Отзывы покупателей о Компактная пудра для лица L'Oreal Alliance Perfect N2 - Натуральный (3600523155163) 37

• Компактная пудра для лица L'Oreal  Alliance Perfect N2 - Натуральный (3600523155163) фото от покупателей 1

• Ольга Печерська
    • Тон (лицо): Alliance Perfect N4 Бежевая

Хорошая пудра.Скрывает недостатки,не видна на лице

• Ольга
    • Тон (лицо): Alliance Perfect R3 Бежево-розовая

Отличная пудра! У меня кожа не светлая но и не смуглая, беру R3-C3 мне очень подходит - тон бежево-розовый. Легкая текстура, нет эфекта маски на лице.

Достоинства:
    Легкая, действительно подстраивается под цвет лица. Приятный бонус - подарок от Лореаль и Розетки, пляжная сумка) Большое спасибо!!!
  • Елена Ивановна
    • Тон (лицо): N2 - Натуральный

Моя любимая пудра

Достоинства:
    Очень легкая, ложится тонким слоем, кожа дышит.
  • Ярослав Курыляк
    • Тон (лицо): Alliance Perfect D4 Золотистая

Жена довольная а это самое главное

Достоинства:
    Хорошая пудра за такую цену
  • Анна Царик
    • Тон (лицо): R2 - Ванильный розовый

Любимая пудра. Пользуюсь лет 10. Время от времени пробую другие бренды, но всегда возвращаюсь к Лореаль.

Достоинства:
    Тон, текстура
  • черная юлия
    • Тон (лицо): Alliance Perfect N4 Бежевая

Нравится пудра ,беру постоянно тон N4 без половинки,натуральный

Достоинства:
    Приемлимая цена
  • Анастасия
    • Тон (лицо): D5 - Бежево-золотистый

Покупаю эту пудру второй раз, очень довольна

• Алина Гаврилюк
    • Тон (лицо): Alliance Perfect R3 Бежево-розовая

Подскажите пожалуйста какой номер пудры подходит к тональному крему L'Oreal Alliance Perfect номер 3N?)Цвет лица у меня светлый, но не бледный и не фарфоровый, цвет подтона скорее всего или тёплый или нейтральный, точно определить не могу)

• Ольга
    • Тон (лицо): N2 - Натуральный

Замовляла танучу пудру, а надіслали сяючу. Через пару днів ціна впала на 100 грн.

Достоинства:
    Обман
    Недостатки:
    Отримала не те, що замовляла

Доброго дня, Ольга! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося найближчим часом. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.

• Валерий
    • Тон (лицо): Alliance Perfect R3 Бежево-розовая

Отличная пудра, пользуюсь давно.