- Максим Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Отлично работает
- Антон Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
За рік зламалися, штекер пк не бачив. На момент користування працювали досить непогано
- Юрій Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
ЧЕСНЫЙ ОТЗЫВ ПОКУПАТЕЛЯ!!!
Начнем с доставки, обещали привезти через двое суток, в итоге привезли на шестые.
Качество звука сравнимо... Ни чем оно не сравнимо, оно настолько плохое что даже слов нету. В режиме ожидания гул как после истребителя, причем он даже на миняется по соотношению уровня громкости. Очень не удобная регулировка баса, потому как она происходит только с пульта, и если вы его потеряете, то это чудовище выдавит вам все ушные перепонки. К СТАТИ БАС полный шлак при любых настройках, причем не важен источник звука будто это блютуз или дорогой персональный компьютер. Отдельного внимания заслуживает дизайн изделия...
Дизайн не плохой, и это все его достоинства.- Достоинства:
- ДИЗАЙН!
- Недостатки:
- ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ!!!
- Сергій П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
купив в червні 23 року - за кілька місяців почали сифонити ще на 30 звуку - тоді як максимум 50 - діло в тому що я вище 35 не давав а зараз приходиться інколи до 40 піднімати бо часом звук на ютубі чи в кіно занадто тихий - але коли раптом щось інше звучить на норм голосі то прям різко чути як сипить при відтворенні звуку - за такі гроші можна булоб хоч звук зробити щоб гарний був - той пульт і світяшки там не потрібні бо вони повинні гарний звук видавати а не бути прикрасою на столі !!!
- Достоинства:
- за такі гроші - переваг не бачу окрім хіба що того що можна з пульта керувати
- Недостатки:
- купив в червні 23 року - за кілька місяців почали сифонити ще на 30 звуку
- Константин Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
не плохо звучит. звучал. отработал гарантию и умер через 2 мнсяца
- Достоинства:
- не плохой звук
- Недостатки:
- не надежный,поломался сразу после гарантийки
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Нормальна акустика 2.1,хоча точніше це музичний центр,функціями запакований наповну,все логічно і правильно працює,звук теж не поганий,але на свої гроші,бас присутній є регулювання,здається наче замало високих частот,але вцілому піде,на половині гучності грає добре,далі вже починає спотворюватись звук. Зовнішній вигляд дуже не поганий,але з коробки все в якихсь подряпинах і плямах,якщо добре придивитись. Для серйозних задач/меломанів НЕ підійде однозначно,а так в гаражі послухати то норм)
Є три режими підсвітки,можна вимкнути за необхідності. З таким функціоналом я не знайшов нічого подібного. Незнаю чому багато негативних відгуків.- Достоинства:
- Bluetooth 5.0
Поддержка USВ-накопителей и
SD-карт
Встроенный МРЗ-плеер
Встроенный FМ-приемник
Деревянный корпус
сабвуфера
Беспроводной пульт ДУ
Информационный дисплей на
сабвуфере
Подсветка сабвуфера - Недостатки:
- Збиваються налаштування звуку якщо вимкнути з розетки,ну воно й логічно.
- Антон М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Очень сильный бас даже если выкрутить в полный минус.
- Достоинства:
- Блютуз
- Недостатки:
- Высокий бас, даже на самой низко настройки
- Юрий
Та який там бас... не смішіть людей
- Дмитро К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
По користувався 3-4 дні , згорів лівий Сч динамік , якість відмтій
- Достоинства:
- Ніяких
- Недостатки:
- Не зрозуміло чому згорів лівий СЧ динамік
- Юрий
Мабуть давав йому "гарі" ;)
- Роман П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Все чудово крім радіо
- Греченко Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Замовив цю систему, покористувався тиждень і здав назад. Як на мене дуже недосконале відтворення звуку. Колонки повинні не просто гучно і потужно гупать (тиснути на вуха), вони повинні передавати всю гдибину звуків. Ця система зробити цьго не здатна.
- Достоинства:
- Блютуз, пульт, FM радіо.
- Недостатки:
- Як на мене низька якість звуку.
- Сергій Ц***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Через 2 дні зник звук
- Достоинства:
- Акустика не погана за свої кошти.
- Недостатки:
- Проблема зі звуком
- Николаевич М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Звук вполне вменяемый, удобно регулировать отдельно бас 10 -10 также фронт , подсветка переключается с пульта 3 цвета или плавающий. Радио ловит уверено.
- Достоинства:
- Блютуз.Внешка.
- Недостатки:
- Нагрев ,хотя зимой это плюс ,
- Наталья М***
Підкажіть, підсвітка вимикається? Чи посивйно працює?
- Сергій П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Звук приємний - баси та все інше задовільняє - проблем поки що не знайшов
- Достоинства:
- Все подобається
- Недостатки:
- не знайшов
- Николаевич М***
А что там разные цвета подсветки они меняются или какую пришлют такая и будет ???
- Виталий
Подскажи пожалуйста, можно ли на этом устройстве убрать бассы полностью? скручены на 0 басс все равно весь пол в дрожжи
- ВячеславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
продуманный хороший пульт.... звук достойный ..удобный медиаплеер...
- Достоинства:
- ВТ5 отдельная регулировка НЧ и ВЧ и общая регулировка громкости
- Недостатки:
- надеюсь не будет
- Кулик Т***Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Купил пару месяцев назад звук был нормальный а сейчас на 25 так как на 15 зря потратил деньги
- Достоинства:
- Бус
- Недостатки:
- Плохой звук через пару месяцев
- Олег Н***Продавец: Rozetka. Цвет: Black
В описании есть выход на 3.5 но на устройстве я его не вижу.
- Юрий
Там кабель в комплекті,тюльпани на 3.5 джек
