Ноутбук Lenovo IdeaPad Z580 (59-340588)

61 отзыв

Отзывы покупателей о Ноутбук Lenovo IdeaPad Z580 (59-340588) 61

4,9

• Владислав Безрук

Купил пол года назад, работает четко, все игры новые тянет, музыка вообще жесть, если dolby включить, то орет на весь дом!:) Одна только вот проблемка, крышка при открытии и закрытии скрепит очень громко, Пытался масла капнуть, но очень маленькая щель, может кто-что посоветует?

Достоинства:
    Красивый, мощный, громкий!
  • Dmitry

Чудовий ноут за свої гроші))) Crysis 3 тягне на мінімалці, але враховуючи грофіку в даній грі, то це чудовий результат)))

Достоинства:
    Потужній, тихий)
    Недостатки:
    Не виявив)))
    • Анатолий Шило

У меня на высоких 30fps

• Влад

Dmitry, на минималке тянет интегрированная hd4000! Переключите на 640m!

• Анатолий Шило

Купил тут ноутбук проблема такая wifi отрубается когда запущена nvidia 640m думал что проблема в виндовс 7 специально поставил 8 и все равно тоже самое из-за этого приходится подключать внешний wifi чтобы поиграть онлайн вот видео ссылка

• Анатолий Шило

Вообщем что я только не пробовал все драйверы и виндовс. Скорее всего брак какой-то нечего не помогает...

• Бычек Алексей

Так как это мой первый ноутбук, то сравнивать мне особо не с чем ), но все же можно сказать, что он довольно удобный, сильно не греется, но все же это чувствуется, вообщем покупкой доволен

• Александр Соняк

купил два месяца назад. после покупки, через 10 дней, пришлось везти в сервис центр, так как одна из планок оперативки была битая. заменили бесплатно и довольно быстро(7 дней). теперь все работает хорошо. довольно мощьная машина на такую цену. покупкой доволен.

• Олійник Наталія

Пользуюсь ноутбуком 2 недели. Все отлично! Никаких сбоев, все работает очень хорошо. Ноутбук стоит своих денег!

Достоинства:
    Отличный звук, батарея долго держиться, не шумит, тихо работает, удобный тачпад и клавиатура.
    Недостатки:
    Пока что не заметила.
  • Артур

В целом покупкой очень доволен! Так что если Вас не смущает дисплей, который отдает синевой - то можете смело брать, не пожалеете:)

Достоинства:
    Очень класная комплектация по разумной цене. Лучше комплектации за такие деньги не существует:) Я на него поставил лицензионный Windows 7 Professional X64 - все летает!
    Сайты те что раньше притормаживали начали просто летать!
    Недостатки:
    Немного не привычное расположение клавиш на клавиатуре. (до этого был ноутбук Acer) Слегка шумный вентилятор, и самый главный минус - дисплей! Он отдает синим цветом. Не знаю может это можно как то программно можно подкорректировать? И ещё один минус - это глянцевая поверхность вокруг дисплея - на ней очень хорошо остаются отпечатки пальцев.
    • Артур

Так же хочу еще добавить один незначительный минус - матовый тачпед. По немного сложно водить пальцами, в отличие от глянцевых как в более дешевых моделях Lenovo. А так же правые и левые клавиши мыши встроили непосредственно в поверхность тачпеда, что тоже не очень удобно как по мне. Хочешь просто кликнуть по тачпеду а получается, что нажимаешь правую клавишу мыши.

• Максим

сервис розетки порадовал,оплата при получении без всяких доп.расходов.

Достоинства:
    железо и качество за такие деньги не найдете.очень тихий,две видеокарты большой плюс, минимальный нагрев,новые игры идут легко.
    Недостатки:
    пока только положительные отзывы
  • Сергей Карапота

Кращий ноут в даному ціновому діапазоні!! Звук дуже приємно порадував, ігри запускаю любі, все гуд!)

• Дмитро Дудука

Ноутбук коштує своїх грошей. З складними завданнями проблем не виникає.

Достоинства:
    Intel Core I5
    • Владимир

Драйвери були в комплектi?