Отзывы покупателей о Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture Объем Миллиона Ресниц от Кутюр (3600522616283) 99

4,6

• Ирина Джевалова

Для объема надо наносить несколько слоев. В полной мере раскрывается после нескольких применений. Не осыпается. Тушь, к которой постоянно возвращаюсь.

• Наталья Ушак

Неплохая тушь, но бывает и лучше.

• Инна

Начну с того, что данную тушь покупала минимум раз 7, но на Розетке впервые. Свои ресницы у меня густые и длинные, нужно постараться их испортить тушью. Сделала здесь заказ и осталась очень огорчена. Тушь пришла сухая, ложится комками и осыпается!!! Такое с ней впервые! Либо производитель изменил формулу, либо неправильно хранилась!!!!!Хотя брала 3 месяца назад в другом магазине и все было ок. Красит лучше, чем новая,купленная здесь! Тушь здесь не буду покупать больше.

Достоинства:
    Недостатки:
    Тушь сухая, красит комками и осыпается!!!
  • Александр Симаков

Отличная тушь для тех кто любит тонкие кисточки

• Мария

Хорошая тушь. Не течёт, не размазывается. Если намочить - сходит крошками, что безусловно лучше, чем чёрные маслянистые синяки.

Достоинства:
    Не размазывается.
    Недостатки:
    Не могу понять чем разбавлять, когда начинает густеть и подсыхать. И да, не самая удачная кисточка. Раньше была лучше - пушистее и не прорезиненная, а из щетины. Ресницы получались пышнее и длиннее.
    • Представитель бренда

Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за отзыв, что интересуетесь и используете наши продукты. Хотим заметить, что объемная тушь для ресниц L'Oréal Volume Million Lashes So Couture после первого запуска не менялась в формуле и силиконовой щеточкой. Обратите внимание, тушь от L'Oréal Paris, у которой щеточка из щетинок, это линейка Vollumissime, которая так же является объемной, с разными эффектами и цветом. Если прошел срок использования туши и тушь теряет свои свойства, мы рекомендуем приобрести новую, чтобы не было непредсказуемого результата.

• Заурбекова Милана

Эффект наращенных ресниц

• Ирина Ирина

Написано: Акция. А цена указана без акции. Так эта тушь продается сейчас по акции или нет??

• Ира

почему без акции? мне показывает цену по акции

• Людмила Пазюк
  • Светлана Антинескул

Рекомендую!

Достоинства:
    приємний запах та стійкий ефект!
  • Наталія Горнецька

Мені ця туш дуже подобається, добре розєднує вії, не осипається.