- Анна .***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
.
- Катерина О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороше мило з нормальним запахом.
- Представник бренду
Дякуємо за відгук !
- Тетяна У***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарне натуральне дитяче мило.
- Достоинства:
- Усі можливі переваги
- Недостатки:
- Нема
- Представник бренду
Дякуємо за відгук !
- Катерина П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Приємний запах
- Представник бренду
Дякуємо за відгук !
- Вікторія С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Он
- Агеенко В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Постійно беру з народження дитини. Мені подобається
- ТетянаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарне дитяче мило, але в одному з флаконів не працював дозатор
- Недостатки:
- Один з дозаторів не працював
- Юлия К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Звичайне,хороше дитяче мило. Алергій не викликає. Але не для купання. Оптимальний варіант для миття ручок)
- Юрій Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Жидкое крем мыло хорошее, разочаровал сам сервис Rozetka зачем сделали отпуск заказа на минимальную сумму 200 грн
Все время заказывал на Rozetka, а теперь вынуждаете просто подумать может просто купить это мыло в специализированных магазинах бытовой химии.- Достоинства:
- Хорошее мыло
- Анна Л***
Ще й доставку у відділи розетки (самовивіз) зробили платною, якщо сума замовлення менша за 700грн...
- Марина Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добре в використанні
- Достоинства:
- Не шкідливе
- Недостатки:
- Не має
- Вера С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошее мыло. Хорошая цена. Удобный дозатор . Приятный запах( хотя было бы лучше без запаха)
- Олена К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Звичайне мило
- Анюта С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Детское крем мыло,хорошее,аллергии нет на него, продавца рекомендую.
- Игорь М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Качественное мыло. Выполняет свою функцию. Брал уже несколько раз
- Евгений О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Качественное мыло. Выполняет свою функцию
- Катя Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мыло классное мне понравилось ставлю 5 звёзд
- Достоинства:
- Быстрая доставка , цена
- Оксана Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличное мыло
- Достоинства:
- Приятный запах. Цена
- Олена Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Досить непогане рідке мило, шкіру не сушить, алергічних проявів не спостерігається, приємний аромат. А ціна то взагалі суперова! Рекомендую до покупки.
- Достоинства:
- Не викликає алергічних реакцій, об'єм, ціна
- Недостатки:
- Немає
- Анна И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуемся и мылом, и шампунем, и кремом под памперс этого производителя. Досталось с бейби-бокса. Была приятно удивлена качеством. А потом была удивлена ценой, когда решила пополнить запасы. Могут и наши делать что-то хорошее)
- Достоинства:
- Нежное, не вызывает раздражение, легкий аромат
- Недостатки:
- Не выявлено
- Надежда Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличное мыло ,пользуемся с роддома, высыпов нет,сама тоже моюсь этим мылом,приятный лёгкий аромат .Рекомендую!
- Оксана Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мило хороше. Приємний запах.
- Маша М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Крем-мило чудово підійшло нам з народження. Запах приємний. Невеликій розхід. Алергії не наблюдалось. Вже замовляю вдруге.
- Марко Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Свої функції виконує. Як завжди. Якість нормальна, ціна приємна. Розетці вдячність.
- Достоинства:
- Крем мило сподобалось, запах цікавий, алергічної реакції немає, для дитини те, що треба. Рекомендую.
- Недостатки:
- Не виявив.
- ИринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошее мыло, приятный запах и текстура, но у меня заедает дозатор, не знаю, может мне такое попалось...
- Достоинства:
- запах и текстура, и цена приятная
- Недостатки:
- заедает дозатор
- Иванна З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень приятный запах, нежная текстура, больше не чего и не нужно
- Достоинства:
- отличное мыло
- Недостатки:
- нет
- ЕленаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошее коем мыло.
- Anastasia S***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудове крем-мило для малютки. Не сушить шкіру сідничок, приємний легкий аромат, не виявила алергічних реакцій.
- Достоинства:
- Ціна (на 300мл!), якість
- Недостатки:
- Не виявила
- АннаПродавец: Rozetka
можно с рождения или от 3х месяцев,?
- Представитель компании LINDO
Здравствуйте! Можно использовать с рождения. Как правило в этом возрасте мыло используется для подмывания ребенка.
