Отзывы покупателей о Lenovo 300 FHD WebCam Gray (GXC1B34793) 12

4,5

• Дмитро Лукашук

Вебка топ за свои деньги,еще и по скидке.С обычным освещением выдает отличную картинку,а если поставить свет,то картинка вобще идеальная.Угол обзора большой,то что мне было нужно.Микрофон средний(для скайпа и тд сойдет),но так как это вебка то оцениваю только качество картинки,а оно тут отличное.

Достоинства:
    Качество изображения,угол обзора,простое подключение.
    Недостатки:
    За эту цену-их нет.
  • Анна

Углы обзора - самое оно, ну для меня так точно. Ниже видела, что кто-то жаловался на то, что отдаляет картинку, но нет, просто перед покупкой читали бы внимательно характеристики. Потому что видео захватывает действительно большУю площадь, мне например, это и нужно было, и я мегадовольна, что этот параметр оправдался. Качество картинки - отличное, за такую цену другую вебку с таким качеством не найти. Сочные цвета, чёткая картинка, правда для сочности и чёткости нужно освещение нормальное - хотя бы свет включить комнатный. если ещё и с проф.освещением заморочиться, то будет вообще бомба-картинка (как за такую цену). Со звуком у меня все норм, он есть. Но т.к. буду пользоваться петличным микрофоном, на онлайн тренировке это удобнее (не нужно орать, так сказать), поэтому качество звука самой камеры я не оцениваю - есть и есть себе.

Достоинства:
    углы обзора, качество картинки, подключение без танцев с бубном
    Недостатки:
    за такую цену их вообще нет
  • Юлия Варченко

Сама камера працює, а от мікрофон ні, просто шумить.

Достоинства:
    Хороша якість відео
    Недостатки:
    Мікрофон не працює.
    • Гость

может, его как-то настроить можно? или драйвера нужны?

• Александр Панченко
  • Сергей Гордиенко

Купил для скайпа поскольку моя вебкамера logitech c270 перестала работать спустя 1.5года... Не стоит своих денег, плохой писклявый звук, видео вроде и норм, но как будто ты сидишь 2 метра от камеры, а не за столом. Единственное что хорошо, это длинный кабель подключения

Достоинства:
    Длинный кабель
    Недостатки:
    Плохой звук, большой угол обзора
  • Марина Шульга

За такую цену просто идеально

Качество
    Зажим
  • Татьяна Ващенко

Камера отличная! Долго выбирала, не хотелось тратить на камеру слишком много денег, но и качество тоже важно было. И тут на глаза попалась эта. Ни разу не пожалела! Качество видео отменное, звук отличный!

Достоинства:
    Цена, качество видео и звука
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Вика Бакуменко

Хорошая камера за свою цену, и качество.
    Передаёт хорошо изображения, удобная, нравиться тем что есть шторка и можно прикрепить её как на ноутбук, так и на штатив)

Достоинства:
    Рекомендовала бы такую марку камеры.
  • Оксана Тищенко

Лучшая камера в своём сегменте (и не только)

Достоинства:
    Качество видео,цена,шторка,честные 30 кадров в сек,лучшее качество в своём сегменте а4тек и траст куда хуже а лагитек с270 дороже
    Недостатки:
    Неммного уминьшаетса качество при уменьшении света (но кадры не падают)
  • Евгений Ляшенко

Прислали товар со следами использования, бу. От товара отказался.

Достоинства:
    Характеристики
    Недостатки:
    Продают бу без уценки под видом нового

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Шура

Взял два цвета - черную и светло серую.
    Вэбка по цене/качеству выше всяких похвал.
    USB подключение. Подключилась сразу.
    Крепится к монитору и к штативу.
    Подошла и к ноуту и к монитору с тонкими рамками.
    Провод 180мм.
    Есть микрофон.
    Качество видео и звука на хорошем уровне.
    Также понравилось, что камера крутится на 360 градусов и есть индикаторы подключения и включения камеры.
    Рекомендую.

• Павел

для собеседники показывает хорошо, но для себя почему то показывает кадров 15, покупал в другом месте, а так норм, широкий угол

Достоинства:
    качество картинки
    Недостатки:
    привью в скайпе