Отзывы покупателей о Мышь Logitech G703 Hero 16K Lightspeed Gaming Mouse Wireless/USB Black (910-005640) 33

• Мышь Logitech G703 Hero 16K Lightspeed Gaming Mouse Wireless/USB Black (910-005640) фото от покупателей 1
  • Мышь Logitech G703 Hero 16K Lightspeed Gaming Mouse Wireless/USB Black (910-005640) фото от покупателей 2
  • Мышь Logitech G703 Hero 16K Lightspeed Gaming Mouse Wireless/USB Black (910-005640) фото от покупателей 3
  • Мышь Logitech G703 Hero 16K Lightspeed Gaming Mouse Wireless/USB Black (910-005640) фото от покупателей 4

• Мазуренко Костя

Пользуюсь несколько дней - полёт нормальный. Да, цена кусается, но мышь себя оправдывает. Сенсор этот не сорвать, даже не пытайтесь. Заряд держит хорошо, в руке лежит отлично, очень лёгкая. Logitech G HUB мышь увидел сразу и весь функционал рабочий.
    Грешу немного на колесо:
    1. При прокрутке, в некоторых местах, звук намного громче и сопротивление сильнее.
    2. Иногда проскакивает прокрутка колеса вверх (непроизвольное срабатывание).
    Возможно мне показалось, а возможно и нет. Гарантия на 2 года, время покажет. Если вы мечтаете о хорошей беспроводной мышке - берите.

Достоинства:
    Сборка, сенсор, софт, длительность заряда батареи, габариты, вес.
    Недостатки:
    Цена.

Все отзывы

• Алена Бондарь

Только что получила мышь. У меня была такая-же, но я ее сломала. Решила купить новую. Мышь очень отличается по качеству, колесико и клики хуже, шнур без оплетки и опознавательных знаков. Мне кажется мне подсунули подделку либо лоджитек скатился в производстве. Подсветка менее насыщенная на новой мыше, по весу мышь ощущается легче.

Достоинства:
    Пока не вижу
    Недостатки:
    Описаны ниже
  • Владислав Зубченко

Пользуюсь условно неделю, мышкой очень доволен. К форме привык за 2-3 часа и теперь для меня это эталон. Сборка без люфтов, заряд держит отлично. Задержек в игре нету. Для правшей либо любителей мх518 и ms 3.0 - самое оно !

Достоинства:
    Качество
  • Николай Зюбрий

Буду бомбить. По сенсору все хорошо, кнопки вроде еще реагируют нормально, но кнопка колесика пошла по одному месту уже за 8 месяцев. То не нажимается, то дает даблклик. До этого был А4тек за 120грн 5 лет и дальше будет, а это дорогущий девайс начал лажать через полгода...

Достоинства:
    сенсор, безпроводность
    Недостатки:
    низкое качество

Доброго дня!
      Рекомендую скористатися гарантією з pickup сервісом від нової пошти для рішення цих проблем.

• Александр М.

Пользуюсь пол года, пока полёт нормальный, всё нравится и устраивает. Аккумулятор держит долго, мышь в руке удобная, боковины из прорезиненного материала, приятные на ощупь и цепкие, рука не скользит. Уже вторая беспроводная мышь от Logitech(первая G305), шикарные беспроводные модули у них, есть с чем сравнить.

Достоинства:
    Хорошая беспроводная мышь
    Недостатки:
    Цена, но брал по акции.
  • Олег Корнийко

Прекрасная мышь.) Брал для использования в играх, и показывает она себя в них отлично. С никакими проблемами я почти за месяц пользования не столкнулся, даблкликов нету, собрана хорошо. Единственный минус, и то я его обнаружил когда посмотрел обзор на ютюбе, это когда полностью сухие руки и мышка, то боковые кнопки под определённым углом можно заставить «брынькать», это сложно объяснить, но опять таки, при использовании и до просмотра видел я такого не замечал.) ПО отличное, настраивать легко. Есть много небольших фичей под разными профилями, например когда находит игру в доте или кс, мышка начинает мигать, мелочь но прикольненько. Легкая и удобная в руке, не понимал раньше почему множество обзорщиков отмечают её идеальную форму, но это так и есть, после этого приятного пластика и формы другие мышки не очень.) Батарея долго держит, думал что это будет проблемой, но пока что-то смотришь на ютюбе, поставил на зарядку, и мышка уже полностью заряжена.

Достоинства:
    Удобная форма, хорошая батарея, легко настраиваемое ПО, легкая (в комплекте есть 10 граммовый утяжелитель кому необходимо), свобода от кабеля и мгновенное быстродействие, отличия от проводной никакого не заметил. Можно назвать цена/качество, кому как конечно, и возможно рановато ещё, нужно смотреть сколько она прослужит, но на первом месяце ни капли не пожалел потраченных на неё денег.
    Недостатки:
    Который описал выше за боковую кнопку. И то что мне лично доставляет некий дискомфорт, это то что мышка для экономии энергии когда неактивна, переходит в некое подобие спящего режима, а когда выходит с него у неё DPI 1600 автоматически и через несколько секунд возвращается в мои привычные 800, то есть несколько секунд у меня курсор летает по всему рабочему столу. Это не критические недостатки, поэтому все равно ставлю 5 из 5.
  • +

Покупал уже вторую точно такую же мышь в надежде что проблемы исчезнут.
    Постоянные проблемы с double кликом и колёсиком... Молчу про то что хоть материалы и ОЧЕНЬ приятные на ощупь но слева достаточно быстро начинает протираться прорезиненное покрытие.Посмотрел отзывы. оказывается не у одного меня такое. Прошлую мышку разодрал что её не узнать =D.

Не вздумайте её покупать! Только если вам некуда девать деньги.
    Рекомендую покупать что ни будь более дешёвое...Почти уверен вы будете больше довольны покупкой и не так будете огорчены в случаи каких то проблем с мышью. И желательно отталкиваться от отзывов, смотреть как у мыши обстоят дела с double кликом и колёсиком...

Достоинства:
    5 звёзд за удобство/форму/мягкость кликов/автономность
    Недостатки:
    0 звёзд за наверное 100% появление double кликов и проблем с колёсиком
  • Вячеслав Гревцов

По какой то причине Logitech Gaming Software не видит данную мышь. Помогла установка Logitech G Hub, но в нем не нашел функционала калибровки мыши под конкретный тип поверхности. В Logitech Gaming Software это было и здорово помогало.

Достоинства:
    Достойный апгрейд моей G403
    Недостатки:
    Проблемы с драйверами
    • Андрей Кулинич

В G Hub нажимаете шестерёнку справа сверху, далее "моё снаряжение", выбираете мышь и там есть настройка поверхности

• Загурский Анатолий

Помимо всего могу сказать что через 4 месяца у меня протерлась подставка под большой палец, сколько я пользовался мышками такое первый раз, сразу скажу что я не царапаю мышки или что-то такое, это место банально протерлось, что я считаю вообще не допустимо для мышки в такую цену, это оскорбительно
    Категорически не рекомендую данную мышь

Достоинства:
    Лёгкий вес
    Недостатки:
    Очень плохое качество материалов

Не знаю как это работает, но у меня через 4 месяца активного использования, после того как протёр её, мышка была как новая, и ничего не протёрлось

• Мазуренко Костя

Мышь уже более двух месяцев находиться в ремонте. Ни денег, ни мыши. Дозвониться в сервис практически нереально, на линии ждать нужно по 10-15 минут, а потом вас накормят "вкуснейшим" завтраком.

Недостатки:

Добрый день, Костя! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Влад

Отличная мышь, но через какое то время появился дабл клик на лкм, потом прошло, потом колёсико стало прокручиваться туда сюда =( , дабл клик вроде бы ушёл, но колёсико прокручивается туда сюда до сих пор =(
    Беру новую мышь, надеюсь в ней не будет дабл кликов =( буду молится богу чтобы не было дабл кликов и колёсико было нормальным

Достоинства:
    Очень удобная мышь
    Недостатки:
    большой шанс что через какое то время появится дабл клик или проблемы с колёсиком
    • Макс Майстренко

Почему не обратились в сервисный центр?

• Влад

Тоже самое, постоянные проблемы с double кликом и колёсиком...
      Не вздумайте её покупать, только если вам некуда девать деньги.
      Рекомендую покупать что ни будь дешевле... И желательно отталкиваться от отзывов, смотреть как у мыши обстоят дела с double кликом и колёсиком...