Проводной геймпад Logitech F310 PC Black/Blue (940-000135/138)

Отзывы покупателей о Проводной геймпад Logitech F310 PC Black/Blue (940-000135/138) 257

Супер джойстик, для ФИФЫ то что нужно!!!
Если кратко, то всё очень просто: для FIFA - да, для МК - нет.
Если подробно, то.. По отзывам к этой модели можно выделить несколько пунктов, которые всех волнуют.
1. Цвет. Согласен, на картинке не очень привлекательный. Но вживую он тёмно-синий - выглядит стильно и практично. Да, отпечатки и следы от пота не видны.
2. Триггеры. Действительно туговаты, но это особо не мешает. Наоборот, предотвращает ложные нажатия.
3. Крестовина. Да.. какой бы хорош не был джойстик.. но не делайте мою ошибку - не берите его для Mortal Kombat. Проблема в том, что здесь D-Pad сделан одной кнопкой. Простое комбо типа "Вниз - Назад - А" вы сделаете не так-то просто - получается раза 3 из 4. А в МК надо только 100% точность нажатия, любой промах наказуем. Все же играть файтинги на нем можно, но про трехэтажные комбо можете сразу забыть - чётко и быстро выбить несколько комбинаций подряд не выходит, на каком-то шаге обязательно должна всё запороть крестовина. :)
Но это относится исключительно к файтингам. Если же вы играете в FIFA, забудьте всё, что я написал о крестовине - в других играх она превосходна!

Вердикт: 5 из 5. Всё же джойстик действительно хорош. Если его брать не под МК, то однозначно один из лучших. Даже несмотря на мое мнение о крестовине, ниже 5 звёзд поставить не могу. А всё дело в качестве - собран очень надёжно. И что важно для джойстиков, которые подвергаются неизмеримому насилию пальцев, - прослужит долго. Если берёте джойстик не под файтинги, однозначно стоит к нему присмотрется.
Достоинства: Джойстик замечательный. Чувствуется качество. Практичные материалы корпуса. Собран надёжно. Цветные кнопки. Отличные стики.
Недостатки: Файтинги - не его стихия. Я не могу назвать это недостатком, но те, кто собирается покупать его для Mortal Kombat, лучше присмотритесь к моделям с иной крестовиной. Зато в других играх она подходит лучше всех.
Фарес
Ой! У меня как раз проблема с ним в MORTAL KOMBAT X ((( А можешь посоветовать Пад на ПК под файтинги для комб(( а я все думал почему не прожимаются комбы((
energetikum
Описание верное, брал этот геймпад где-то 6 лет назад чисто для фифа, наколотил тысячи голов, а в МК когда играл да и это правда, комбо тяжело сделать, а сейчас кнопки плохо работают не с первого раза нажимаются, потому что пора ему уже давно на свалку, он своё уже отработал на все 200%! Сейчас ищу новый геймпад, но понял что за такую цену лучше не найду! БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ!
RukioУже купил
Без проблем заворачиваю комбо в Ultimate Mortal Kombat с данной крестовиной. Вероятно, это дело привычки, но, на этом геймпаде нет такого, что ты при нажатии на крестовине "вниз" нажимаешь случайно и влево/вправо. Тут более точный d-pad, нежели, к примеру, на Speedlink Torid, где у меня часто случайно нажималась соседняя кнопка на крестовине.
для Dark Souls подошел просто отлично.
Недостатки: со временем кнопки расходятся и перестают щелкать, но работает все прекрасно.

Подскажите, как ведет себя в фифе19?
Купил два, подключил к компу без проблем. Все работает отлично...! В основном играю в фифу, но с детскими играми тоже работает чётко...!
Лаудин Павел
Подскажи, в 19 нормально себя ведет, определяется норм? Иди ты в 18 играешь?
Купуваву 4 місяці тому. Пориста поверхня стала гладкою. Тепер під час гри зповзає палець. Граю тільки в PES. З недоліків це все. Маю ще бездротовий лоджітек. Йому 7 років, у нього такої проблеми немає й досі.
Достоинства: Розпізнається одразу і коректно
Недостатки: Матеріал не стійкий до зтирання
Не отримав ні чека, ні гарантійного талона
Доброго дня, Сергій! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. З докладною інструкцією по отриманню або заповнення гарантійного талона Ви можете ознайомитись за посиланням . Також Ви можете звернутися до наших менеджерів за номером (044) 364-83-65, і вони допоможуть Вам у вирішенні даного питання.
Хороший геймпад за свои деньги. Смотрел о нем кучу обзоров, работать он будет долго. Пластик кстати удоьный, матовыый. Мне он больше чем софтач нравится, т.к со временем не облезет и курки р1, р2. Кто то жалуется что тугие слишком, как по мне то нормальные. В любом случае всегда можно раскрутить и срезать там по 2 оси у пружины.
Достоинства: Удобный, долго прослужит. Бвстрый отклик. Отсутствие люфта. Успел взять по скидке.
Недостатки: В комплектации нету заводской гарантийной книжечки.
Отличный геймпад!
Брал по акции!
Играть ним в NFS одно удовольствие!
Достоинства: Почти со всеми играми работает!
Недостатки: Нету их!
Прекрасный геймпад: материалы, качество сборки, как нажимаются кнопочки - все мне нравится. Я его брал для всяких эмуляторов, люблю позалипать в старые игры. Руки не устают даже за многочасовую игру. На счет МК не скажу - не играл. Говорят, крестовина болтается. Да, она подвижна, но в игре это вот вообще никак не напрягает. Конечно, если не играть, а сидеть и двигать крестовину - да, двигается =) Короче, к тому как работает механика - претензий нет вообще. Визуально и эргономически тоже все на высоте. У меня среднего размера руки, мне очень удобно его держать. Купил на Розетке по скидке. За такую цену - идеальный девайс.
Достоинства: Качество вполне в духе Logitech.
Недостатки: Не нашел.
Купив нещодавно і не шкодую. Вартий своїх грошей
Достоинства: зручний для стандартного хвату, підтримує Xinput та DirectInput, якісна будова
Недостатки: немає вібромотра
Неплохой геймпад за свои деньги, ничего особенного но с функциями не справляется. Единственное что меньше чем за 2 недели перестала хорошо нажиматься кнопка сзади.
Достоинства: Норм
Недостатки: Быстро поламалась кнопка

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей