Отзывы покупателей о Помада-тинт для губ L’Oréal Paris Rouge Signature 109 Светло-розовый 7 мл (3600523543694) 7

• Помада-тинт для губ L’Oréal Paris Rouge Signature 109 Светло-розовый 7 мл (3600523543694) фото от покупателей 1
  • Помада-тинт для губ L’Oréal Paris Rouge Signature 109 Светло-розовый 7 мл (3600523543694) фото от покупателей 2
  • Помада-тинт для губ L’Oréal Paris Rouge Signature 109 Светло-розовый 7 мл (3600523543694) фото от покупателей 3
  • Помада-тинт для губ L’Oréal Paris Rouge Signature 109 Светло-розовый 7 мл (3600523543694) фото от покупателей 4
  • Помада-тинт для губ L’Oréal Paris Rouge Signature 109 Светло-розовый 7 мл (3600523543694) фото от покупателей 5
  • Помада-тинт для губ L’Oréal Paris Rouge Signature 109 Светло-розовый 7 мл (3600523543694) фото от покупателей 6

• Ирен
    • Оттенок (губы): Rouge Signature 134 Empowered

держится на губах в течении дня хорошо по сравнению с аналогами некоторых других фирм

• Юлія Притула
    • Оттенок (губы): Rouge Signature 114 Малиновый

Улюблений колір улюбленої помади!

Достоинства:
    Класно лягає, не сушить, дуже красивий колір
  • Виктория
    • Оттенок (губы): Rouge Signature 115 Классический красный

Мне не понравился товар! Не соответствует описанию вообще! Я хотела заказать красную помаду, на картинке выбрала цвет номер 115, у них он называется «классический красный», пришло вот это... цвет в живую какой-то тухлый красный, - выглядит не как на фото...

Достоинства:
    Да качество вроде бы хорошее, стойкая, похоже; - доставка почтой Украины - 3 дня, упаковали хорошо, брала по скидке, - на этом плюсы заканчиваются...
    Недостатки:
    Блеск на губах выглядит вообще бабско-малинового цвета ‍️ я разочарована, как такое вообще возможно, зачем мне это надо... чтоб я ещё раз заказывала косметику по интернету ‍️
    • Аня

Вы заказали "115 Классический красный", на фото красный, вам пришел "115 Классический красный" и у вас на губах красный. В чем не соответствие тому что заказывали? Если вам не подошел оттенок, не повод утверждать что тут неправильное описание

• Виктория

Это не то, чего я ожидала, да товар качественный, но цвет, не такой, как я хотела, думала что будет как bourjois rouge velvet - 07, а он не такой

• Надежда
    • Оттенок (губы): Rouge Signature 109 Светло-розовый

Не плохая помада. Но стирается быстро.

Достоинства:
    Цвет соответствует
    Недостатки:
    Текстура слишком водянистая, за такие деньги дороговато
    • Представитель компании

Здравствуйте, Надежда! Спасибо за обратную связь. Нам всегда интересно знать, что думают потребители о наших продуктах.
      Помада-тинт для губ L’Oréal Paris Rouge Signature - это новый хит на рынке косметики. Компания L’Oréal старается удовлетворить потребности самых требовательных женщин и предлагает уникальные решения для макияжа. Помада-тинт на водной очень легкой и неощутимой текстуре, но с насыщенными пигментами, которая сохраняет оттенок в течении дня, даже если уходит цвет помады, то остается легкий оттенок от пигментов (пигментированный цвет тинта зависит от цвета губ и насколько темный и яркий пигмент в самой помаде).
      Если Вы предпочитаете более плотные и стойкие текстуры, обратите внимание на линейку жидкой-матовой стойкой губной помады от L’Oréal Paris INFAILLIBLE с ароматом Шоколада или десерта Макаронс : «Жидкая помада для губ L’Oréal Paris Les Chocolats» (ссылка) ; «Жидкая помада для губ L’Oréal Paris ультра-матирующая Les Macaron» (ссылка)

• Анна

Ничего себе стирается быстро! Купила я и мама помады себе такие. В итоге мама красит губы и даже с собой на работу не берет! У меня тоже до вечера остаются, я с ними и обедаю, и случайно почесать зубами могу По моему помада топ

• Людмила Кравченко
    • Оттенок (губы): Rouge Signature 114 Малиновый
  • Вікторія
    • Оттенок (губы): Rouge Signature 105 Розово-лиловый
  • Александр Лелюх
    • Оттенок (губы): Rouge Signature 115 Классический красный

Моей девушке очень понравилась помада. Еще сказала, что не так просто стирается с губ. Но это типа хорошо :)