Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15AST (81D600JYRA) Onyx Black Суперцена!!!

Отзывы покупателей о Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15AST (81D600JYRA) Onyx Black Суперцена!!! 238

• Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15AST (81D600JYRA) Onyx Black Суперцена!!! фото от покупателей 1
  • Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15AST (81D600JYRA) Onyx Black Суперцена!!! фото от покупателей 2
  • Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15AST (81D600JYRA) Onyx Black Суперцена!!! фото от покупателей 3
  • Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15AST (81D600JYRA) Onyx Black Суперцена!!!
  • Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15AST (81D600JYRA) Onyx Black Суперцена!!! фото от покупателей 4

• Дарья Бондарук

Приобретался специально для работы (ворд, ексель, интернет, скайп, вайбер). Прекрасно и шустро работает.
    При установке 7-ки возникали проблемы с драйверами (не работал тачпад и т.п.), 10-ка встала как родная.
    Приятным бонусом было то, что WoT на минимальных настройках прекрасно тянет без тормозов и глюков))) Но это ставилось ради эксперимента, основные требования к ноуту - работа.

Достоинства:
    отлично подходит для офисной работы
    Недостатки:
    пока не обнаружила
  • Виктор Юдин
    • Аналог: 2

Если судить по внешнему виду - просто бомба (открывающийся на 180 градусов), аккуратный, стильный, ничего лишнего. Один из важных аспектов при покупке это, что не надо переплачивать за операционную систему, отдельно можно отметить что все драйвера становятся без проблем только на 10 (хотя сегодня вряд ли кто-то захочет что-то другое). Скажу сразу, если ищете полноценный ноутбук для игр то этот вариант вам не подойдет.

Был куплен в основном для работы, остался очень доволен. Корпус добротный (причем ноутбуки в дорогих комплектациях идут на 320 корпусе и этот ноутбук тоже на 320. Оперативка здесь сьемная, так что при желании можно взять планку на больше и поменять. Но для этого надо сначала желание и немного финансов, а учитывая что он справляется с поставленными задачами, то сами понимаете, это только перспектива. Это полноценный 15 дюймовый ноутбук - с лихвой хватает для серфинга, екселя, ворда презентаций, видео просмотров и т. д. Батарею держит 2-3 ч максимум, скорее всего и меньше при активом пользовании, ну за такие деньги сложно требовать что-то большее, вполне достойно.

Ноутбук хороший, по производительности конечно не очень, на досуге пробовал немного нагрузить и вот что получилось: Half-life 2 идет хорошо 50-60fps,
    The forest - идет туговато 5-10 fps почти на минимальных требованиях. Таким образом - современные игры не для него, он больше рассчитан на стабильную повседневную работу, собственно для чего он был и куплен. Операционные системы ставятся без проблем, из коробки в нем DOS. link

Достоинства:
    Отлично подходит для офисных нагрузок, сильно не греется, не шумит, 320 корпус, цена, полноценный ноутбук
    Недостатки:
    За такую цену сложно их найти
  • Vepis Uzutu
    • Аналог: 2

Переваги: отлично подходит для офисной работы

Достоинства:
    отлично подходит для офисной работы
    Недостатки:
    Пока не нашол

Все отзывы

• Инна Ткаченко
    • Аналог: 1

Ноутбук стоит своих денег, хотя на данный момент я б выбрал другой на интеловском процессоре. Играл на нем в fallout 3 - можно играть. При обновлении винды проц загружен под 100% пользоваться нереально(
    А так для роботы в Ворде и вебсерфинга хватает.

Достоинства:
    Недостатки:
    Слабоваты проц
  • Антон
    • Аналог: 1

Ноутбук за свои деньги самый лучший вариант

Достоинства:
    SSD, цена, процесор за такую цену
    Недостатки:
    За такую це все норм
  • Рудык Михаил

Добрый день.
    Скажите пожалуйста, где находится мой "товар"??
    Я уже полгода его жду. Вы мстите мне за что-то?

Номер заказа: РОЗ007225249

Мне заменяли его на другой ноутбук (Леново):
    Заявка на возврат
    Трекинг-номер: AA745525
    Он так же не включился, как и его первый "брат"... Но, это уже не важно. Вы крайний раз отписали мне, что вышлите этот хлам обратно. Прошло 6 месяцев.

Его я так и не получил. Я вообще не понимаю где он. Верните хоть что-то.

Напишите мне пожалуйста.

Достоинства:
    Не успел ощутить ))
    Недостатки:
    Не включился

Добрый день, Михаил! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

• JeRee Kring

будет ещё в наличии?

Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

• Діана Шторк
    • Аналог: 1

Здравствуйте у меня вопрос будет ли этот ноутбук ещё в продаже?

• Яна Овчаренко
    • Аналог: 1

Среди 6 купленных ноутов, все работают на отлично. Нет никаких замечаний. Ноуты приходят "голые" без windows. Покупался для офисной работы, но и игры тянет на ура) Грузит все достаточно быстро, ни разу не зависал. За свою цену - топ!

Достоинства:
    Быстро работает, заряд держит нормально, все свои функции выполняет на 100%
    Недостатки:
    Иногда западает пробел, но стоит несколько раз стукнуть по нему и все ок.
  • Татьяна Пушкарь
    • Аналог: 1

Благодарю работников Розетки за мгновенную отправку! Много уже делала покупок в этом интернет-магазине и очень довольна и качеством товара и обслуживанием!

Достоинства:
    Брала для работы и учебы. Оправдывает себя полностью!
    Недостатки:
    Нет пока!
  • Евгений
    • Аналог: 2

Отличный ноут за свои деньги. Работает без нареканий.

Достоинства:
    Стоимость, качество, работоспособность
  • Олександр
    • Аналог: 1

Непоганий ноут за такі гроші. Windows 10 загружається за 10-12 сек, перевага SSD-шки. Розмір памяті думаю збільшити. Не тормозить, швидко відкриває програми. Тачпад незручний, підключив мишу.

Достоинства:
    Ціна, SSD
    Недостатки:
    Якість корпусу, тачпад
  • Виктор Христюк
    • Аналог: 1

Плохое качество видео. Батарея держит максимум 1 час. Тормозит жутко.

Достоинства:
    Недостатки:
    Море