Отзывы покупателей о Сушилка напольная Leifheit Pegasus 180 Solid (81514) 13

• Ирина Хоменко

вместительная, качественная сушка, удобная, оправдывает свою цену

Достоинства:
    хорошее качество
  • Виктория Васильева

Хорошее приобретение,качественная вещь.Очень быстрая доставка.

Достоинства:
    Очень вместительная,хороший дизайн.
  • Сергей Герасименко

Большая и прочная

Достоинства:
    Много прутьев, очень крепкая
  • Наталія

Сушилка большая, прочная. По сравнению с обычными, просто супер
    НЕ пожалела, что купила

Достоинства:
    Сушилка большая, прочная. По сравнению с обычными, просто супер
    Недостатки:
    Пока не втретила
  • Янина

Отличная сушилка. Большая. Помещается всё.

Достоинства:
    Супер вещь.
    Недостатки:

С розеткой лучше не связываться, особенно в части предоплаты. Обманывают постоянно. Меня на одном заказе несколько раз обманули - сейчас без денег и без товара.
    Оплатил напольную сушилку, и мне пришло сообщение, что я могу забрать ее на мобильной точке выдачи. Пришёл к указанному времени, курьер не слухом ни духом о моем заказе, нет его. Написал в службу поддержки, позвонили, извинились, сказали, завтра точно будет. По моей просьбе перезвонили утром, когда товар уже точно в машину загрузят. Перезвонили: загрузили вам, идите получайте, там уже!!! И, конечно, обманули снова, это же розетка со своими мутными схемами развода, я даже не особо удивился.
    Отменил заказ, пообещали, что вернут деньги на карточку. В личном кабинете уже вторые сутки статус «комплектуется», на 5 сообщений, когда увижу станут «отменён» и когда вернут деньги, не отвечали, прятались, как мыши.
    Еле дозвонился я этой непорядочной розетке. Взял трубку так называемый консультант Александр. Он мне рассказал много чего интересного. По его словам, понедельник 30.12 и вторник 31.12 - не банковские дни, представляете, какие жулики в розетке работают?! А ещё выдал, но в это охотно верю, что синхронизация информации их базы и личных кабинетов до нескольких суток происходит. То есть вся информация на каждый текущий момент в розетке всегда не актуальна. Это не я придумал, так утверждал именно розеточник!
    Результат заказа на розетке: море вранья, непрофессионализма, нет ни товара, и денег нет.

• Домалевская Руслана

Я не сотрудник Розетки, но в Украине 30 и 31.12 действительно банки не работали, эти дни переносили 2 субботы ранее.

Сегодня 03.01, а деньги до сих пор не вернулись. Знакомый платил картой такого же банка, как и я, 31 декабря, 1 января вернул покупку, и 2 января после обеда деньги вернулись на карточку. А за мой заказ после двух НЕдоставок, после двух суток наглой лжи сотрудников розетки (именно розетка продавец этого товара, а мужчина Александр именно из розеточных будет, не понимаю, при чем здесь какая-то Домалевская, отзыв не о ней), даже не выезжал со склада, его не было физически в машине с логотипом розетки, лично видел, до сих пор деньги не вернулись, и неизвестно, вернутся ли вообще. Короче, врут даже после отзыва, уцепилились как клещи за банковские дни, а за двухдневную ложь даже не думают как-то решить вопрос. Ну, конечно, для розетки в порядке вещей постоянно не привозить товар и не возвращать деньги (или, возможно, и вернут, но ооочень долго)

Добрый день, Андрей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Янина

Хорошая, большая,удобная.

Достоинства:
    Всё отлично
  • Олександра

Самая лучшая сушилка по моему мнению.

Достоинства:
    Прочная, устойчивая, долговечная.
  • Гость

Устойчивая сушка, качество отличное, довольна покупкой и рекомендую всем !

Достоинства:
    Все
  • Наталья Величко

Очень довольна выбором,особенно радует что есть отдельные ячейки для мелочи,рекомендую

Достоинства:
    Качественная,не остаётся никаких следов