Отзывы покупателей о Комплект для уборки Logan Polar 216

4,6

• Степан Назаренко

Чудовий набір для прибирання.

• Олег Корниенко

Чудовий набір для прибирання. Можна мити не тільки підлогу, а й стіни з кахлю на висоті. Міцна конструкція, дуже зручний

Достоинства:
    Чисто миє
    Недостатки:
    Не дешево
  • Наталія Харланова

Однозначно удобная швабра! Все теперь моется достаточно быстро и гораздо проще! Посмотрим сколько прослужит, так как цена все таки как по мне слегка завышена

• Бриндзя Елена

Очень удобно мыть полы, за счёт не большого размера везде можно помыть.Качество понравилось. Складывается легко. Пока всем довольна.

Достоинства:
    Руки сухие, а пол чистый
    Недостатки:
    Нет недостатков
  • Олена Донченко

Нужна связь с продавцом

Добрый день!
      Обращайтесь пожалуйста, на горячую линию сервисного отдела поставщика по тел 0669627408 всегда рады помочь.

• Ольга Доценко

Очень крутой набор ! Лучше его нет ❤️

• Анна Поліщук

Ой, я її обожнюю, жодного разу не пошкодувала що купила, все ок, руки сухі, підлога чиста. Дуже дякую за такий якісний товар!

Достоинства:
    Все
  • Сергей Черненко

Качество удивило. Кто видел китайские аналогии и эту, тот поймет сразу, что это топчик

Достоинства:
    качество
  • Екатерина Сергиенко

Вобщем , все хорошо в этом комплекте, только напишу про один минус, на мой взгляд, это плохо достает и вымывает мусор в углах, под стенками, за счёт того, что тряпка меньше по размеру ,чем часть швабры, к которой она крепится , если бы чуть-чуть выступала за край, то мусор достать было б легче

Достоинства:
    Свободные руки!
    Недостатки:
    Плохо достает мусор в углах

Дякуємо за відгук та зауваження. Бажаємо приємного користування.

• Дмитро Баров
  • Елена Гончарова

Получили комплект без закруток в отверстиях для слива воды

Достоинства:
    Невозможно оценить

• Анна Поліщук

Хороша річ, руки сухі, підлога чиста!

Достоинства:
    Не потрібно возитись з брудними ганчірками, вагалась довго, бо як на мене не дешево, але не шкодую зовсім
    Недостатки:
    Якщо шось і не так, то це все діло звички, головне без ентузіазма)) щоб не поламати, а так все зроблено добре, не дешеве г:)))
  • В.С.

#моєрозпакування
    Забирали замовлення самостійно у магазині Розетка, все чудово.
    Комплект зі швабри та відра. Зроблено якісно, продумані деталі. Компактно складається і займає небагато місця, хоча саме відро доволі велике і води потрібно наливати багато. Віджимає добре, відмиває добре. Не збирає сухі частки бруду, але їх ніяка швабра не збере. На шорсткій поверхні працює важче, ніж на гладкій. Не має фіксатора, щоб закріпити у прямому положенні, тобто нижня частина швабри у процесі прибирання "гуляє" та постійно змінює кут, це заважає і втомлює руку - але ми такими швабрами раніше не користувалися, можливо вони всі такі і просто треба звикнути

Достоинства:
    Зручне прибирання
    Недостатки:
    Ціна, навіть акційна, невиправдано висока. Немає кольорів на вибір
  • Оксана Ласицкая

Пишу отзыв спустя длительное время эксплуатации. Одна из лучших моих покупок для дома!!! Очень мобильная, удобная швабра!! Супер!

Достоинства:
    Одни достоинства.
    Недостатки:
    Не заметила.
  • Роман Артернс

Прекрасно работает первую неделю.

• Максим

Помыть полы и ни разу не выжимать грязную тряпку? Запросто.

• Ольга Бороденко

Я лучше швабры не встречала! Руки вообще не мочу, когда мою пол. Та что там, теперь муж моет пол чаще, чем я Мытьё не доставляет никаких хлопот! Воды в ведро набрал и вуаля)) У нас кот, шерсть убирает неплохо, но лучше перед влажной уборкой пройтись с пылесосом.

Достоинства:
    Задумка и воплощение
  • Сергій Борисович

В сравнении с другими швабрами (особенно подделками) просто супер!!!!

Достоинства:
    Нет сов супер
    Недостатки:
    НЕТ

Доброго дня! Дякуємо за відгук, користуйтесь із задоволенням.

• Дарина Кибкало

Пользуюсь пол года - в целом для моего пола (камень+ламинат) подходит отлично.
    Один минус, при использовании "осушительного" отверстия грязная вода перетекает в "wash" а не "dry". Недостаток конструкции.
    Но зато емкое ведро, хорошие насадки на швабру и круто что не нужно отжимать руками.

Доброго дня! Дякуємо за відгук, ми цінуємо думку кожного користувача товару, який постачаємо. Під час віджимання конструкцією і передбачано повернення якогомога більшої кількості води до відсіку "wash", задля економії води під час миття підлоги.

• Данила

Удобно мыть пол, не нужно мочить руки, полоскать тряпку. Очень быстро получается справиться с этой задачей. Пользуюсь уже пару месяцев - пока все как новое.

Достоинства:
    Не нужно мочить руки и нагибаться
    Недостатки:
    Тяжелую грязь с пола не собирает (песок, камушки)
  • Татьяна Ефимова

Очень классная, уборка намного быстрее и приятнее

Достоинства:
    Удобная
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Максим Соловьев
  • Юлия Савчук

Очень толковый комплект...

Достоинства:
    Хороший
  • Игорь Николаенко

Берем вторую
    Первая уже стерлась от каждодневного использования
    Незаменимая вешь на даче

Достоинства:
    Отлично отжимает Качественный пластик
    • Mariana Shevchuk

Скільки часу прослужила попередня?

• Игорь Николаенко

прослужила три года, раз в пол года менял насадку из микрофибры

• Майя

Сломалась у основания спустя полгода не очень активного использования. Отдельно швабру нет где купить.

Достоинства:
    Удобная
    Недостатки:
    Сломалась у основания
    • Ольга Болдакова

А гарантия 12 месяцев вам зачем? Поменяйте по гарантии

Добрый день!
      Приносим свои извинения за неудобства. Обратитесь, пожалуйста, на горячую линию сервисного отдела Поставщика по тел 0669627408 для оперативного решения данной проблемы.

• Сергей Козицкий

Супер .

• Виктория Попович

Очень удобная конструкция отжимания и полоскания насадки швабры, руки сухие при мытье полов. Пользуюсь Больше года, довольна, рекомендую.

Достоинства:
    Удобно отжимать моп, руки сухие, мобильная швабра. Пробки внизу каждого отделения позволяют ведро не держать в руках при выливании воды, а поставить на поверхность, вынуть пробки .
    Недостатки:
    Пока не обнаружили
  • Анжела

Все супер. Очень удобно!! И пол мыть..и стены (плитку) и окна.

Достоинства:
    Качество. Практичность.
  • Татьяна Ефимова

Полегшує процес прибирання! Дійсно ергономічний, легкий, простий у використанні, симпатичний!

Достоинства:
    Зручний і простий у використанні
    Недостатки:
    Не має
  • Олег Еремин

класс

• Сергей Киричек

хороший товар

Достоинства:
    цена, внешний вид, качество
  • Святослав Юречко

Набор сделан с пластика хорошего качества, швабра с металлической ручкой, удобная, моет хорошо.

Достоинства:
    Качественный набор, удобный.
  • Яна Цисельская

Я под впечатлением, руки сухие и вымытый пол. Прекрасно вымывает пол и супер полоскает. Не остается ни следа грязи на тряпке. Не нужно каждый раз снимать тряпку и мыть ее руками. Я не могу нарадоваться. Видео #мояраспаковка прелагаю

Достоинства:
    Я под впечетлением, руки сухие и вымытый пол
  • Ірина Кузьо

Настільки класна швабра, що я навіть скло на балконі витерла нею, і загалом навіть з цим добре справилась, врятувала коли треба було прибирати в холодній воді. Радості нема меж,

Достоинства:
    Сухі руки, гарний віджим, доволі компактна ( легко збирається і розбирається) якісні матеріали.
    Недостатки:
    немає
  • Оксана

Стоит своих денег. Залазит во все щели, руки сухие, спина довольная. Отжимает отлично.

Достоинства:
    Очень удобное и компактное ведро с отжимом . Крепкая швабра.
    Недостатки:
    Не собирает пыль, но если мыть пол после в пылесоса, проблема решается
  • Андрей Мищенко

норм ведерко