Отзывы покупателей о Сушилка напольная Leifheit Pegasus 200 Solid Comfort (81516) 38

• Сушилка напольная Leifheit Pegasus 200 Solid Comfort (81516)

• Ирина Лозина

користуємось близько 3 років, дуже подобається.

Достоинства:
    зручна, надійна
    Недостатки:
    не виявили
  • Татьяна Королёва

Сушилка отвратительная!!! Покупали в феврале этого года. Изначально смутил небольшой люфт в «ногах», но решили положиться на бренд. А нужно было сразу же вернуть. Уже после трёх банных полотенец «ноги» сушилки разъезжаются! На сегодняшний день, она не выдерживает даже половины загрузки, все бельё практически лежит на полу. Сегодня ездили в другой магазин чтобы купить новую. Посмотрели такую же, в надежде что у нас просто бракованная. Но нет! Распаковали там же и обнаружили такой люфт в ногах. Удивляют такие восторженные отзывы. Хотя, если сушить что-то маленькое и по чуть чуть, то норм.

Достоинства:
    Удобное приспособление для носков.
    Недостатки:
    Разезжаются ноги даже от небольшого веса.
    • Сушилка напольная Leifheit Pegasus 200 Solid Comfort (81516) фото от покупателей 1
    • Ирина Жарун

Я, очень хотела её купить, а теперь даже не знаю какой сушке доверить своё чистое белье

• Алексей Грибский

От большого веса у любой разъедутся.
      Попробуйте ноги связать верёвкой, для ограничения раздвигания опорных ног.

• Юля

Спасибо за отзыв! Так быть не должно. Буду искать ту у которой ноги чем-то внизу еще скреплены.

• Назаренко-Крейн Татьяна

Чудова річ! Звісно не дешева, але точно вартує кожноЇ копійки. Це у мене вже друга. Першу придбала 8 років назад. Нічого з нею не сталося: ні іржа не поїла, ні не зламалася. Просто дуже хотіла ще одну сушарку для в'язаних речей. Це ще одне ВАУ! Рекомендую

Достоинства:
    якість виконання, зовнішній вигляд
    Недостатки:
    Не знайшла
  • Ольга Юрьевна

Пользуюсь сушилкой этой Фирма уже лет 7, купила ещё две родителям и ещё одну себе, качество как было отличное так и осталось. Родителям купила обычную как и была у меня, себе решила купить с раздвижными струнами. Сушилку рекомендую, но с раздвижными струнами не советую брать, они не фиксируются и если повесить одну вещь захватив две струны они съезжаются, так что лучше брать сушилку с обычными зафиксированными струнами.

• Елена Моисеева

Это уже третья такая сушилка у меня! Первые две уже очень давно, одна- как новая, а вторую дети поломали полностью, но отец ее подшаманил и родители пользуются. Очень удобная и практичная, крепления для мелких вещей- супер ( зимой цепляю их на полотенцесушитель!), ну и сумочка для прищепок- приятный бонус ;)

Недостатки:
    Тяжелые зимние куртки не вешаю на боковушки - прогибаются.
  • Янина

В комплектации этой сушки есть сетка для деликатной сушки белья?

• Виктория Гранько

у меня не было, не знаю чего реально жалуются?! мне сушилка о нравится, хочу еще одну такую=)

• Нина

Через 2 года использования сломалось пластиковое крепление на месте складывания/крепления ножки. Просто треснул синий пластик. Ремонту не подлежит. Жалею о покупке. Ненадежна, и стоит дорого.

Достоинства:
    Выглядит надежно и красиво
    Недостатки:
    Основные крепления, на которые идет нагрузка, сделаны с пластика. И со временем пластик сохнет и трескается.
    • Юрий Юрков

У нас через 4 года треснуло пластиковые крепления, восстановлению не подлежит. Минимальный свой срок отслужило.

• Алексей Грибский

Если у вас гладкое напольное покрытие, на котором очень легко разъезжаются ноги, то вам не поможет ладе супердорогая сушилка.
      Вам нужно либо ставить сушилку на покрытие, на котором не едут ноги, либо связать их верёвкой, чтоб ограничить их разъезжание.

• Нина

Купили сушильную машину и нет проблем. Надо было давно это сделать.

• игорь лукин

2 года.полет нормальный!))

Достоинства:
    Качество норм.
  • Артур Подвисоцький

Не тестив, але вигляд має достойний.

Достоинства:
    Велика, вішаки з спеціальним прорізом для прутка(коли буде вітер то їх не зкине) і 2 великих фіксатора для малих речей. Рекомендую
    Недостатки:
    Не забирає речі з пральної машини.
  • Светлана Светлана

рекомендую

Достоинства:
    удобная и качественная