Отзывы покупателей о Телевизор LG 43UP75006LF 20

3,8

Достаточно хороший телевизор в этом ценовом сегменте. Мне подходит и качество изображения, и качество звука. Доставка в точку выдачи от Розетки на следующий день, перед тем как забирать - включили и проверили. Спасибо.
    Единственный нюанс: как мне кажется, ножки не сильно надежные, так что лучше бы его прикрепить к сетке.

Достоинства:
    Качество изображения. Нормальный звук
    Недостатки:
    Если придираться: ножки в комплекте не самый надежный вариант
  • Ольга Домбровская

Отличный телевизор! Очень понравилась качество изображения, сравнивал с другими моделями по дороже, но этот глаз радует.
    Розетке спасибо за быструю и качественную доставку!

Достоинства:
    Хорошее изображение, отличный звук
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Татьяна Левченко

Большое Вам спасибо!

Достоинства:
    Оперативно выставлен счет на заказ и бысто доставлен (на следующий день)
  • Віктор

Гарний телевізор

Достоинства:
    Зображення
    Недостатки:
    Якість матеріалів, не дуже зручний пульт
  • Олександр Куличок

Недостатки: светлая матрица при просмотре темных сцен в тесмноте или при тусклом освещении. Из плюсов: широкие углы обзора, различная конфигурация динамиков, в том числе одновременный вывод звука на динамики телевизора и через Bluetooth на дополнительные динамики или (как у меня) - на наушники. (Очень удобная штука при просмотре фильмов с громкими сценами ночью/вечером в квартире). Есть регулировка задержки звука при выводе через bluetooth.

• Татьяна Фендрикова
  • Света Корзун

Розетка сработала хорошо, во время доставили, подняли на этаж.Всё понравилось! Спасибо большое!

Достоинства:
    Телевизор классный! И картинка, и смарт tv, всё подходит!
    Недостатки:
    Не обнаружено!
    • юрій

скільки коштував подйом на поверх? кажуть менше ніж за 200 грн не несуть

• Света Корзун

Я заказывала в чёрную пятницу доставка и подъём были бесплатно!

• Лена Рожок

Ничего особенного . Картинка.... - у нас был Самсунг 7 лет.....так вот ,качество видео идентичное с этим LG...пользуемся несколько дней...вывод - можно было и не менять старый на этот...хотя звук в этом ТВ раздражает.

Достоинства:
    Обычный !
    Недостатки:
    Звук...вроде громко очень...а ничего толком не слышно. Ощущение ,будто накрыли динамик одеялом ,но при этом сделали громко. Перепробовали все режимы звука представленные в данном ТВ !
    • Ваня Терентьев

Уверен что купив новый Самсунг, вы почувствуете тоже самое что и с этим лж, сейчас вы платите больше за игровые возможности телевизора, а не качество картинки, а звук... это индивидуально, купите самый дешёвый саундбар за 3к и будет вам счастье

• Світлана Кравченко

Коли замовляли звертали увагу на виробника, в описі товару написано Польща, а коли привезли в документах написано рос.федерація
    Повертати звичайно вже не будемо, але не дуже приємні відчуття.

Недостатки:
    Зроблено в Росії
    • Олег Хатёмкин

А какая разница где собрали запчасти?

• Андрій Ільків

Дякую, за відгук. Якраз думав його брати. Тепер гляну аналоги.
      Модератори, будь ласка, виправте інформацію про товар.

• Іван Васильєв

Олег Хатёмкин, ну да, какая разница где собрали, какая разница кого выбрали.

• Павло

пороблено на расіє

Недостатки:
    пороблено на расіє
  • Виталий Мовчан

накачал на флешку кучу фильмов из которых только два воспроизводились, причем на старом телеке lg (без смарт тв ) все идет отлично

Достоинства:
    Хорошее качество изображения
    Недостатки:
    Видео с флешки не воспроизводится, почти не поддерживается ни один формат
  • Андрей Голуб

Товар пришел бу

Достоинства:
    Недостатки:
    Бу
    • Ніна Відецька

Как это было видно? Где-то следы использования (царапины и т.д.)?

• C-6

Купил на замену 10 летнему lg 32 дюйма ничего особенного только что появился смарт ТВ чтобы нормальная была картинка нужно повозиться с настройками пульт очень не удобный
    кто хочет приобрести зайдите сначала в любой магазин в своем городе и сравните с другими если устроит заказывайте

Достоинства:
    Не нашел
    Недостатки:
    Пульт изображение
  • Алексей Миненко

Картинка отличная. Фунционал тоже.
    Купил на замену LG 42LB631V в котором я успешно разбил матрицу.
    Первое впечатление - LG похоже стали экономить на пластике- телевизор воняет когда его смотришь минут 15, аж ребёнок кашлять начинает.
    Также не полностью работает пульт magic remote - кнопки все работают, а курсор нет. ( пишет, что данный пульт не поддерживает эта модель телевизора). Странно…как то на половину.

Достоинства:
    Картинка
    Недостатки:
    Ужасная вонь от пластика при просмотре телевизора

Доброго дня, просимо вибачення за незручності. Залиште будь ласка заявку в сервісному центрі LG з приводу того що у вас зявились сторонні запахи від телевізора. До модельного ряду телевізорів 2021 року можна підключити тільки модель Magic Remote MR21. Пульти від телевізорів минулих років повноцінно не підтримуються, так як в програмному забезпеченні цих пультів немає запрограмованих нових моделей ТВ.

• Екатерина Рогачко

Купили в офлайн магазине в г. Одесса. На 12й день телевизор начал сам включаться, сам выключаться, на пульт не реагирует. Не советую
    Завтра поедем сдавать, и начнётся головняк.

Доброго дня, вибачте за незручності. Ви можете звернутить до сервісного центру LG для заміни або ремонту телевізора по гарантії.

• Роман Герасименко

Питання,яка модель пульта меджик підійде як найкраще,для цієї моделі тв. І де купити щоб був оригінал

Достоинства:
    Швидкий смарт,зображення чітке,кольорова гама природня.4к контент показує без лагів
    Недостатки:
    Слабенькі ножки. Звичайний пульт в комплекті

Доброго дня, пульт можете замовити в офіційному сервісному центрі LG, модель MR21.

• Роман Герасименко

Одні ємоції
    За всі роки покупок в розетці,це вперше таке
    Телевізор курьєр так й не довіз,Зателефонував менеджер нової почти районного віділення для уточнення замовлення про час доставки,оплати. І те що я должен відксерети всі сторінки паспорта так що знайте щоб були копії,ато Вам не видадуть посилку
    Менеджер запитав що за товар в посилці. Я сказав що телевізор і які габарити. А мені у відповідь,що там невелика посилка типа як коробочка від телефона розміром,жесть
    Розетка так і не перезвонила для вирішення цього питання
    Тепер що мені по чиїсь вені робити перезамовлення товару а він вже став дорощим на 1500
    Навіть не вибачилися,

• Александр Бородач

Отличный телевизор , покупал в гостиную для PlayStation 4 но помимо игр телевизор отлично подходит для просмотра фильмов спортивных игр, автогонок И так далее. Рекомендую!

Достоинства:
    Отличное изображение
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Леонид Великосвят

Пакупал на розетке!
    Отличный телевизор

Достоинства:
    Очень доволен функционалом и качеством картины
    Недостатки:
    Не обнаружил

В описании сказано про магический пульт, но с этим телевизором он не идёт в комплекте! Исправьте описание!
    Спасибо

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.