Отзывы покупателей о Телевизор LG OLED65C14LB 14

4,5

• Алексей Миколенко

Вынужден написать отзыв. Доставили ТВ, первое впечатление - шикарный внешний вид, отличная картинка. Предварительно начитался о проблемах с ОЛЕД матрицами, провел пару тестов, оказалось что на светлых тонах с одной стороны проявляется розовая полоса во всю высоту матрицы. Обратился с этой проблемой в розетку. По сути я мог просто вернуть ТВ в течении 14 дней, но так как я хотел именно эту модель + ТВ очень тяжелый и габаритный, влезет не в каждый автомобиль, большая вероятность повредить его при транспортировке, попросил сделать замену, был готов оплатить все доставки/заносы/сносы. Мою заявку приняли, я выслал фото проблемы, прошло пару дней, я позвонил поинтересоваться, как обстоят дела с моей заявкой, через какое-то время со мной связались, попросили выслать фото чека, я выслал. Прошло еще пару дней, я снова позвонил узнать как моя заявка...В итоге со мной связались в аккурат после того как закончились те самые 14 дней и по сути сказали, чтоб я обращался в сервисный центр LG. Вывод: если вы выбираете Розетку, как компанию с сервисом лучше чем у конкурентов, вы ошибаетесь, их сервис ничем не отличается от других продавцов.

Достоинства:
    Классная картинка
    Недостатки:
    Брак / сервис Розетки
    • Игорь М.

До боли знакомая ситуация. Сам через это прошёл.

• Макс

Причем тут -"закончились 14 дней"? Дата фиксруется на момент обращения! А направили в СЦ производителя, чтобы там провели диагностику и приняли решение. Если случай гарантийный, то деньги Вам магазин вернет на основании именно этого заключения. Или устранят дефект...

• Александр Полянский

Долго сомневался брать ли олед с выгоранием и всем этим, но удовольствие от оледа во всех возможных сценариях использования победил.
    ПС5 играть теперь реально кайф, фильты с эппл тв и нетфликс пересматриваем, так как качество картинки на несколько голов выше относительно предыдущего LG с обычным лед.

В целом, все отлично, но вот разрывать коробку, чтобы достать телевизор — безопасно, конечно, но как-то через одно место решение.

А еще не понятно, что делать с 10-килограммовой подставкой — телевизор занял место на стене.

Советую всем, кто хочет лучшую картинку на рынке, без компромиссов!

Достоинства:
    Лучшее изображение на рынке, удобная ОС и пульт, отличный звук
    Недостатки:
    Странная логика упаковки
  • Алексей

Отличный телевизор. Выбирал между led и oled, но то какую картинку ты получаешь в кино и играх на это телевизоре просто ни в какие сравнения с ледами. Ну и в целом супер телевизор.

Достоинства:
    дизайн, контраст, пульт удобный
    Недостатки:
    цена)
  • Антон Борисов

Проработал чуть меньше месяца. Сегодня появилась яркая белая полоса на всю высоту экрана

Достоинства:
    Качество изображения
    Недостатки:
    брак
    • Игорь М

И что говорят в сервисе? Это гарантийный случай или нет?

Доброго дня. Вибачте за незручності, зверніться будь ласка до сервісного центру LG, майстер завітає до вас щоб виявити проблему. Якщо це не механічне пошкодження, то має бути гарантійний випадок.

• Антон Борисов

Была полностью заменена панель. Мастер сказал, что заводской механический брак. Поменяли без проблем, но 2 недели я жил с полосой на весь экран. Гарантия на эти 2 недели продлена не была.

Еще один огромный косяк обнаружился в процессе - в последнем поколении LG не поддерживает больше DTS. Т.е. нормального звука вы не получите через телевизор, только если звук раздавать напрямую в ресивер (например с ПК по HDMI). Тот же Plex уже не увидит большинство дорожек ибо в телеке просто нет кодеков DTS.

В остальном же, девайс нравится, картинка огонь, 120Гц в 2К выдает спокойно (играю иногда с ПК по HDMI). Даже встроенный звук неплох оказался, хотя конечно использую внешнюю АС.

• Ярослав Козачок

Одразу після розпаковки виявив дефект.
    Полоса через весь екран.

• Антон Борисов

Тоже появилась полоса но через месяц пользования

• Алексей Макаренко

Ну-с, давайте я, что-ли, расскажу о телеке, как счастливый обладатель сего девайса, купленного в Розетке. Телевизор просто агінь, я почти год ходил и смотрел на него вживую во всех магахинах и облизывался, в итогде очень счастлив что не купил прошлогоднюю модель, а дождался моделм 2021 года, изменений по сравнению масса, и абсолютно все в лучшую сторону. телек я взял для игры в PS5 сачтливым обладателем которой я тоже стал. Если вы хотите по-настоящему узнать что такое качественный гейминг - смело берите этот телевизор, это просто нечто, я балдею от всего: звука, цветов, плавности изображения. Даже не пытайтесь сравнивать этот шедевр с любыми Самсунгами, ни один не всплывает даже и близко. Да , игрушка дорогая, но он стоит каждой копейки, особенно для гейминга с консолями нового поколения. А теперь ложка дёгтя и огромнейший булыжник в огород Розетки: Розетка облажалась с доставкой (и даже не извинилась). Сделал заказ в пятницу, доставку пообещали в понедельник (и так 4 дня ждать), ну ладно, понедельник типа ок. Сижу весь день дома, жду доставки такой желанной штуковины....В 12 часов дня звонок - мы не можем доставить, товара нет, доставка возможна не ранее чем в ЧЕТВЕРГ! Т.е. еще 3 дня! Ало, Розетка!Сообщать о таких вещах в 12 часов дня в день доставки, когда человек сидит дома и ждет это вообще не нормально!

Достоинства:
    Здоровенный (как язь), абсолютный топ для игры в ПС5, звук, цвета, плавность
    Недостатки:
    Доставка от Розетки, коробка заняла половину балкона, телевизор реально тяжелый, в одиночку не пытайтесь установить

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

Подскажите пожалуйста, есть ли у вас на данной модели розовый оттенок слева на чисто белом фоне? И на сколько явно выражен?

Доброго дня! Дякуємо що брали телевізор LG) Приємного користування!

• Сергей Гаврюк

меня как геймера (еще й играющего одну и ту же игру в 80% от всего времени, где статичный итерфейс внизу в игре находится) смущает только выгорание экрана, по этому больше склоняюсь к qled от самсунгов, да картинка будет понятное дело не такая сочная, но и не такая убогая, как в обычних лед... но зато в приоритете долговечность получится

Достоинства:
    олед
    Недостатки:
    выгорание.. но это скорей к заядлым геймерам относится
  • Дмитро

Рекомендую докупить к телеку внешний звук, а если будете смотреть видео не со стриминговых сервисов - тв приставку, чтоб решить проблемы с поддержкой DTS и количеством приложений. Пульт ТВ дружится с внешней андроид приставкой через hdmi-cec.
    Телевизор неслабо бликует, покрытие скорее глянцевое, чем матовое. Яркости хватает.

Достоинства:
    Действительно потрясающее качество изображения. Глубокий черный, широкий угол обзора, 4К, HDR, Dolby Vision. Тонкий, небольшие рамки. Много настраиваемых улучшалок изображения для кино- и игрового режима.
    Недостатки:
    Отсутсвие поддержки звуковых дорожек формата DTS (плеер тв их не воспроизводит даже если ваш ресивер этот формат поддерживает). Неотключаемая реклама в главном меню будет показывать вам «тренды» из удаленных приложений. Количество приложений в WEBOS. Цена.
  • Игорь Манзий

Отличный телевизор, качество на высоте

Достоинства:
    Изображение, внешний вид
  • Олег Зантария

Сделайте ещё скидочку на НГ по братски )

• Геннадий Суворов

Телевизор стоит своих денег. Если хотите получить телевизор, который отличается от всех, то это то что нужно. Изображение лучше вы не найдете. Контраст самый высокий из существующих ТВ именно на таком типе экране - OLED! Яркость изумительная. Удобный и быстрый пульт, голосовое управление не лагает, классно распознает все слова. не разу не пожалел об этой покупке. Телевизор оправдал все мои ожидания и даже больше.

• Денис Ефремов

Телевизор выглядит очень здорово, тонкие рамки и корпус. Картинка просто завораживает, заново пересмотрел все любимые фильмы как в первый раз. Спутниковый тюнер, встроенный в телевизор без проблем ловит много каналов. Смарт летает, не чего не глючит. На стене выглядит отменно, очень тонкий, красивый, Изображение просто огонь. Мое лучшее приобретение,

• Андрей Гижко

Всем привет.
    Хочу поделится своим отзывом о данном ТВ, а именно LG OLED65C1 !
    Когда розетка позвонила и сказал менеджер что подошла со очередь на PS5 ( предзаказ ждал меньше месяца), ТВ ещё под консоль не было, так как не думал что так быстро подойдёт очень …)))
    Вообщем пришлось днями и ночами изучать вопрос какой лучше взять ТВ для консоли нового поколения, в приоритете изначально был самсунг q80t ( прошлогодняя модель ) но так как это уже был конец сентября-начало октября 2021 года естественно их уже не было нигде в наличии!
    Пришлось смотреть другие варианты - Q80a , qn85a от того же самсунга отбросил, не стоят они этих денег!
    И так выбор пал на две модели, а именно - это QN90a Samsung и LG OLED C1
    Долго сравнивал искал плюсы и минусы, и скажу так LG отпугивал только одним моментом - выгорания олед панели! И ВСЁ! Для себя принял решения - беру LG
    Крепко помог сайт rtings! Ребята сделали тесты и сравнения , на осень 2021г. - ЭТО ЛУЧШИЙ ТВ ДЛЯ КОНСОЛЕЙ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ! МИР

Достоинства:
    Лучший телевизор для консолей нового поколения! В нем есть все что надо для комфортной игры и даже больше …)))
    Недостатки:
    Цену можно и по меньше поставить ! Риск выгорания олед панели
    • Георгий

у LG еще яркость в два раза ниже чем у samsung, это сильно мешает ? и белый цвет который не белый а серый..

• Андрей Гижко

Яркости вполне хватает ! Что касается белого, никаких моментов нет ! Посмотрите мой обзор, там должно все быть видно

• Дмитрий Ков

Кто подскажет,по чему при просмотре фильмов и ютуба при движении камеры идет дрож картинки,может есть какието настройки?тру моушн пробовал но он делает картинку мыльной,

Доброго дня. В налаштуваннях TrueMotion можна регулювати інтенсивність роботи цієї функції. Спробуйте встановити мінімальне значення, або в цьому ж меню увімкнути OLED MotionPro.