Logitech WebCam C270 (960-001063)

Отзывы покупателей о Logitech WebCam C270 (960-001063) 936

Для тех у кого рвет изображение полосами в Скайпе и прочих программах..
Обычно это несовместимость драйверов Нвидиа и данной камеры..Есть выход..
Залез в панель управления Nvidia -> вкладка Управление параметрами 3D -> в окне пункт 1. "Выберите программу для настройки" нажмите "Добавить" и добавляем C:\Program Files (x86)\Skype\Phone (если оерационка 32-бит, то C:\Program Files\Skype\Phone). В окне п.2 ставим все параметры на минимум. Перезапускаем Скайп -> пробуем. У меня всё пошло отлично.
Достоинства: Качество картинки, чувствительный микрофон, быстрая настройка..
Недостатки: Небольшие проблемы в совместимости с последними драйверами Nvidia GeForce (вернее с настройками параметров)
СтаниславУже купил
Не помогло, операционка 32-бит,видеокарта Nvidia gt-430. Сначала рвет полосами а потом просто белый квадрат. А скайп пишет что камера работает.
Enter
Приобрёл уже 3-й экземпляр. Отличная модель на свои деньги, да и вообще по соотношению цена-качество. В одном экземпляре (моём) обнаружилась неисправность по прошествии 2-х лет - появились полосы и шум на изображении. Сегодня разобрал и исправил. ))
Две другие работают у клиентов отлично, одна уже года два, вторая - пару месяцев. Все довольны. Рекомендую!
Константин ТтттУже купил
Не помогает, к сожалению. Есть еще пути решения?
#1960402
В общем порадовала, качество картинки и звука отличное! Могу смело рекомендовать, не пожалеете. Хотя для семьи с маленькими детьми лучше приклеить ее на двухсторонний скотч :)
Достоинства: Хорошее видео, звук четкий.
Недостатки: Крепление, хотя если не трогать - лежит на мониторе и не падает :)
При работе издает малозаметный звук. Иногда раздражает.
Александр РябининУже купил
у меня из-за єтого крепления и частіх падений она таки разбилась, плата отошла и перестала нормально работать
#1988770
Камера улет , пользуюсь больше года . На старом компьютере ( очень низкие показатели ) работало на "УРА" . Берите не пожалеете .
Достоинства: Качественный звук , видео .
Недостатки: Минусов нет .

Со своей задачей справляется. Светочувствительность средняя. Изображение чётче и качество изготовления лучше чем у китайского ширпотреба
Достоинства: Работает. Качественная сборка.
Недостатки: Не выявлено.
Не стоит своих денег, изображение гривен на 150, лучше доплатить и купить 920, купил на розетке спустя 2 месяца перестала работать, в сервисном центре смотрели месяц, и только потом я решил забрать деньги, как только узнал что её нельзя было починить, потраченное время...
Не советую к покупке освещение не помогает, 700 грн за эту камеру это как выкинуть деньги в мусор, а была и 900
Достоинства: Их нет, 0 не одного
Недостатки: Все, цена , модель, изображение 2000 года,попался брак, потерянное времЯ, купил модель 920
Сам взял для стримов.Отлично справляется с задачей.Теперь поговорим о микрафоне,звук чистый,но очень слышно клавиатуру и клики мышки,так что рекомендую ютуберам брать ёё чисто для видео.
Достоинства: Отличное качество сьемки.
Недостатки: Их нет.
Полностью удовлетворен покупкой.
Достоинства: Высокое качество видео и звука. Легкая настройка.
Недостатки: Не очень удобно оказалось разместить на плоской поверхности.
А на windows 10 64 bit пойдет ?
Нормальное качество за такую цену.
Достоинства: Чистый звук.
Недостатки: Изображение качественное, но присутствуют небольшие шумы. Нет автофокусировки.
linux/ubuntu работает хорошо
Достоинства: работает
Недостатки: -
Она у меня всего 3 месяца, но за это время еще ни разу не подводила, за такие деньги очень хорошая покупка.
Достоинства: хорошая картинка, звук, недорогая
Недостатки: не очень удобное крепление на ноутбук
В принципе не плохая вешь. Только очень много потратил много времени что бы подключить к компу
Достоинства: Четкость
Недостатки: слабая прищепка

Достоинства
Недостатки