малыш в восторге

Достоинства:
    Качество
  • Ярослав Сорока
  • Игорь Макеев

Кубики из этого набора занимают пол-коробки так что ещё есть место сложить из других наборов. Качель и дверь ребёнку очень нравяться.

Достоинства:
    вполне хороший, полноценный и интерестный набор
    Недостатки:
    собака из набора какая то угрюмая
  • Оля

Нам дістався цей набір за знижкою, тому ми задоволені. Брали його до класичного набору і поїзда. Донька бавиться лего кожен день і тут спообалась саме наявність коробки, дверей і гойдалки

Достоинства:
    коробка
    Недостатки:
    мало
  • Ольга

Выбирала дочке на день рождение, это по сути второй набор от Лего дупло( первый поезд), и хотелось большой, классный...
    Выбрали самую большую коробку и.... Коробка наверное главный плюс...
    Ну он интересный, качель, горка, машина... Но слишком маленький! Это заметили все! И все были немного в шоке от Лего!
    Огромная коробка, мало деталей и даже игровое поле не положили... Ну прям печалька...
    Я не против платить, если есть за что, но тут как то одно разочарование...

Достоинства:
    Качество, большая коробка для хранения
    Недостатки:
    Ну как то маловато за такую цену...
  • Еленка Еленка

Конечно, цена "кусалась" и я сомневалась в покупке. Но всё же купила. Я не пожалела. Качество отличное, цвета яркие, дети в восторге, играла вместе с ними. Ящик для складывания-очень удобный. "Неубиваемый" конструктор. Рекомендую!

Достоинства:
    Качество
  • Ника

Очень Классный набор для игр. Ребёнок 3-4 лет может сам складывать по книжке ( прилагается в коробке) . Очень классная коробка, в неё можно сбросить остальное Лего дупло, что было дома, отличная для хранения. Все качественно , как всегда. Спасибо Розетке за приятную цену.