Отзывы покупателей о Крем L'oreal Paris Возраст эксперт Трио Актив 55+ Уход против морщин восстанавливащий ночной 50 мл (3600522632429) 15

• Крем L'oreal Paris Возраст эксперт Трио Актив 55+ Уход против морщин восстанавливащий ночной 50 мл (3600522632429) фото от покупателей 1
  • Крем L'oreal Paris Возраст эксперт Трио Актив 55+ Уход против морщин восстанавливащий ночной 50 мл (3600522632429) фото от покупателей 2
  • Крем L'oreal Paris Возраст эксперт Трио Актив 55+ Уход против морщин восстанавливащий ночной 50 мл (3600522632429) фото от покупателей 3
  • Крем L'oreal Paris Возраст эксперт Трио Актив 55+ Уход против морщин восстанавливащий ночной 50 мл (3600522632429) фото от покупателей 4

• Быкова Ольга

Я давно пользуюсь кремами Лореаль. Они не нуждаются в рекламе. Всегда отличный результат!

Достоинства:
    Не жирный, прекрасно питающий кожу крем! С тонким, не навязчивым ароматом.
    Недостатки:
    Пока не обнаружила.
  • Галина Куцева

крем не понравился очень жирный .

• Гонор Людмила

рекомендую, очень давно им пользуюсь, не люблю экспериментировать, жутко дорогие кремы не оправдывают себя, берите , не пожалеете

Достоинства:
    питает, разглаживает кожу, становится свежей, упругой
  • Джанетта Шайфлер

Мой любимый крем. Доставка как всегда - быстро.
    Крем лёгкий, приятный на коже.

Достоинства:
    Качество!!! Цена!!
  • Марина Мищенко

Покупаю для мамы, кремом довольна, говорит что результат есть, и довольно не плохой, отлично питает кожу, полностью устраняет сухость и шелушения, кожа стала выглядеть более свежей, ухоженной и здоровой!

• Алина Ер

Второй раз покупаю этот крем маме. И это волшебство какое то. Крем действительно работает, кожа с каждым применением становится упругой, без морщин. Крем быстро впитывается, приятно пахнет. В общем мама очень довольна кремом на все 100%

Достоинства:
    Эффективность.
    Недостатки:
    Нет.
  • Дарья Дарья

Хороший восстанавливающий крем, заказываю второй раз набором уже

Достоинства:
    Подтягивает тургор кожи, питает и восстанавливает, подходит для поддержания свежего и ухоженного состояния кожи
  • Ольга Пшеничных

Спасибо за быструю доставку. Крем хороший. Мне подошел.

Достоинства:
    Хороший
  • Галина Волкова

Хороший,качественный крем.

Достоинства:
    Подошел моей коже.
  • Людмила Смирнова

Я очень довольна этим кремом

Достоинства:
    Очень мягкая текстура, приятный для моей кожи