Отзывы покупателей о Телевизор LG 55UP75006LF 7

4,6

• Пименова мария

Звук, картинка, все отлично, битых пикселей не обнаружили, меню очень удобное, уже месяц пользуемся море удовольствия.
    Минус только пульт- за такие деньги могли бы и по лучше, в этом много кнопок, маленькие,близко расположены, часто в темноте не ту кнопку нажимаешь.

Недостатки:
    Пульт

• Константин

Первый мой телевизор от LG после самсунгов, пусть просто пробил дно и стучит с другой стороны дна, пластик, кнопки, расположение кнопок просто ужасное, не спасает даже их можный MR21, функционала больша и нет ощущения хорошей вещи, выглядит дешево, с кучей кнопок нетфликс и остальной не интересующей ерунды.
    Режим Filmmaker просто нечно в плохом смысле слова, не стоит рекламировать его как фичу, врядли именно в таких цветах задумывался фильм.
    WebOS невыносимый ацтой, вы никогда не приведёте его в порядок, миллион иконок всегда будут с вами, нет возможности сортировки, удаления стокового набора не нужного хлама.
    В остальном показывает хорошо, битых пикселей нет, матрица IPS установлена ровно.
    Купил за 14999 грн., и это должна быть цена без скидок итд, ну никак не 21499 грн., ни в коем разе не стоит он 21к. нет в нём ничего на 21к.

Достоинства:
    Показывает хорошо, цветопередача,
    Недостатки:
    Пульт, webOS, Filmmaker, цена.
    • Виталий Азаров

Если писать,что в этом телевизоре плохой пульт-то какой же тогда хоррший!!!!?Можете купить обычный пульт и "наслаждаться"им!!!!Кнопки может и лишние,но они стоят в самом низу и ничем не мешают!Модет кому то будет не привычно-потом поймете,как это удобно.

• Виталий Азаров

• Антоніна Лебідь

Пульт действительно отстой! Помимо кучи кнопочек, которые не работают в нашем регионе, есть ещё вопросики. Зачем кнопки переключения отдельно для телевидения и отдельно для Смарта? Голосовой набор? В таком супер умном пульте нет голосового набора! Перемудрили!

• Руслана Круп

Есть ли в этой марки телевизора play market?

• Видаш Дмитро

В LG, Samsung не буває плеймаркету В них свої операційні системи. Шукайте телевізор на андроід якщо вам принципово

• Валентин

Потрясающий Tv!! Давно хотел с большим экраном в зал. Смотрится отпад!! Великолепный дизайн, восхитительное изображение, мощный звук. Что еще надо? Играли на нем играю порой до полуночи:)

Достоинства:
    +++
    Недостатки:
    _
  • Екатерина

Великолепный ТВ!! Не знала, что именно за телевизор мне подарили, отнеслась скептически к марке. Потом мне его собрали, подключили, и я довольна полностью. До сих пор не отошла от того изображения – в жизни так не смотрела телевизор! Я очень довольна, рекомендую!))))

Достоинства:
    Качественный, великолепный красавец!!
    Недостатки:
    Не нашла недостатков!!
  • Стельмах Александр

Подскажите какое розмер крепления 300х300?

• Олександр Ползіков

Взяв цей тв не тут но враження супер,картинка бомба,звук на висоті,хотів брати саундбар але бачу що не треба звук теж супер,

Достоинства:
    Я взагалі то нелюблю за фірму переплачувати но тут все гуд