Отзывы покупателей о Наушники Logitech G PRO Gaming Headset Black (981-000812) 110

3,6

• Кирилл Голев

Пытался как то настроить звук в акволазере, но всё безуспешно
    Требую возврат средств

Достоинства:
    хороший микрофон
    Недостатки:
    Плохое качество звука, очень сильно давят на уши, бракованая звуковая карта
  • Микита Лукащук

Возможно ли такое что может быть плохой звук из-за плохой материнской платы? До этого брал Cloud Alpha и Alpha S, была такая же проблема как с этими: В кс го объемный звук и позиционированние игроков очень плохое, облазил весь интернет, игрался с Эквалайзером в G Hub, ничего не помогает, единственное что подсказали, что может быть материнская плата не подходит под наушники, подскажите, может быть такое?

Недостатки:

Доброго дня. Спробуйте використати звукову карту, що була в комплекті з гарнітурою.

• Віктор Яловега

Мікрофон знімається чи ні?

Доброго дня. Так, мікрофон знімається.

• Микола Редькін

Спочатку начитався негативних відгуків і довго думав брати чи ні. Ризикнув взяв. Можу сказати ідеальне співвідношення ціна якість і звук нормальний. Думав буде гірше. Взагалі це мої перші навушники з мікрофоном. Мені сподобалися вони. Дякую розетці !

Достоинства:
    Чистий звук, ціна якість.
    Недостатки:
    Не знайшов.
  • Гліб Горбатюк

Прислали брак, не работает микрофон, ещё и коробка была повреждена, где можно оформить возврат денег?

• Давид Ципан

Супер за свои деньги

• Рустам Зейналов

Очень хорошие игровые наушники

Достоинства:
    Качество,звук,цена если по скидке!)
    Недостатки:
    Пока что нет
  • Евгений Боишко

Спустя более чем пол года сломался пластмассовый крепёж, залил клеем, только это не помогло. Трещины идут и идут.

• Артем Курносенко

Достойные наушники с хорошим звучанием, но крайне печальное тех.обслуживание. Через ~пол года сломался правый динамик. Отвез в F1 Centre, который занимается ремонтом периферии компании Logitech. Сделали замену. Так наушники проработали еще год. В итоге, этот же динамик сломался по новой. Без надежды на гарантийный ремонт, и с желанием покрыть расходы в случае нужды, вновь отвез их в F1. Произвели диагностику, в итоге констатировали очередную смерть правого динамика. В ремонте отказали, т.к. нет доступа к запчастям - они потеряли статус официального сервиса вышеупомянутого бренда.
    На этом моменте я начал искать ремонтника на стороне, пообзванивав всех, кто является официальным сервисом бренда Логитеч. Звонил в EPOS - проблема та же, что и у F1.
    Там мне сказали позвонить в ИСБИС. Но по иронии судьбы - там только гарантийный ремонт, гарантия для которого у меня кончилась буквально за неделю до поломки. Вопрос к представителям компании Logitech: где, черт возьми, чинить ваши наушники?

Достоинства:
    Отличный звук, относительно небольшая цена.
    Недостатки:
    Ущербное тех.обслуживание: где чинить послегарантийную поломку - неизвестно, сервисы отнекиваются, розетка тоже.
    Я не я, и хата не моя.
  • Александр Зайнчуковский

Через пару месяцев пропал звук в левом ухе. Взял провод из других ушей, оказалось проблема в кабеле.

Достоинства:
    Ребенку нравится
    Недостатки:
    Через 3 месяца пропал звук в одном наушнике
  • Кирилл Петров

Подключил наушники,звук хороший.Есть проблема с микрофоном,компьютер видит его но звука от микрофона просто нету,в тт время как микрофон со старых наушников работает.

Достоинства:
    Звук
    Недостатки:
    Микрофон
    • Михайло Жуйков

Ты драйвер скачал? А точнее Logitech G HUB

глубже воткни микрофон

• Михайло Жуйков

Эти наушники топ за свои деньги.

Достоинства:
    Отличный звук, есть гибкие настройки наушников и микрофона. Ободы, которые держат чашечки выполненны из металла. Хороший обхват, при наклонении головы не спадают.
    Недостатки:
    Пока не обнаружил.
  • віолета Слухова

покупала для сына 16,01,2020 года,до сих пор работают хорошо,только амбушюры начали облезать,наверно я их неправельно чистила

Достоинства:
    качество сборки,звук,дизайн
    • Александр Веремий

Год работы, оголовье и амбушюры полезли, это не от чистки зависит , а от качества материала.

• Евгений Шершень

На второй день перестал работать микрофон

Достоинства:
    железная рама
    Недостатки:
    На второй день перестал работать микрофон

Добрий день! Зверніться, будь ласка, у сервісний центр. З більш детальною інформацією про гарантійне обслуговування Ви можете ознайомитися перейшовши за посиланням .

• Костя

Есть же гарантия, обратитесь в сервис

• Дмитро Кисіль

Попробуйте немного прокрутить провод. Лично мне помогло.

• Татьяна Науменко
  • Григорий Б.

Хорошие уши, с качеством звука всё отлично, сначала показалось что мало басов, но скачал GHUB, настроил, и теперь всё о. Микрофон тоже хороший, чуть скрипят у места регулировки их размера, не критично. Но очень маркие, собирают все отпечатки.

Достоинства:
    Звук, настройка их в GHUB, микрофон.
    Недостатки:
    Маркие.
  • Арсений Бондарь

Рекомендую всем. у кого не работает одно ухо или микрофон - попробуйте плотнее вставить кабель 3.5mm в наушники

Достоинства:
    Отличный звук, материалы, микрофон
    Недостатки:
    не самая удобная регулировка ножки микрофона
    • Матвей Шептухин

Что можете сказать о наушниках после более долгой эксплуатации???

• Арсений Бондарь

Очень доволен звуком и также качеством исполнения. А вы как поживаете?

• Артем Рудоманенко

Купил наушники звук хороший,но микрофон на прочь не работает возможна ли замена микрофона по гарантийному талону ?

• Татьяна Пивень

Наушники хорошие, но когда я ставлю на самих наушниках громкость 100% то слышно много шумов. Можно ли это как то исправить ? Если я немного убавлю громкость шумы пропадают.

Достоинства:
    Хороший звук, не плохой микрофон
    Недостатки:
    Шумы
    • Никита Щур

На проводе в наушниках оставьте звук на максимум, но в настройках убавьте усиление и все. А в играх отрегулируете звук.

• Влад

Возможно ты подключил их через переднюю панель компьютера, попробуй вставить в заднюю, как обычно в передней части всегда так, возможно в дорогих корпусах и не так, у меня было точно так же, и я подключил на прямую в материнку

• Ростислав Сметанин

Зручні та якісні

• Демьян Демичев

через 2 месяца работы левый динамик стал работать тише

• Денис

Воспользуйтесь гарантией ссылка

• Валентин Цикало

Худшее ПО которое имеет базовые настройки, а чтобы были полноценные - тебе прийдётся косарик переплатить, бред...
    Через 12 дней отрубился микрофон и что я только с ним не далал, чтобы вернуть его к жизни. Перепробовал все методы и отправил в сервисный центр. Забавно, но они мне пришли только спустя 22 дня :D
    В итоге, на упаковке приклеен листок где были указаны примечания:
    - Порвана коробка (там чуток она порвалась)
    - Небольшие потёртости (где именно, я так и не понял)
    - Не хватает чехла для наушников (какой ещё чехол?? Даже в комплектации на розетке никакого чехла не было. Возможно это тот полиэтилен, но это ведь не чехол, а обыкновенная одноразова )
    - Не хватает шнура для подключения к телефону ( Шнур 3.5 с вкл.-выкл. микро есть. Разветвитель тоже )
    Потом было написано, что отремонтированы, снова подключаю и та же проблема. Отправил обратно и жду возврат средств, надеюсь они вернут
    Кстате, как в первый раз отправлял, было указано, чтобы пришлите НОВЫЕ! Ибо возврат был не по гарантии. Товару было 12 дней!

Достоинства:
    Удобные, лёгкие, качество звука среднее
    Недостатки:
    Перестал работать микрофон спустя почти 2 недели, худший сервисный центр
    • Валентин Цикало

Я конечно крааайне извиняюсь, но мне вернут мои деньги за некачественный товар??? Почему работники сервисного центра говорят о том, что нету какого-то доп. шнура в комплекте и чехла на наушники? Шнур с переключателем, разветвитель мини-джек и переходник на юзб с аудиокартой в наличии, про чехол я молчу, даже на сайте указано, что его нету в комплектации. Что мне делать? Я хочу свои деньги обратно!

• Владислав Артамонов

потому что на нём обнаружены следы использования и отсутствуют вышеперечисленные комплектующие

• Валентин Цикало

кстате, ещё вот допольняю. Лучше не берите эти уши, благо мне сделали замену микрофона, всё вроде сейчас нормально работает. Правда ползунок увеличения громкости постоянно уменьшается.
      В общем, о качестве лучше промолчать :DDD
      Не бери гарнитуру данной фирмы, спасибо

• Олександр Лефтеров

Ребатя, помогите прошу, после подключения наушникам к пк, то я слышу самого себя в наушниках, я не знаю что делать, ничего не помогает, прошу помогите!!

В настройках микрофона в windows или в софте от звуковой карты отключите - повторять звук микрофона в наушниках.

• Саша Мовсум

После того как прошло 2 недели перестало работать левое ухо.

Недостатки:
    Перестало работать левое ухо
    • Ольга

Воспользуйтесь гарантией ссылка

• Микола Хвостівський

Навушнки супер! Звук чудовий. Повна звукоізоляція від стороніх звуків.

Достоинства:
    Якісь збирання на найвищому рівні. Ніяких стороніх запахів. Чудово відтворюються звуки як на низьких так і на високих частот. Звукоізоляція чудова.
    Недостатки:
    Відсутні
  • kols

самые оучшые наушники которые я видел!
    быстрая доставка. хорошый дизайн.
    шорошый 7.1 звук, хорошый микрофон!

Достоинства:
    7.1 звук, микрофон
    Недостатки:
    нет!
    • Владислав Сологуб

Как у тебя сдесь может быть 7.1 звук если это не Х версия???

• Богдан Хриенко

Отличные наушники, лучше за свои деньги не найдёте, те кто пишут про не поладки шумы или свой звук, просто нормально настройте, скачайте ghab. Звук очень приятный, как и микрофон.

Достоинства:
    Цены,звук, микрофон
    Недостатки:
    Нету,если правильно все настроить
    • Ярослав Марчук

А че там настраивать? Если это не Х версия...

• Misha Pliushch

Там почти нету чего настраивать... Микрофон почему-то я так и не смог настроить, так и остался з фоновым шумом, нету звук 7.1, в шутеры играть невозможно. Звуковая карта вообще безполезная, в некоторых случаях звук становится даже хуже.
      По итогу я здал их назад и взял продукцию другой фирмы.

• Валерій Влаєв

Подскажите как включить 7.1 звук на гарнитуре Logitech PRO?

• Всеволод

7.1 только в про х версии.

• Влада Черкасина

14.05.20 купила себе наушники. Сегодня перестал работать микрофон. Куда и как направить по гарантийному обслуживанию????

Достоинства:
    Неплохой звук, норм микрофон
    Недостатки:
    Поломался микрофон

Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. С более подробной информацией о гарантийном обслуживании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .

• Кирилл

Очень хорошие наушники, НО есть проблема со звуком 7.1 он очень плохо работает и даже шаги врага слышно сверху, а он сзади поэтому лучше без 7.1, а так очень крутые наушники

Достоинства:
    Материал, качество, звук микрофона
    Недостатки:
    7.1
    • Тарас Хмеляр

7.1 тут хорош в большинстве наушников такого же ценового сегмента и даже в этих)
      Звучание зависит и от игры в которую вы играете)

• Misha Pliushch

Может ты наушники задом наперёд одел? Часто бывает такое))))

• Кирилл

Достоинства:
    Материал, качество, звук микрофона
    Недостатки:
    7.1
  • Максим Коньшин

Насколько я понял у этих наушников однотипная проблема - прошло 3 месяца с момента покупки и перестало работать правое ухо. Сдал по гарантии - будет возврат денег

Недостатки:
    3 месяца и неисправно правое ухо - однотипная проблема
    • Олег Гапка

вернули?

• Денис Розуменко

Такая же проблема была ! Сидел с друзьями базарил и пропал звук в правом на след день пошел в Сервис отдал им на ремонт. Сегодня позвонили сказали забрать а там уже будем тестить че да как хых

• Вячеслав

купил наушники! вроде бы как бы и ничего.. но изначально чувствовалась разница в шумоизоляции ! правое ухо хорошо блокировало внешний звук а левое не очень.. из за этого не было полного комфорта и единства! затем спустя недели 2-3 начал сильно пищать микрофон... помогало лишь переподключение разьема (3.5 minijack) спустя 1-2 часа проблема повторялась! отдал на гарантии... звуковая карта хорошая! звук качественный.. но ей не пользовался так как там .7.1 Звук ! мне не подошел..(( очень надеюсь на возврат средств или же на замену только уже качественной аналогичной модели! а вообще лучше бы доплатил и взял x pro версию)

Достоинства:
    Бренд
    Недостатки:
    микрофон
  • Александр Кмита

Навушники суперові.

• Илья

Кто-то может подсказать, возможно ли купить провод 3.5 мм на 3.5 мм от этой гарнитуры, если сломается комплектный?

• Илья

Приветствую, подскажите пожалуйста, можно ли докупить к этой модели сменные велюровые амбюшуры?
    Благодарю за ответы.

• Анна