Проводной руль Logitech G29 Driving Force PC/PS3/PS4 Black (941-000112)

Отзывы покупателей о Проводной руль Logitech G29 Driving Force PC/PS3/PS4 Black (941-000112) 17

Дешевле поехать в Польшу и купить) Еще на коробку передач останется))
Достоинства: Руль офигеный! Играю уже пол года. Рекомендую использовать только с коробкой передач.
Недостатки: Цена в Украине. В Европе за эти деньги можно купить 2 таких руля
Использовал для ПС4. В целом очень даже не плохо, подключение и т.п. без проблем абсолютно.
Отдача есть, качество вроде нелпохое сборки. Очень жутко бесит, что при провороте налево он пищит. К этому привыкаешь и я смотрел вроде в других тоже встречается такое, но всё же - не ожидал.
Эргономика руля хорошая. Крепления качественные и удобные. Педальный узел достаточно неплохо цепляется за пол.
Достоинства: руль как руль
Недостатки: писк при повороте налево; шумноват
#32093460
В заголовке есть цифры (941-000112), на других сайтах (941-000110) в чём разница и что означают эти цифры?
Старый g27 в новой упаковке. Очень шумный, отдача ни о чем. Покрутив руль реально в шоке от людей купивших это чудо за такую цену. Т300 уделывает это творение во всем. Да что там, тот же Т150 на голову выше. Ребята, не ведитесь на рекламу, обязательно покрутите этот руль в реале. Ах, да. Педали хороши, реально хороши.
Достоинства: Отличные педали и подрулевые лепестки. Качество сборки лучше чем у Трастмастера
Недостатки: Руль. Старая база.
Евгений Мартыненко
Как владелец множества рулей от ТМ и логитеч скажу что всё решают настройки, отдача на логитеч гипертрофирована, но, если поубавить все эффекты в игре, отдав приоритет эффектам резины, то логитеч радует своей отдачей, а по качеству ему равных, и вовсе нет, даже включая фанатек.
Руль впринцыпи хороший но в первые два месяца пользования поломался электродвигатель. Напишите в характеристиках какой именно электродвигатель используется. Но всёже за такие деньги электромотор.... Надеюсь вам повезёт и с вашим рулём всё будет хорошо.
Олег
Советую обратится в сервисный центр, там должны по гарантии исправить: https://rozetka.com.ua/service-centers/
Я смогу на этом руле ездить в гта 5 на ps4? на официальном сайте нет гта5 в совместимых играх этого руля
Артем Федорченко
Пойдёт
Омар Касаб
Нет не получится, лично пробовал на ПК и ПС 4 игрв на него не риагирует
Так к ets 2 пойдет и для farming simulator 2017 пойдет?
Никита
Пойдёт
До этого был G27. G29 по ощущениям стал немного приятнее, сделан качественнее, педали и ручка кпп стали лучше (педали перестали скользить по полу, ручка стала немного массивнее и ушло ощущение дешевого пластика).
Достоинства: Качественные материалы, force feedback, настраиваемый угол поворота руля
Недостатки: Три раза калибрует руль во время загрузки Windows
Алексей
Откровенно говоря, мне интересно, где Вы увидели ручку КПП в этой модели. Насколько я вижу, здесь лепестки. Или я не прав?
Александр
Ручка продается отдельно: https://rozetka.com.ua/941-000130/p3373055/
На виндовс 10 работает?
Стас
Конечно работает
#21931073
много смотрел видео обзоров, много попадалось проблемных рулей. боялся всего, но ничего не повторилось на моём. с рулём всё отлично, а вот со временем доставки был прокол. брал в рассрочку, банк оплатил в среду. в четверг с 8 до 9 утра мне сообщили, что сегодня отправят Новой почтой (в соседний город, 10 км от Киева). в таком раскладе он должен был быть у меня в пятницу вечером. но нет) в пятницу написал вопрос в Розетку, ответили извинениями и сказали, что в ближайшее время всё сделают. итого, в субботу днём только поступило на НП, они же сказали, что отправят в субботу и в понедельник получу. через 3-4 часа статус отправки поменялся с субботы на понедельник. ну тогда и получил... уж очень долго получилось
Достоинства: сборка (без люфта), материалы нормальные, компактный, думал будет больше
Недостатки: не в руле, а во времени доставки
Илья
Ну, доставка обычно занимает до трех рабочих дней с момента оплаты, так что по срокам вроде как все норм

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей