Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Гиалуроновый крем для повышения еластичности кожи Lirene Увлажнение и Питание Авокадо и Альга 50 мл (5900717079151)

Код:  44199816
Оценка пользователей 4.92/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    11 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Ирина Щ***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отримала швидко. Крем мені подобається.

  • Светлана С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Супер

  • Юлія К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Цей крем купувала вперше на заміну nivea, якого досить давно немає ніде в наявності. Крем lirene мені сподобався. Добре і швидко вбирається, не скочується, не щіпає шкіру, не залишає жирного блиску, має приємний аромат. Якщо порівнювати з іншими кремами цього цінового сегменту, lirene мені підійшов найкраще (лореаль скочувався, гарнієр пече).

    Достоинства:
    Текстура, ціна
    Недостатки:
    Немає
  • Олена Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дякую за швидку доставку

    Достоинства:
    Швидко поглинається , шкіра м'яка і приємна на дотик. Користуюся давно . Задоволена результатом.
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Неля Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Неожиданно, оказался хороший кремчик) брала по отзывам, как временный заменитель дорогих израильских.... Для моей сухой кожи 40 довольно неплохо увлажняет, утром лицо выглядит написанным, не скатывается с сывороткой и тональным, то что мне нужно) еще из этой серии я пробовала крем витамин с d e,но для меня там мало увлажнения

    Достоинства:
    Хорошо увлажняет сухую кожу, не скатывается под макияжем
    Недостатки:
    Нет
  • Жук Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Непоганий крем, легкий, швидко всмоктується шкірою та не залишає жирних слідів. Ідеальний на літо. При цьому чудово зволожує та живить шкіру. Має легкий, ненав'язливий аромат. Однозначно рекомендую.

  • Савченко Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Крем очень понравился.

  • t.lomizova
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Крем как только получила сразу попробовала. Текстура не жидкая ближе к густой. Сразу хорошо впитался не оставляя жирной пленки. Кожа стала нежной , можно использовать под макияж.

    Достоинства:
    Качество и цена.
    Недостатки:
    Нет.
  • Елена С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошая текстура, впитывается хорошо.

    Достоинства:
    Скорее увлажняющий, чем питательный.
    Недостатки:
    На летний период прошёл. На осень, зиму нужно пожирнее крем.
  • Снежана К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Классный крем!Нежная структура крема,приятный аромат,хорошо впитывается и не создаёт плёнку на лице!

    Достоинства:
    Приятная цена)Состав крема
  • Инна Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Тамара К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • анастасия
    Продавец: Rozetka

    Супер! Рекомендую!!