Отзывы покупателей о Помада для губ L’Oreal Paris Color Riche Insolents 179 28 г (3600523957408) 6

5,0

• Лена
    • Оттенок (губы): Paris Color Riche Nude Intense оттенок 179

Оттенок 179 придает выразительность губам. Помада мягкая, кремовая, при нанесении тает, но не растекается и за контуры не выходит

• Алла
    • Оттенок (губы): Paris Color Riche Nude Intense оттенок 179

Оттенок 179 удивительно освежает лицо. Помада с увлажняющим эффектом. Не вызывает раздражений, приятная. На губах выглядит естественно

• Алла
    • Оттенок (губы): Paris Color Riche Nude Intense оттенок 173

Оттенок 173 очень нежный, выразительный. Помада хорошо увлажняет, разглаживает морщинки, смягчает губы. Оттенок очень приятный. Губы приобретают естественный вид. Помада держится долго, стойкая

• Олеся
    • Оттенок (губы): Paris Color Riche Nude Intense оттенок 173

Помада очень хорошего качества. С цветом я угадала мне он подошёл. Легко наносится, держится хорошо, не скатывается, губы не сушит. Запах приятный. Рекомендую!!!

Достоинства:
    Качество продукции очень хорошее
    • Анжелика Залевская

Какой оттенок вы брали, опишите цвет?

• Юлианна
    • Оттенок (губы): Paris Color Riche Nude Intense оттенок 173

Помада хорошо увложняет губы цвет замечательный приятный запах предаёт губам лёгкий цвет

Достоинства:
    Много
  • Виктория Жмако
    • Оттенок (губы): Paris Color Riche Nude Intense оттенок 173

Помада вауу! Я влюбилась в нее сразу после нанесения. Смотрится шикарно! Наносится легко, держится достаточно долго. Не скатывается. Хорошо увлажняет. Запах очень приятный. Советую!!!

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Не обнаружено