Отзывы покупателей о Мышь Logitech G502 Gaming Mouse HERO High Performance Black (910-005470)

• Сергей Царенко

Купил и надеялся на качественный продукт без дефектов, но не прокатило. Покупал с доставкой от Новой Почты. Пломба на коробке была на месте.
    Пришел домой, подключил и начал использование. Первое что сразу заметил, так это то, что колесо люфтит. И еще довольно не приятный громкий звук при прокрутке колеса имеется. И по моему, плохая регистрация прокрутки еще имеется.
    Придется отнести в сервис. Сама по себе мышка хорошая и удобная, но не приятно было обнаружить такой сюрприз с колесом сразу после покупки и начала использования.

Недостатки:
    Громкий скролл и люфт колеса
    • Сергей Царенко

Хотя учитывая комментарии ниже, думаю вернуть мышь и купить какую то другую, получше этой.

• Алексей

Мышь отличная, удобная, за год эксплуатации ничего не потёрлось не люфтит и т.д. Вот только беда с левой кнопкой, как многие тут пишут, настигла и меня. Был "слегка" удивлён, что мышь в такой ценовой категории имеет такой процент брака, учитывая, что другая периферия этой фирмы в той же ценовой категории работает уже более 10 лет... Учитывая что мышь лежала у меня год в коробке, просто чудо, что кнопка вышла из строя за неделю до окончания гарантии и в этой ситуации, могу отметить отличную работу сервисной службы Розетки и представителя поставщика. В этот раз всё прошло отлично и мышь была заменена на новую с новым гарантийным талоном, остаётся только надеяться, что мне не придётся писать очередной отзыв через год и мышь прослужит, хотя-бы, 5-6 лет...

• Алексей

Забыл добавить, отдельного внимания заслуживает колесо прокрутки в этой мыши, оно просто ИДЕАЛЬНОЕ!

• Юрий

Проработала 7-8 мес. и левая кнопка стала давать двойной клик, перестала нормально выделять и перетаскивать файлы. Чем дальше, тем хуже. Через "Розетку", отослал в сервисный центр, где мне написали бумагу, что якобы поломок не обнаружено и мышь в полном порядке. Но, проблема как была так и осталось. Просто тупо кидают. Заплатил за пересылку 100 гр.+50 гр., в "розетке" сказали, что за это вернут деньги, только нужно выслать чеки. Два раза высылал чеки, постоянно обещают перезвонить, но не звонят. Вот уже прошло больше недели...Вот такой сервис. Печаль Что делать?

Достоинства:
    Какие могут быть достоинства, если мышь проработала около 7-8 мес.?
    Недостатки:
    много брака

• Щербак Роман

Я б перепаял кнопку и делов то. А так дольше ожидания будет

• Алексей

Та же проблема спустя это же время... Купил в ноябре 19го года по скидке, лежала в коробке год, пока еще старая G9 уже 10й год отпахивала и не думала выходить из строя (еще и послужила дальше второму владельцу). Достал все таки из коробки, около 8 месяцев бережной эксплуатации по часу день через день и началась проблема как у вас с лкм. Сегодня отвез в сервис и после вашего сообщения огорчился, надеюсь мне заменят кнопку, ведь это простейший ремонт. Хотя доверия к сервису розетки уже нет, после того как мне продали бракованную gtx1650super и через месяц вернули из сервиса со словами мы починили и она проработала пол часа... Очень жаль, что мышь, которая стоит таких денег не отработала и год и не имеет нормального сервисного обслуживания, хотя раньше Logitech периферия в этом и не нуждалась, у меня клавиатуры и мыши в этой ценовой категории отрабатывали по 10+ лет....

• Сергей Якименко

Купил 5 месяцев назад. Через 3 появился даблклик и проблемы с колесом. В течении следующих 2 месяцев проблема усиливалась.
    Обратился в Розетку, отправил мышь по гарантии. Через 2 недели позвонил оператор и сказал, что мои претензии к поломке (глюк и двойной клик левой кнопки мыши) не подтвердился сервисным центром, и они сочинили акт об этом. Хотя поломка есть. Тупо кидают.
    Не рекомендую связываться с розеткой.

Достоинства:
    Форма, датчик
    Недостатки:
    Даблклик

Доброго дня! Сервісна підтримка клієнтів відбувається за адресою: 03061, м. Київ, вул. Газова, 30 та за номером телефону: +380 (44) 455 30 66 / +380 (97) 455 30 66 e-mail: [email protected]

• Сергей Якименко

Представнику бренду.
      Я здав мишу по гарантії. Але мені сказали, що сервіс незнайшов несправність. Склав папірець під назвою акт та відправив мені її назад (за мій рахунок).
      Тобто, періодичні викидання кількох вікон при одному натисканні замість одного це не даблклік, це мені примарилось. Глючна робота колеса, яке може самостійно відмотувати сторінку в зворотній бік, це теж мені примарилось.
      У мене були і ще є робочі миші: МХ510, G5 так от у них я цього не помічав (хоча вони вже дуже старі) але яка була якість.

Доброго дня! Контакти авторизованого сервісного центру:e-mail: [email protected] Сервісна підтримка клієнтів відбувається за адресою: 03061, м. Київ, вул. Газова, 30,та за номером телефону: +380 (44) 455 30 66 / +380 (97) 455 30 66.Якщо Вам незручно приїхати до нас за адресою: 03061, м. Київ, вул. Газова, 30, скористайтеся послугою "Пікап Сервіс" у найближчому до Вас відділенні "Нової пошти".

• Александр Головашич

Прошло 12 месяцев и 10 дней: появился двойной клик левой кнопки. Не стоит таких денег на год использования.

Недостатки:
    Качество материала плохое
    • Макс

Что мешает воспользоваться гарантией?
      ссылка

• Юрий Александрович

прошло 8 мес., появился двойной клик левой кнопкой мыши.

• Юрий Козаков

После 1.5 года использования, начала отходить правая клавиша мыши. До этого никаких особых проблем не было.

Добрий день! Зверніться, будь ласка, у сервісний центр. З більш детальною інформацією про гарантійне обслуговування Ви можете ознайомитися перейшовши за посиланням .

• Юрий Александрович

Обратился в сервисный центр, заплатил за доставку 100 гр. Позвонил оператор и сказал, что мои претензии к поломке (глюк и двойной клик левой кнопки мыши) не подтвердился экспертной комиссией, за что они сочинили акт. Хотя поломка есть, но тупо кидают. Не рекомендую связываться с розеткой. Перед покупкой подумайте 100 раз.

• Даниил Москаленко

Покупал 8 месяцев назад. Основная причина покупки была заявленная долговечность но как показала практика она только заявленная. В течении первой недели все грузики окислились .При определённом хвате можно почувствовать неудобный горбак. Качество софта(G HUB) вызывает вопросы то его нельзя включить, то вроде все работает но новое обновление может вызывает системные ошибки вплоть до синего экрана смерти. Через 3 месяца появился двойной клик на левой клавише ещё через некоторое время на правой. Среди всех товаров которые я купил в тот месяц только на эту мышку не были гарантии. Сейчас же пользуюсь мышкой за 300 грн и буду искать время разбираться с гарантией от производителей (если конечно она есть)

Достоинства:
    Вес, сенсор, альтернативный софт
    Недостатки:
    Мышек на 3 месяца(двойной клик), цена, софт(G HUB), качество грузиков, сложно чистить, горбак (незначительная проблема), гарантии от розетки не было
    • Фикс

Чек ваша гарантия. Обратились в сервис?

• Даниил Москаленко

Обратился. В сервисе сказали что чек не подходит для гарантии. Так что обратился в отделение розетки для получение гарантии - гарантию получил (главное не выкидывать коробку от мышки на ней нужный штрих-код). Итог мышка работает как надо.

• Юрий Александрович

• Игорь Б

Удобная, приятная на ощупь мышь. Эргономичность на высшем уровне. За пол года никаких нареканий нет, кроме как цены. Брал без скидки. Если бы была со скидкой в свое время, я бы пел от счастья))

Достоинства:
    удобство
    Недостатки:
    цена
  • Алексей Орехов

Лучшая мышь! Так ещё и за такую цену!

Достоинства:
    Мыш) просто игровая мышь!
    Недостатки:
    Их просто нет!
  • Артур Михайленко

Вы убьете кучу времени на то, чтоб настроить эту мышь и скорее всего, у вас ничего не выйдет. Колесо очень кривое и при движении мышкой оно "шатается" внутри нее. Не говоря уже о шуме, которое это колесо издает. Потестил и возвращаю. Мышь за свои бабки не зашла вообще.

Достоинства:
    Приятна тактильно
    Недостатки:
    Кривое колесо. Кривое ПО
    • Дмитро Дроздівський

Колесо устроеное на 4 функции левый клик правый клик прокрутка в зафиксированом виде и скоросная перемока колесом(не понимаю в чем проблема) ПО жаль что на англиском но тоже ничего сложного например настроить DPI и по мелочино если биндить несколько функцый то тут уже сам розбирайся

купил 2шт и у обоих через полгода даблклик в одной на правой в 2й на левой кнопке

Достоинства:
    Недостатки:
    цена качество даблклик
    • Ян

Обратись в СЦ.

• Сергей Кк

Я Razer купил, через 5 месяцев средняя кнопка мыши на нажатие практически перестала работать. Решил логитек купить, читаю отзывы тоже различные проблемы, то дабл клик, то ещё что-то. Я не понимаю, мыши не 200 грн стоят, почему вообще за эти деньги у них такие проблемы? Почему мышка с супермаркета работает 2 года без проблем? Бред полнейший

• Володимир Бакуменко

Полностью поддерживаю Сергея! Я тоже не понимаю, как девайс за такие деньги может иметь такое количество брака? Почему супер-пупер ресурс в 10 млн кликов это пустые слова? На практике (судя по отзывам) редко когда доживает до 2 лет.
      Я могу покупать каждый год новую китайскую мышь за 350 грн а старую выбрасывать. И все равно останусь в плюсе!

• Юрий

Не знаю, восхищаются ею те, кто не имел мышь G700, по сравнению с которой - это чудо недоразумение с резко удешевлением комплектующих - хлипкий пластик, не для большой, а скорее всего для средней ладони. Боковые кнопки как у самых дешёвых мышек ложитек. Может кому-то она и тяжеловата, а как для меня, то она лёгкая и не удобная, пришлось поставить все груза. Колесо прокрутки - какое то недоделаное, дубовоеПрикольно светиться логотип "G" - больше достоинств нет. Оптика не на всех поверхностях адекватно работает по сравнению с лазером. Купил за 2000 гр., т.к. G700 (покупал года 3-и назад за 1650 гр.) стала давать двойной клик (нужно ремонтировать).

Достоинства:
    обычная мышь, от ложитек, а достоинства - это смотря с чем сравнивать....
    Недостатки:
    хлипкий пластик, дешёвые боковые кнопки (переключатели) и колесо прокрутки. Перед покупкой, обязательно покрутите её в руках в магазине и сравните с другими мышками.
  • Денис Боженко

Лучшая мышь за эти деньги!
    Мне все очень нравиться Спасибо!

Достоинства:
    Само совершенство
    Недостатки:
    Отсутствуют
  • Антон Неверов

Купил эту мышь в декабре 2019г. и уже тогда начался появляться дабл клик, редко, но бывало. Потом в мае-июне начал тормозить G-HUB то он не грузит, то он сбрасывает все настроенные профили, короче живет своей жизнью... Перед этим использовал мышь Logitech G 500 и ни разу не происходило подобной ерунды, и G 502 hero по сравнению c G500 немного меньше что плохо сказывается на хвате для людей с большой ладонью. Покупал ее в надежде на хорошую замену старой которая проработала 9 лет, но наверное проще будет заменить кабель перебитый на старой, чем мучится с этой!

Достоинства:
    настраиваемые кнопки
    Недостатки:
    дабл клик и кривое ПО
  • Геннадий Тищенко

Хорошая мышка. Покупаю себе уже вторую такую. Первая обычная G502. Большая, удобно лежит в руке, колесико имеет два режима, можно регулировать вес грузками, мягкий кабель, красивый дизайн, надежная, по крайней мере у меня пока еще проблем не было. Подходит для тех кому нравятся большие мышки.

Недостатки:
    нету
  • Рома

а можно где то купить насадки для нее на крышку ? а то я коробку потерял может там и были запасные

• Алексей

Хороша, катал в вартандер, разгрузил левую руку, вопросов с качеством не возникает, кнопок много, расположены удачно, клики четкие, руке удобно.

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Очевидных не нашел.
  • Соловей Михаил

Мишка Топ покупал по акции , есть доп программы в которых можно настроить полностью всё мышку, очень прикольная подсветка

Достоинства:
    Есть доп программы на настройку, яркая подсветка, хороший лазер,можно использовать без коврика

Отличная мышь.

• Дорош Артем

Вот вам таймлайн моего последнего взаимодействия с :Розеткой и F1Center (авторизированный сервисный центр между прочим) и этой мышкой:

1. 2017 год - покупаю на розетке за 100 бачей по курсу мышку Logitech G502.

2. Лето 2019 года - покупаю мышку Logitech G502 Hero своей жене. Она буквально такая же, только лого за два года обновилось. Ритейл прайс опять таки 100 бачей. Беру с той переспективы, что моя падала на пол и каталась со мной в рюкзаке и за два года а она работает как новая.

3. Ноябрь 2019 - жена замечает, что правая кнопка мыши иногда не регистрирует клики. Меняемся мышками, соглашаемся, что есть проблема.

4. 1 декабря - относим мышку в сервис розетки. Говорим что и к чему. Про всякий случай фоткаю мышку и комплектацию коробки.

5. 12 декабря - получаю мышку с сервиса. Перепаяли правую кнопку. Отношу домой не проверив. Дома уже порубаем мышь. Чувствительность кнопок отличается. Сам виноват, не проверил, мышка не юзабельна. Через день относим в сервис.

6. 23 декабря - звонят с розетки, забирайте мышку, всё готово. Приходим. Сенса на кнопках почти одинковая, но чувствуется всё равно разница. Кнопки всё равно явно разные. Но вот несчастье: одна из ножек, которая скрывает за собой винты на часть отклеена. Сами ножки в процессе не поменяли, их 2-жды поклеили обратно, из-за чего явно качество их прилипания ухудшилось. Явно, что такие ножки скоро отклеются и мышка будет не юзабельной. Не забираем мышку и отправляем обратно в сервис, пишем заявление в Розетку на возможное списание и возврат денег или обмен мышки на новую. Ждём опять 14 дней, только этот раз еще и НГ праздники, так что ждем больше.

7. Сегодня - приходит звонок и смс из розетки. Забирайте грызуна, готово. Никто ничего менять или возвращать не собирается, тут без спору. Приходим. Кнопку, к слову, опять перепаяли. И она теперь отличается с родной еще больше, чем после второго сервиса. Как и зачем спрашивается?! Ну ладно.

Поворачиваем мышку. Отлипающую ножку приклеили, но теперь, прямо из коробки, отклеились еще 2. И тут я просто обалдел, на месте. Другого термина не нашлось, простите.

Я в обращении написал, что ножки не держатся. И что они сделали? А ничего. F1Center, скажите, что непонятного в предложении: "Ножки отклеиваются и не держатся"? ROZETKA, вы вообще не контролируете качество предоставленного сервиса? Как вы можете со спокойным голосом звонить мне, что моя мышь готова, когда она хуже чем была до конкретного возврата в сервис. Зачем вы продаете ту технуку, которой не можете дать качественный сервис? Logitech, почему вы даете такому сервису бейдж "Официального гарантийного сервиса Logitech"? Вы считаете это качественным уровнем сервиса, достойным ваших классных мышек?

Кстати, потом мы еще заметили, что она еще была и криво собрана и на ней появились зазоры и свежие царапины, но как бы мы и без того уже были в дикой ярости, чтоб отвлекаться и на это.

В итоге мы вернули мышку уже в 4-ый раз в сервис. Мы спросили у консультанта мол что мы можем сделать, нам уже надоело ждать 2 месяца свою мышку за 100 баксов. Я потратил много на переферию, и я хочу соотв. обслуживания. Консультант в свою очередь предложил нам написать заявление по-больше, "на два листа", и сказал, мол может тогда и спишут мышку и что-то вернут или поменяют. Может вам еще реферат на 15 стр на тему "почему с моей мышкой что-то не так или почему я хочу деньги назад"?

В итоге мы сдали мышку еще раз в сервис. Написали заявление на списание на 3 страницы со всеми болями. Мы в шоке, чесно. 2 месяца. Надоело...

P.S.: фотки мышки:
    1. снизу до 1 обращения
    2. Снизу после 3 обращения
    3. Те самые зазоры при сборке.

Если вы считаете, что вы за 2 куска купите отличную мышку, которая в случае поломки будет оперативно и хорошо отремонтирована, то лучше подумайте дважды. Лучше купите мышку дешевле косаря, в случае поломки не придется ждать 2 месяца свою мышку и плакать в подушку за потраченные деньги.

Достоинства:
    Мышь отличная, пока не сломалась.
    Недостатки:
    А сломалась она быстро.

Добрый день, Артем! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Богдан Яковенко

Красавчик! А4tech x7 тобі в допомогу

• Богдан Панасенко

Напиши в техподдержку лоджитека, пришлют замену.

• Виталий Румянцев

Вопрос производителю. Почему на виндовс 7 мышка не разпознаеться? Подключаю к компьютеру она светится, но курсор на рабочем столе не реагирует, подключаю к другому компьютеру там где стоит виндовс 10 все работает. Вчем может быть проблема?

• Владислав

Может в Виндовс 7 проблема?))) ахаха Ты сам ответил на свой вопрос. Ставь десятку, семерку даже уже Майкрософт не обслуживает.

• Max

Попробуй скачать оффицальную утильту логитех и там посмотри

• korolenkomaks99

Будет скидка 29 ноября

• Сергей Сергей

Наверное.Я через "Следить за ценой" тоже накидал себе товара.

• Станислав Ми

Мышь отличная , но лучше ее потрогать на стендах в магазине , форма необычная . Не всем зайдет

Достоинства:
    софт , доп.кнопки , сенсор , колесо
    Недостатки:
    люфт колеса при тряске
    • Степан

У меня такая же только с официального магазина скажу что люфта нету мб брак

• Виктор Мороз

Купил эту мышь на замену (как для меня идеальной) Microsoft Sidewinder, у которой скончался микрик левой кнопки, и найти подобный (Panasonic EVQ-P0E07K) в Украине не представляется возможным, а заказывать у китайцев мешок не хочется.

Выбор был между этой и Acer Predator Cestus 510.

Взял бы последнюю, но остановила модульность (много мест, куда может залезть грязь и где что-то может залюфтить и сломаться), много RGB и два набора микриков (к моменту, когда даже микрики на 20 миллионов нажатий издохнут, мышь устареет). Т.е. у последней, как по мне, переплата за то, что мне не нужно.

У Logitech же неудобный софт, но я надеялся, что смогу обойтись без него, ибо у мыша есть набортная память.

Результат: Мышь вполне комфортная. Хотелось бы чуть больше веса (даже со всеми грузиками она мне легковата). Пока ещё до конца не приспособился и слегка промахиваюсь по элементам интерфейса.

RGB отключается. Настройки мыши можно закинуть в память мыши и забыть о софте (G-Hub), RGB и прочих ненужных штуках.

Ничего не люфтит, никаких посторонних запахов. Покупкой вполне доволен. Могу рекомендовать.

Достоинства:
    Хорошая мышь
    Недостатки:
    Легковата, даже с грузами
    • Виктор Мороз

После отключения "Enhance Pointer Precision" в Windows, перестал промахиваться по интерфейсу.

PS: Мне кажется, что Acer Predator Cestus 510 и Logitech G502 Gaming Mouse HERO сделаны на одной платформе.

• Тарас Тарануха

За такую цену ожидал более интересный девайс. Данная мышь имеет запах свежей резины и руки потом также пахнут. Не подойдет для большой руки, хоть и идет в категории больших мышей. Кнопки переключения профайлов настройки и изменения DPI - это можно сказать минус 3 функциональные настраиваемые кнопки на корпусе, а место занимают.

Из положительного можно сказать, что регулируемый вес - хороший способ настроить девайс под себя (кто привык к тяжелым). Кнопки настраиваются в приложении-давйвере заводском (но там прийдется потратить время и разобраться что и куда). Есть профайлы настроек и кнопка быстрого их переключения. Скролл с двумя режимами и механической кнопкой их переключения.

Общее впечатление от девайса - так себе.

Достоинства:
    Дополнительные кнопки, варианты настроек, хороший шнур, дополнительные грузики
    Недостатки:
    Цена, запах резины, форма
  • Коля Коля

а скидки будут?

• Руслан

Когда будет в наличии?

• Андрей Иванюк

Для большой руки не подходит
    Кнопки под большим пальцем постоянной нажимается
    Колесо скролла сломалось через месяц
    Из за чего на нервах разбил мышь об стену

• Вячеслав Яцушко

Это моя первая дорогая игровая мышь, и с выбором я не прогадал. Мышь лучшая за свои деньги, пока есть скидка. Эта мышь для средних и больших рук, и для тех кто готов управлять мышью достаточно большого размера. 121 грамм.

Достоинства:
    Идеальные клики, колёсико, дизайн и эргономика. (Для средних и больших рук)
    Недостатки:
    Лично для себя не нашёл, но для кого-то большой вес.
  • ник

Интересно читать как мышь за такую цену то ломается, то кнопки перестают работать, то даблклики появляются и все это меньше чем через год, от именитого бренда. У самого блади за 800грн, больше 3х лет, ни единого даблклика, колесо и все кнопки работают как с коробки, места интенсивного нажатия немного отполированы, но ни одна пупырка на резинке не стерлась...постает резонный вопрос, а какая мышь может считаться лучшей за свою стоимость? Блади которую хейтят за читерский софт(если что то читерский платный) или рейзеры и логитечи, токоторые стоят раза в 3дороже минимум, и ломаются через пол года использования

Доброго дня. Шкода, що Ви дійшли до такого висновку навіть не спробувавши одну з найкращих гризунів.

• Юрий Юрьевич

Я не куплял лично я думаю это мышка для бед варсеров(те кто играет в майнкрафт поймут) Я поставлю хорошую оценку ну их-за того что для меня всамый раз для пвп и строительства НО люди заметьте она не для ежедневного использования чисто как запасной для игры

Достоинства:
    Для майнкрафтеров в самый раз
    Недостатки:
    Не для ежедневного использования
  • Виталий Онищенко

До этого была в пользовании G603 очень мне в ней не хватало ещё хотя бы пары программируемых кнопок да и хват не очень наравился. Взял как альтернативу эту G502 и в целом остался ей очень доволен, за исключением одного минуса. Боковая кнопка G7 она же DPI Down как по мне очень не удобной формы, изза чего её очень сложно нажимать. Было бы куда удобней если бы производитель сделал у неё верх шире, по сути такую же как ту что рядом(G8), только в зеркальном отражении.

Достоинства:
    Удобный хват. Много программируемых кнопок.
    Недостатки:
    Лишь один, о нем в отзыве.
  • Матвій Кошлак

Купив мишку в іншому магазині

Достоинства:
    Хороший сенсор , добре зибрана.
    Недостатки:
    Форма підійде не кожному , 100 грам ваги
    • Ник

120 груз

• Андрей Письменный

Решил приобрести мышку брендовую пришла .открыл очень приятный на ощупь софтач очень приятные тактильные нажатия .но клей на ножках очень неприятно наблюдать такое приклеенные ножки поуарёженые спустя 5 месяцев начала даблкликать левая клавиша .продолжал пользоваться ещё через год всё дабл клики пришли к тому что пользование невозможно.поискал инфу на форумах оказалась болезнь у этих мышей дабл клик спуст пол года .очень обидно так и не смог насладится мишкой нормально ...

Достоинства:
    Очень качественный пластик спустя год почти не стёрся софтач очень хороший софт .
    Недостатки:
    Долго привыкл к конструкции.спустя 5 месяцев дабл клики прям расстроило очень сильно не советую к покупке.
  • Никита

Мышка просто супер!!!

• Владислав Рожченко

Я пользовался данной мышкой больше года. Основной проблемой изначально был софт, но спустя 5 месяцев пофиксили. Использовал мышку 24/7, никаких проблем не нашёл. За свою цену очень качественный продукт, но хочу добавить материал покрытия ПКМ/ЛКМ, начал стираться. Опять же я могу заказать новые клавиши, но при этом мышка отлично работает. Я незнаю, почему у других, что-то отвалилось, сломалось. У меня всё отлично, смело покупайте.

Достоинства:
    Качество работы
    Недостатки:
    Покрытие ЛКМ/ПКМ