Отзывы покупателей о Набор для уборки Leifheit Clean Twist Disc Mop Ergo Ведро со шваброй (52101) 18

4,6

• Екатерина

Это лучшая швабра в моей жизни) кажется, я полюбила мыть полы)

1. Качество пластика отличное - он не деревянный, не вонючий, и с каким то гидрофобным покрытием или что то вроде того, но мыть его очень легко.

2. Моп моет отлично (квартира после ремонта, покрытие - плитка под дерево, немного рельефная, и в швах кое где осталась пыль строительная) все отмылось без усилий. Ни за что не цеплялись ворсинки мопа (я за это волновалась, честно говоря).

3. Формат круга позволяет легко мыть углы, и вообще труднодоступные места - ручка складывается, и можно спокойно мыть под довольно низкой мебелью и т д.

4. Отжимает центрифуга очень хорошо) так как я мыла первый раз, то слишком увлеклась видом крутящейся тряпки и пересушивала) пары - тройки секунд вполне достаточно, чтобы отжать моп для мытья, и чуть дольше чтобы высушить после того, как домыли полы.

Перед тем, как мыть пол пылесосил робот, но тем не менее остался местами мелкий мусор и шерсть, моп все собрал и не ялозил по полу. Честно говоря, я и не знала о наличии мелкого мусора, пока не домыла пол и не подняла швабру посмотреть на моп) мое мнение - швабра стоит своих денег, очень рекомендую )

Достоинства:
    Хорошее качество уборки
    Недостатки:
    Никаких)
  • Олексій Яланський

Спробували цю швабру - вона значно спрощує прибирання. З недоліків можна відзначити такий: для того, щоб вставити швабру до центрифуги, необхідно її добре змочити. Тільки тоді мотузки мочалки будуть звисати донизу і швабра вставляється до центрифуги. Якщо ж мотузки вилізуть вбік, то вода буде розбризкуватись при обертанні центрифуги. Верхній отвір центрифуги треба було зробити більший - легше було б вставляти.
    Якість - відмінна на перший погляд. Скільки пропрацює - життя покаже.

#моєрозпакування

Достоинства:
    Якісна, спрощує прибирання
    Недостатки:
    Складно вставити швабру в центрифугу, маленький об'єм відра
  • Олексій Яланський

Чудовий комплект, значно спрощує миття підлоги, що вкрита ліноліумом чи кафелем.
    Швабра здається якісною, але занадто вже ажурною. Чи витримає вона три роки експлуатації? Подивимось, сподіваємось на німецьку якість та на авторитет фірми Lifeheiht!

Достоинства:
    Німецька якість
    Недостатки:
    Замаленький об'єм відра
  • Ольга Петрушова

Швабра хорошая. Но почему вы не указываете габарит набора? Это важно для того, чтобы понимать, поместится ли она в месте для хранения.

Достоинства:
    Работает
    Недостатки:
    Продавец дает мало информации.
    Дорогая цена.
  • Михайло Толкачов

Со своей задачей отлично справляется

Достоинства:
    работает
    Недостатки:
    дороговато
  • Олексій

В целом вещь нужная,облегчает мытье ламинатного пола,есть одно но...товар пришёл бывший в употреблении или витринный вариант,тряпка не запечатанная со следами грязи,ведро снизу немного потёртое. Теперь понимаю,почему акционная цена.

Достоинства:
    Удобная в использовании
    Недостатки:
    Акция заключалась в б/у товаре,как оказалось. Розетка по-тихоньку скатывается к дешёвом секенхенду. При получении не проверил,а зря. Возвращать не буду,знач проблемы,с которыми потом столкнусь.

Добрый день, Алексей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Олена

Користуюсь цим набором лише кілька днів. Прибирання - одне задоволення. Зупинила свій вибір на Leifheit, бо вже більше трьох років користуюсь
    шваброю для миття вікон Leifheit 3 в 1 і знаю, що краще один раз купити щось достойне (бо, як відомо, скупий тратить двічі :)) ). Кур'єр привіз під двері в точно зазначений час. І черговий раз переконуюсь, що робити покупки з Розетка - це ну дуууже зручно. Дякую ;)

Достоинства:
    Якісний товар, зручний у використанні.
    Недостатки:
    На разі не виявлено.
  • Ігор Дідух

Купив дружині, вона задоволена покупкою

Достоинства:
    Хороша якість, гарний пластик, чудово віджимає воду, дуже зручно у використанні
    • Руденко Надежда

• Ніна Сафіна

Заказываю вторую для родителей.

Достоинства:
    Никогда мойка полов не была настолько лёгким занятием.
  • Амбарцумян Ани

Пользовалась предыдущей версей этой швабры больше трех лет и очень довольна качеством! Советовала всем своим знакомым и все остались довольны)) Отлично моет! С ней уборка намного быстрее и комфортней!

Достоинства:
    Все
  • Кирийчук Наталія

Я в захваті, чисті і сухі руки, чиста підлога, якісна пластмаса і металева ручка. Центрифуга працює відмінно. Насадка дійсно збирає на себе дрібні часточки, зрозуміло що періодично потрібно буде міняти насадку, але як часто-дізнаюся згодом:)

• Александер Кротович

Немецкое качество

Достоинства:
    Легкость в употребление. Удобный отжим
  • Irina Kandaurova

Покупала предыдущую модель набора, испытала на себе, потом купила еще маме, а теперь вот этот сестре подарила. Все довольны)

Достоинства:
    Все
  • Елена Гульвакова

Я очень довольна этой шваброй. Удобно , что племяшке 7 лет и она ей тоже нравится и она частенько моет полы , двух помощниц обрела можно сказать . А вообще швабра супер налила воды не мочишь свои ручки , пол помыла и вылила. Насадку меняю раз в 7-8 мес ( цена 200 грн)

Достоинства:
    Она супер. Быстро. Удобно . Комфортно.
    Недостатки:
    Это моя вторая швабра первую я поломала ручку швабры , так как рост 180, полностью ее во весь рост раскладывала, так нельзя было.
  • Роман

Думаю кому-нибудь пригодится эта информация:
    Запасная насадка 52095 совместима с наборами для уборки Clean Twist Mop (52019,52101,52102)
    До 01.06.18 выпускалась под артикулом 52020

Достоинства:
    Отлично моет
    Недостатки:
    пока не нашел
  • Руденко Надежда

Разочарована, ворс и шерсть не собирает, а только разбрасывает с каждым движением. Некоторые правда цепляются за ворс швабры, но так закручиваются что нужно постоянно чистить. Не рекомендую!

Достоинства:
    Хорошо отжимает воду
    Недостатки:
    Вообще не собирает ворс и шерсть, все на полу клочьями
    • Инна Стешенко

Перед мойкой обычно пылесосят.

• Андрей Олейник

Шикарная швабра. Всё продумано до мелочей. Качественные материалы.

Достоинства:
    Отлично отжимает центрифуга,
    Недостатки:
    Пока нет
  • Оксана Оксана

Это лучший девайс для уборки в квартире. Попробовала у родителей и себе хочу заказать. Супер швабра. Очень легкая и маневренная, убирает с легкостью в труднодоступных местах.

Достоинства:
    Отличное качество, моп не оставляет ворсинки как у аналогов
    Недостатки:
    Кроме высокой стоимости нет недостатков.