Отзывы покупателей о Мобильный телефон Lenovo A1000 Black 709

• Мобильный телефон Lenovo A1000 Black фото от покупателей 8
  • Мобильный телефон Lenovo A1000 Black фото от покупателей 9
  • Мобильный телефон Lenovo A1000 Black фото от покупателей 10

• Цвет: White

Это 2-й мой Андроид (предыдущий Леново 316 благополучно перешел сыну). Полностью оправдал возлагаемые на него надежды и ожидания. Брал черный не на Розетке. Первое, что насторожило при вскрытии коробки - отсутствие логотипа Леново над экраном. Позвонил на Леново - проверили по серийнику - все в порядке, телефон оригинальный, вот вам и первое преимущество - нормальная техническая и сервисная поддержка. Отсутствие защитной пленки в продаже решил подрезанием язычка на заводской (транспортировочной) и стиранием рекламных надписей безацетоновой смывкой для лака, в результате экран под идеально приклееной родной пленкой (практичность этой экономии проверена на предыдущем леново 316). Собран добротно, щелей и люфтов нет, а на счет скрипов - не знаю, я его не сжимал до такой степени, чтобы он скрипел, для кистевого фитнеса есть эспандер. Прошивку не обновлял - считаю, что изменение протестированной заводской100% функционирующей системы неоправдано и нецелесообразно, если техника работает - не мешайте ей работать. В остальном всем доволен - сеть держит хорошо; звук при разговорах нормальный, чистый - и я хорошо слышу, и меня хорошо и чисто слышат; виброзвонок вполне ощутим, даже в кармане куртки, через свитер и меховую подстежку; быстродействие на высоте; хороший экран; нормальная камера - это же БЮДЖЕТНЫЙ телефон, если ее настроить и иметь хоть какие-то навыки фотосъемки, получаются вполне смотрибельные снимки; неоторое неудобство в структуре телефонной книжки, но это Андроид, просто надо методом проб и ошибок изучить ее; емкая батарея - в режиме звонков, немного мобильного интернета и изучения 5-го Андроида заряда хватило на 6 (ШЕСТЬ) дней, причем даже на 5 % зараяда он не спешил умирать, и я принял четре звонка по полторы минуты, которые съели 1% и смрта еще жил. Говорить о малом количестве время разговора по телефону тоже не впоне обоснованно, ведь можно сразу дозвониться и поговорить минуту, а можно звонить кому-то 5-6 раз и ждать, пока ответят, для того, чтобы поговорить ту же минуту, но расход энергии разный. Я не геймер, поэтому про игры на нем не знаю, но видео что через WI-FI, что через моб.интернет воспроизводится нормально. Отсутствие подсветки нижних кнопок меня не напрягает, он удобно лежит в руке и управля одной рукой я интуитивно даже в темноте их всегда нахожу, благо сенсор работает адекватно. И вообще читая многие отзывы понимаю, что все хотят, чтобы много, недорого, все делало само и выполняло все желания, но это пока утопия, во всяком случае для бюджетного сегмента. Покупать рекомендую, в любом случае у Леново нормальная гарантия, поддержка и сервис.

Достоинства:
    Превосходный бюджетный смартфон!
    Недостатки:
    Не привычно после Андроид 4.2 пользоваться 5-м андроидом(немного структура отличается), но думаю, что это временно
  • Олег Кулініч
    • Цвет: Black

Хороший телефон как только пришел понравился сильно, удобно держать в руке ,тянет много хороших игрушек! асфальт 8, World Of Tanks Blitz

Достоинства:
    4 ядерный процессор, 1гб озу
    Недостатки:
    Камера
  • Аліна
    • Цвет: White

Користуюсь телефоном трохи більше місяця! Дуже задоволена!!!!!!! Нічим не гірший дорощих моделей інших фірм! Камера відмінна! Уже обновляла,збоїв в роботі не помітила.Батереї на день вистачає,якщо слухати узику і сидіти в інтернеті,якщо ж в режимі дзвінків,то і на довше! Дуже -дуже задоволена! Рекомендую усім,хто хоче хороший і бюджетний телефон!

Достоинства:
    За таку ціну

Все отзывы

• Сосюра Оксана
    • Цвет: White

Телефон сподобався,товар прийшов дуже швидко, залишилися задоволені

• Сосюра Оксана

Все подобається

• Rozetka Bot
    • Цвет: Black

Данное видео было вынесено в отдельный комментарий для удобного просмотра

• наталия
    • Цвет: White

Телефон понравился, маленький , удобный.

Достоинства:
    цена и качество, стартовый пакет мтс в подарок
    • Мобильный телефон Lenovo A1000 Black фото от покупателей 10
  • Серега Юров
    • Цвет: White

Компактный. Довольно шустрый. Приличная громкость. Удобное управление симками. Начинка не бюджетная! Емкая батарея. Плотно собран.

Достоинства:
    Надежный. Почти за год ни одного зависания.
    • Мобильный телефон Lenovo A1000 Black фото от покупателей 9
  • Ирина Вакуленко
    • Цвет: Black

Этому телефону уже около 3 лет. Покупался для дочери7 лет. Ей его вполне достаточно. Порадовала цена и прочность телефона(т.к. она не раз его роняла). За это время он стабильно работал в сервис не обращались. надеюсь и дальше так будет служить))

Достоинства:
    Цена, работа, прочность.
    • Мобильный телефон Lenovo A1000 Black фото от покупателей 7
    • Мобильный телефон Lenovo A1000 Black фото от покупателей 8
    • Мобильный телефон Lenovo A1000 Black
  • Шаповал Мария
    • Цвет: Black

Понравился и мне и сыну. Так как это был подарок ему. Легкий,сенсор работает отлично!Без глюков! Камера тоже не плохая. Рекомендую бюджетный смартфон. Использую его уже 5 дней,пока плохого ничего не обнаружено! #мояраспаковка

Достоинства:
    1Г памяти,удобный,практичный.
    Недостатки:
    Батарея пришла розряженая
    • Мобильный телефон Lenovo A1000 Black
  • Дмитрий Гусев
    • Цвет: White

Купил дочери, это ее первое устройство. Подбирал чтоб и по цене был не дорогой и производительность была нормальная. Моим требованиям этот смартфон соответствует. Все приложения которые дочь устанавливает, он безотказно тянет. За эти деньги что еще нужно?

Достоинства:
    Цена и производительность
    Недостатки:
    Значительных нет
    • Мобильный телефон Lenovo A1000 Black фото от покупателей 6
  • Валентин Косий
    • Цвет: Black

Пользуюсь пол-года, не могу нарадоваться, .то что я и хотел, устраивает меня этот телефончик. Работает быстро не виснет.батарейки хватает на 1.5-2 дня, а если просто лежит то на 4-5, при активном использовании садится в 2 раза быстрее. В общем если сравнивать с другими в этой ценовой категории то смело можно поставить11 балов с 12ти.

Достоинства:
    Выполняет все свои функции нормально. Радио, камера хорошего качества, голосовой набор текста. То что я хотел, я в нём нашёл.
    Недостатки:
    Мелкий шрифт
    • Мобильный телефон Lenovo A1000 Black фото от покупателей 5
  • Иван
    • Цвет: White

Мой видео обзор делал с дочкой!)
    Купил телефончик для жены на подарок. У меня Lenovo A369i 3G Black , по сути такой же только параметры в два раза больше - быстрее летает. Ось отличается от моего дизайном, скоростью. На моем оперативки в два раза меньше - много прог не поставишь, а тут побольше будет. Плохого пока не нашел - в общем телефончик классный за такую цену!!!