Отзывы покупателей о Планшет Lenovo Tab P11 LTE 4/128GB Slate Grey (ZA7S0012UA)

• Александр Ежов

Хороший планшет.Посмотреть ютубчик,посерфить в интернете.Экран хороший.Играть можно.Но требовательные игры не на максималках.

Достоинства:
    Хороший экран
  • Елена Волынец

Пользуюсь около года и очень довольна!
    Планшет купили для ребенка и его занятий. Тянет все приложения и игрушки.
    Прост в эксплуатации, никаких вопросов не возникало.
    Периодически работаю с гугл документами и тд - легко и удобно.
    Спасибо Розетке за хороший товар и быструю доставку!)

Достоинства:
    Он весь - достоинство)
  • Подлигаева Татьяна

Уже писала отзыв о планшете сразу после покупки.
    Пишу после полугода использования.
    Абсолютно не рекомендую, пожалела 1000 раз о покупке, т.к. лучше бы добавить денег и купить нормальный планшет.
    Просто посмотрите в каких устройствах строит этот несчастный Процессор Snapdragon 662 и вам все станет ясно - это самые что ни на есть бюджетные устройства! Зачем такое ставить в планшет за такие деньги? Этого мы никогда не узнаем...
    За свои деньги - дорого и бесполезно. И чем дальше, тем хуже. Продать? Кому такое продашь, если он тормозит и это видно невооружённым глазом.
    Смотрите внимательно характеристики и тесты перед покупкой.

Достоинства:
    Звук
    Недостатки:
    Фильмы смотреть и набирать текст можно, но не более
    • Ольга

А в чем тормозит?

• Александр Суходолов

Аналогичные проблемы. Не пригоден к работе , подвисает постоянно. Не рекомендую к покупке этот планшет

• Николай

Ещё ни разу не тормозил.

• Алёна Камышанская

Больше полу года пользуюсь. Вопросов к производительности вообще нет. Как ПК работает тоже отлично. Батарея держит. Если у кого-то что-то не работает, то это брак.

Достоинства:
    Соответствует заявленным
  • Юрий Тевелев

Это не ПК. Большой смарфон.

Достоинства:
    Удобный для просмотра фильмов лёжа в кровати.
    Недостатки:
    не обнаружено
  • Подлигаева Татьяна

Никому не рекомендую этот планшет, если вы хотите на нем работать, а не фильмы смотреть.
    Я могу с надрывом и нервами работать только в 1 приложении.
    Если запущено больше приложений - всё планшет умирает и ни на что не реагирует по несколько секунд.
    О какой работе на клавиатуре может быть речь, если у меня при наборе пин-кода для входа планшет уже тормози и "думает"???
    Это худший планшет по производительности среди планшетов для работы в своей ценовой категории. И как ни парадоксально - худший по производительности, если сравнивать с аналогичным по железу.
    Возьмите позапрошлогодний Samsung за те же деньги или даже никому неизвестный Teclast - это будет гораздо более производительное устройство.
    Этот планшет годится только для детей и просмотра фильмов. На большее он не рассчитан!

Достоинства:
    Звук
    Недостатки:
    Тормозит даже при наборе пин-кода для входа в систему. Про остальное я уже молчу...
    • Николай

А Вы не думали, что может быть брак? У меня все отлично работает.
      Ставлю диз из-за того, что наговариаете на планшет в принципе, а не на свой случай.

• Сергей Данильченко

С производительностью проблемы нет. У меня другая беда. Переодически сам выключается и включить его можно спустя пару минут нажатий на кнопку включения. Тут проблема с прошивкой или матрицей экрана. В целом планшет неплохой. Если не играть в тяжёлые игры то производительности вполне хватает. Но то что много брака это факт.

• Роман Шевченко

Я с Вами полностью не согласен! Скорее всего, Вам попался бракованный экземпляр. Я пользуюсь им уже более трёх месяцев, и всё отлично работает. А бизнес режим реализован - на отлично!

• Сергій Білан

Сучасний планшет, все на висоті, дизайн супер, звук взагалі крутий з цим Dolby Atmos, 128 GB на борту на все вистачить.

Достоинства:
    Ціна, дизайн
    Недостатки:
    Lenovo чохол книжка тільки в 1м положенні, Samsung як приклад книжка на 2 положення.
  • Сичова Марина

Jack, спасибо большое, слот открылся!

• Сичова Марина

Все работает, только слот для сим-карты не открывается и проблемы с wi-fi, поэтому полный отзыв напишу позже. Может подскажете, как открыть слот для сим-карты, на планшете ASUS таких проблем не было, все открывалось.

• Алексей Виговский

Ждём твоего отзыва , так как планирую купить версию Pro

• Jack

Надавите сильнее скрепкой..

• Олег Шевцов

Добрый день.
    Приобрел данный планшет, не здесь правда, но такое бывает.
    Искал замену своему старому, который отбыл для нужд ВСУ.
    Смотрел варианты с LTE-модулем, чтобы в случае пропажи Wi-fi сигнала или недоступности, можно было сидеть с планшета в Интернете.
    И вот тут произошло самое интересное. LTE-модуль есть, а вот позвонить по мобильной связи - не могу. Тупо нет программы Телефон, и возможность совершения звонков заблокирована. Это что за новый вид обмана такой от Lenovo? Мягко говоря.
    Иногда возникает необходимость даже не контактам звонить, а банально оператору сотовой связи, для решения какого-либо вопроса, оставления жалобы и тд. По итогу у тебя кастрированное устройство, работающее на половину от своих возможностей.
    Итог: если ищите планшет с LTE -проходить мимо, это не ваш вариант. Выкинутые на ветер деньги.

Достоинства:
    Цена; Экран; Звук
    Недостатки:
    Нет GSM-модуля; 4 ГБ ОЗУ; тяжелый, громоздкий
  • Руслан Скрынник

Планшет классный и по звуку (не найдешь за такие деньги звук)четыре динамика.Экран-характеристики тоже очень и очень.НО. Я покупал планшет с возможностью подключения карты сим.За это переплатил.Сразу не сунулся проверять.А когда уже купил сим пакет и открыл лоток получил сюрприз.Сим карту вставить НЕКУДА.

Достоинства:
    ?????????
    Недостатки:
    ??????????
    • Денис

Комбинированный слот (или карта/или пакет).

• Руслан Скрынник

И делать,что? Покупать у официального представителя?

Купил этот планшет т.к. в нем есть модуль GSM. Но ждало разочарование. Оказалось, что в нем GSM модель есть, но звонить по мобильным сетям никак не получится. Данная возможность заблокирована на уровне прошивки. Т.е. даже если поставить приложение телефона, то звонки не будут осуществляться т.к. отсутствует нужный модуль (call). Очень странно, когда ты видишь сеть оператора, можешь принимать звонки, отправлять SMS, подключать мобильный интернет, а звонить не можешь! Это выглядит как издевка над пользователем. При этом еще Viber пробует предложить свой пакет доя IP телефонии, требуя денег. Просто вымогательство какое-то. Также в планшете очень сырое ПО от самого Lenovo (описывать нюансы не буду т.к. это долго).

К сожалению, попробовал пользоваться планшетом уже спустя 2 недели и вернуть было уже нельзя. В общем зря выкинутые деньги. Придется теперь покупать Samsung.

Достоинства:
    128 Gb. Невысока цена. Быстрый.
    Недостатки:
    Нельзя звонить. Очень сырое программное обеспечение Lenovo. Маленькая рамка вызывает случайные касания.
    • Михаил

Так нужно было читать характеристики, там написано нету возможности совершать звонки, или как то так

• Геннадий соболь

Перепрошить надо, если модуль GSM стоит и можно выходить в интернет, и как ты говоришь что тебе звонят, то это прошивка криво стоит. На форуме 4пда много вариантов. Советую перепрошить и всё будет нормально. ))

• Артем Спивак

Покупал не на розетке. Планшет хороший. Отлично подходит для просмотра фильмов, работе с документами. Камеры посредственные, но они на планшете не так уж и важны. Работает быстро без лагов. Шикарные динамики, лучшие что я встречал на мобильных устройствах. Если хотите полноценно работать с ним как на ноуте, то придётся докупать клаву, а они не из дешёвых.

Достоинства:
    Экран, динамики.
    Недостатки:
    Фронтальная камера еще более не менее, но основная атвратительная
    • Игорь Жемчужный

Как он показывает себя в играх ?

• Ляхин Вадим

Может пленку не сняли? Отличная камера