Отзывы покупателей о Планшет Lenovo Tab P11 Wi-Fi 128GB Slate Grey (ZA7R0041UA)

• Евгения Кирина

Пользуюсь больше месяца, идеальный для учебы и работы

Достоинства:
    Цена и качевсто
    Недостатки:
    не нашла
  • Виталия

Планшетом я пользуюсь пару дней, но вижу пока что одни достоинства, хороший цвет яркий, звук мощный, я даже пока ещё не пользовалась полной громокостью, заряда хватает, без игр на двое суток, я брала его для просмотра видео.

Достоинства:
    Звук мощный яркий, цвета всё яркие, современный, быстрый
    Недостатки:
    Пока не выявлено
  • Бильдин Александр

Купил планшет на подарок на Новый год. Взял сегодня играться/тестировать. Оторваться не могу. Не долежит он до "под елочку". Придется сразу легализовать-вытаскивать из схованки.

Достоинства:
    Здорово
    Недостатки:
    Не отследил еще
  • Валентин Шепитько

отличный планшет

• Валерий Мовлян
  • Андрей Ксёнз

К сожалению, получил бракованный экземпляр планшета. Полосы на экране плюс отключение тача даже при непродолжительном простое. Помогает только отключение и включение экрана. Более наглядно - на видео ссылка
    Прошу Розетку связаться и разъяснить, куда нести или отправлять. Живу в Мариуполе, и по идее, в городе есть сертифицированные Леново сервисные центры, но по ссылке в гар. талоне в списке только 1 СЦ - F1Center для всех городов Украины. Если нужно отправлять, прошу подсказать, кем и куда. Новой почтой или можно отправить с помощью собственных магазинов Розетка, коих в городе 2. Надеюсь на оперативную обратную связь.

Достоинства:
    Экран, звук, отзывчивость
    Недостатки:
    Средний проц, не для игр
    • Андрей Ксёнз

Сделал возврат через отделение Розетки, коих в городе уже 2 - уже ничего) Приняли без проблем. Надеюсь, с возвратом денег не затянут). В целом, если не брать брак, отличный планшет для работы, просмотра медиа и серфинга в инете. Для тяжелых игр, правда, не подойдет, но мне и не надо) Собираюсь заказывать такой же.

• Валерий Олексийчук

Отличный планшет за свои деньги.

Достоинства:
    Шустрый,ярки́й.
  • Ігор Сенчишин

Класний планшет, ігри не виснуть , програми для роботи ідеально працюють , не планшет а бомба.

Достоинства:
    Розміри,процесор,акумулятор .
    Недостатки:
    Камера вечором має не дуже хорошу якість .
  • Roman Tkachenko

...

Достоинства:
    Прислали неработчий планшет, теперь лежит на сервисе , прошло 13 дней уже с момента покупки. Розетка блин.
    Недостатки:
    Не работает
    • Романовская Александра

Lenovo- одним словом

• Людмила Гулий

Все супер!

Достоинства:
    отличный планшет
  • Анна Калугина

Шикарный планшет!!! Первый после ноутбукк! Держит и хард шикарно! Пришел в отличном экземпляре, ему почти год уже не разочаровал! Дерево молодцы! Сделан вообще наславу!

Достоинства:
    Шустрый, суперский
  • Анатолий Павленко

Отличный планшет для просмотров фильмов и прослушивания музыки в командировках. Хороший запас яркости. Даже на половину не использую. Громкое звучание динамиков меня порадовало. Режим ноутбука - самая прикольная вещь. Не нужно выходить из приложений. За три месяца использования нашёл один косяк. Кнопка включения находится прям под указательным пальцем и иногда непроизвольно нажимается. Проблема решается переворачиванием планшета вверх тормашками. Ещё один косяк - виджет погоды. Когда срабатывает автоповорот, то он тупо раскидывает иконки по сторонам или сам сворачивается. Но на эту ерунду я особо не обращаю внимание. Он стоит своих денег.

Достоинства:
    Хороший экран. Отличное качество звучания аудио. Обновление до 11 версии. Режим ноутбука. Встроенные магниты (можно присобачить на холодильник).
    Недостатки:
    Есть ненужные приложения. В док станции экран не тухнет и всю ночь светятся часы. За пол часа до звонка будильника экран включается. Инженерные недоработки кнопки включения. Жрёт траффик.
    • Сидоренко Сергей

Прикольно, даже не замечал магнитов, пока вы не написали! Таки есть, удобно.

• Юлия Волык

Хороший планшет. Быстрый , громкий , хорошо держит заряд (2 дня активного пользования ). Приятная цветопередача. Качество фото среднее

Достоинства:
    Быстрый , громкий, хорошо держит заряд
    Недостатки:
    Среднее качество фото

Отличный планшет, на порядок лучше чем у конкурентов в этом ценовом диапозоне. Долго выбирал и обошел много магазинов для сравнения держа планшеты в руках, за эту цену по качеству с ним можно сравнивать разве что планшеты от huawei, но у них всем известно какой недостаток.

Достоинства:
    Отличный дисплей, 11 дюймов, тонкий, 4 динамика, шикарный звук для такого устройства, батарея, 128 ГБ встроенной памяти
    Недостатки:
    Отсутсвие 3.5 разьема для наушников
  • Юрий Абрамов

Покупал не сдесь
    Заказал самовывозом с магазина, когда пришёл забирать он не включился, поставили на зарядку - минут 15 простоял и никаких признаков жизни он не подавал подумали что бракованный расстроились и заказали новый а етот продавец поставил на ночь на зарядку. На следующий день пришёл за новым он включался и все с ним было хорошо и о чудо включился первый. Приехал домой пользовался планшетом и положил его на утро оказалось что он сел я подключаю на зарядку его и как в первый раз он не подаёт признаков жизни, спустя минут 40 он включился, в тот же день отнес сее чудо инженерной мысли обратно в магазин. Вот такой прикол с планшетом, лучше его не высаживать в ноль потом сложно его включить.

Достоинства:
    Недостатки:
    Проблемы с П.О.
    • Юрий Абрамов

А и ещё забыл написать что края корпуса планшета не совпадают с картинкой на экране, не знаю как ето объяснить, но когда смотришь на угол екрана такое чувство что екран меньше чем вырез под екран. Скорее всего ето опять баг П.О

• Виктор

Отличный планшет для всей семьи! Метал корпус, громкий звук, яркий дисплей! Можно настроить несколько учетных записей для каждого пользователя. Покупкой остался доволен!

• Евгений Голованов

Версия 6/128 wi-fi,приобрёл не в "Розетке".В комплекте ещё шла док-станция.Сам планшет однозначно оставляет положительные впечатления.Большой экран с хорошей цветопередачей и разрешением,тонкий,хорошая батарея,звук конечно же.4 динамика дают очень хороший звук,в сравнении с моими предыдущими планшетами марки Асус.Всё работает плавно,без тормозов.

Достоинства:
    Звук,качество экрана,батарея,вибромотор (зачем он в планшете?),вспышка камеры,которой можно пользоваться как фонариком))). Металлический корпус.Цена ниже чем у конкурентов.
    Недостатки:
    Маленькие рамки.Это красиво,но при держании его двумя руками нередки случайные нажатия, что приводит к непониманию происходящего на экране.Нужно держать его за края осторожно.Нет модуля 4G.
    • Rety

Чому ви пишете комментар др іншого товару? Вам не смішно?

• Евгений Голованов

Rety, почему мне должно быть смешно?Единственное отличие моей версии от этой-это размер оперативной памяти.Что вас смущает?

• Геннадий Близнюк

Мне 4 на 128 с головой (особенно после Самсунга 3/32), а 6 гигов оперативы вообще не понятно для чего, разве что с графикой и видео работать надо. Для бытового использования начинка с запасом, если в игры не играешь. Покупкой доволен. Покупал не тут. Намутил по акции с приличной скидкой.

• NeTiggra_

Крайне спорный продукт, с плюсов оч качественно собран, хороший дисплей сам продукт как железка прям 10 з 10, быстрая зарядка, в подарок давали карту памяти старого поколения даже не брал её, странная политика но возможно это сама сеть магазинов дополняет комплект к планшету.Минуса, и так оболочка уровня дно( и я не шучу такой отвратной оболочки я давно не видел, как будто вернулся в 2012 год, жесты ( лучше не пользоваться) как многозадачности( в частности) так и просто свайпы от края экрана очень плохо определяет, звук о да 4 динамика 4( долби кого-то там), звук да чистый даже на максимальной громкости но глубины нету( у Айфона 7 звук глубже), аккумулятор норм но к плюсам отнести его не могу( ибо на такую диагональ и плотность пикселей маловат) зато планшет не слишком тяжёлый. Пользуюсь больше 3х месяцев и хочу посоветовать не брать этот планшет я бы смотрел в сторону Самсунга там звук от акг, должен быть получше, да и оболочка адекватная не то что эта поделка которая не может в тёмную тему с кривыми свайпами в системе, как я и поставил планшет на 3 бала с 5.

• Платон

Такой вопрос? Можно ли будет к нему через переходник подключить модем с сим картой?

• Сергій

А нащо так страждати, якщо поруч продається такий самий але з вбудованим LTE-модулем та слотом під SIM-картку?

• Андрій Михайлович

#моєрозпакування

Хороший планшет, гарний звук, дивитися відео, грати не вимогливі до ресурсів ігри підійде)

Достоинства:
    Багато памяті, ємнісна батарея.
    Недостатки:
    Не виявив.
  • Юрий

Очень дорогой. Чуть добавить и взять galaxy s5e можно который гораздо круче.

• Даниил

И чем он гораздо круче?

• Олександр Симончук

Tab s5e вообще не круче, пользуюсь больше года, тормознутый, вайфай еле ловит, как раз смотрю поменять на таб п11 про

• Юрий

Даниил. Круче тем что мощнее процессор, экран амолед, выше разрешение экрана.

• Вячеслав

Одно только то что тут процессор от компании квалком говорит о многом
    100% совместимости и 100% отдачи я получил
    от этого девайса

• Алексей

Достойный планшет с хорошим и ярким дисплеем, игры у сына летают.

Достоинства:
    Звук громкий и приятный
    Недостатки:
    Покачто не нашел

Ждал серьезный аппарат от Lenovo и вот наконец к ёлочке дождался и купил. Во всех играх в которые я играю будучи в частых командировках уже успел показать себя на отлично! Доволен как слон!

Достоинства:
    Шикарный дисплей, производительность на уровне!

Не плохо так, был бы подешевле то можна брать, а так проц что и в Samsung tab a7, единственное что лучше это память, но из за этого переплачивать 4тыс это слишком, а так все характеристики что и в Samsung,

Недостатки:
    Цена слишком завышенная
    • Олексій Горкавий

Ага, більше оперативи, постійної і кращий дисплей, всього то..
      Перед тим, як писати - почитайте характеристики.

• Лёша

Озу Да Больше Но Дисплей Не Лучше У Леново

Та ні Льоша, як раз дисплей на цьому Леново кращій - IPS, на відміну від Самсунга А7 з гіршим - TFT дисплеєм.