- Гребеніченко О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороші лоточки, брала на подарунок.
- Достоинства:
- Якісна сумка
- Недостатки:
- Не користувалась, тому бачила
- Людмила П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Внешний вид контейнеров термосумка.Посмотрим,как проявят себя в использовании
- Достоинства:
- Красивый вид
- ЯнаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Контейнери топ. Брала собі, користуюсь кілька років. Сумка взагалі маст хев, докупили холодильний елемент і тепер заморожені стейки без проблем доживають робочий день. Цього разу купила щей свекрусі.
- Анна Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Обрала набір по акційній ціні. Зручний у використанні. Лотки потрібного об'єму. Найменший лоток чудово підходить як маслянка.
- Достоинства:
- Зручний у використанні набір. Кришки міцно прилягають. Гарненька термосумка
- Недостатки:
- не виявила
- Віолетта В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Зручні судочки, використовувала в основному під холодець. А сама класна - це сумка, без неї, як без рук взагалі!
- Недостатки:
- Лопнув, після того, як виклали їжу. Стояв на столі біля години.
- Вікторія Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Набір йшов разом із термосумкою та по акції обробною дошкою. Не підходить для перенесення рідини(( на відміну від контейнера, що має кришку "з запахами"
- Достоинства:
- Скло
- Недостатки:
- Не на всі випадки
- АннаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
#мояраспаковка
Доставка в пункт самовывоза заняла 1 день.
Набор отличный, стекло толстое,
Крышки сидят плотно, но будьте внимательны самый маленький контейнер за счёт близко расположенных фиксаторов, очень туго (с большим трудом) открывается, чуть не разбила пока открывала.- Достоинства:
- Толстое стекло, герметичность
- Александра Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Качество как всегда агонь. Порадовали новые ярко-розовые крышки
- Достоинства:
- Новые розовые крышки
- Недостатки:
- Не обнаружила
- Віолетта В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все було супер! А сьогодні, добре, що без дітей! За вечерею судок просто розсипався! Їли холодець... Близько року в експлуатації...
- Недостатки:
- Розсипався через рік
- Людмила М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Судочки хороши тем, что стеклянные, но крышки очень сложно и неудобно открывать. Термо-Сумка супер, брала набор из за неё. У меня есть такие судочки но с зелёной крышкой - намного удобнее.
- Достоинства:
- Термо-сумка, стеклянные судочки
- Недостатки:
- Крышки сложно открывать
- АндрійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Я пытался 1.5 года назад купить этот набор. Теперь думаю, что это очень удачно, что он рассыпался ещё по дороге в точку доставки товара, а не как у некоторых покупателей - уже в процессе эксплуатации.
- Достоинства:
- внешний вид
- Недостатки:
- не доехал в целости до точки выдачи
- Александра Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличные и удоьные контейнеры, хорошая сумочка - холодильник. Мне понравился товар, рекомендую!
- Тетяна Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже подобаються форми фірми luminarc. Купили різні, і всіма задоволені.
- Достоинства:
- Хороша якість. Свою функцію виконують добре.
- Недостатки:
- Не виявлено.
- Жанна Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
#Мояраспаковка Первый раз прислали с дефектами, второй раз всё нормально. Мы брали в подарок. Красиво выглядит. Контейнеры из стекла с пластмассовой крышкой. Три размера. В использовании не знаю как. С доставкой всё в порядке, единственное, что можно каждый контейнер дополнительно обмотать, они же из стекла, было бы надёжней.
- Достоинства:
- Красивый набор.
- Недостатки:
- Пока не знаю.
- Жанна Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Как из склада можно такое прислать? Крышка одного контейнера без защитной плёнки и вся исцарапана. Два контейнера в царапинах. Молния на сумке неисправна. Дополнительной упаковки не было. Контейнеры просто весело звинели внутри.
- Достоинства:
- Не знаю.
- Недостатки:
- Работа отправителей.
- Женя
вернули?
- Жанна Т***
Я и не забирала.
- КириллОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Набором доволен , очень удобная вещь.
- Достоинства:
- Стекло , хорошие крышки, удобная сумка.
- Недостатки:
- Нету
- Наталія К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
#мояраспаковка
Очень удобный набор. Можно и в микроволновку и в холодильник.- Достоинства:
- закаленное стекло
- Недостатки:
- нет
- Александр М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Контейнеры с ударопрочного стекла, с пластиковой крышкой, хорошо закрываются, есть сумочка. #Мояраспаковка
- Достоинства:
- Цена, качество материалов, ударопрочное стекло, сумка
- Недостатки:
- Не увидел
- Виктория Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудові скляні лотки. Я ними дуже задоволена. Зручно зберігати їжу в холодильнику. В них можна і підігрівати їжу.
- Достоинства:
- Компактність, якість, зручність
- Недостатки:
- Немає
- Руслана Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
#моєрозпакування
Отличный набор судков. Компактно становятся друг в друга, тяжеленькие. Но мне не хватало для счастья самого большого судка из данной серии, на 1.9 л. Просто заказала его отдельно) Сумка выглядит долговечной, на счёт термостойкости не проверяла, хотя в ней просто так удобно будет перевозить контейнеры с едой.- Достоинства:
- Плотные но не тугие крышки, качество стекла и сумки
- Руслана Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошие, складываются компактно. Приятно пользоваться, крышки не тугие, можно открыть одной рукой, но сидят плотно. Широкие стеклянные бортики по периметру не дают выскользнуть скидку из мокрых рук.
- Достоинства:
- Плотные но не тугие крышки, качество стекла и сумки
- ТатьянаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень разочарована качеством стекла. Купила несколько месяцев назад, пользовалась очень аккуратно, ни в морозилку, ни в духовку не ставила, только в холодильник. Даже в микроволновке не использовала. Сегодня самый большой судок рассыпался в мойке на мелкие осколки. В чем причина - непонятно. Очень жаль.
Не рекомендую к покупке.- Достоинства:
- Красивый, хороший размер.
- Недостатки:
- Низкое качество стекла. Рассыпался через несколько месяцев использования.
- Лилия С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Люди, очень осторожно, достала судок с морозилки поставила на стол и он рассыпался пракчески в руках, осколков много!
- Достоинства:
- Набор
- Недостатки:
- рассыпался судок в руках!
- Татьяна
Аналогичная ситуация. Просто достала из холодильника. Рассыпался на мелкие осколки.
- Логвиненко Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошие стеклянные лотки для дома. Удобные, все три размера подошли. Сумка тоже неплохая. По акции так вообще отлично.
- Достоинства:
- Отличные лотки
- Недостатки:
- Нет
- Светлана Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
огромное спасибо Розетке за моментальную доставку качественного товара
- Достоинства:
- красивый дизайн, можно брать на подарок, плотный материал термосумки, яркий цвет, плотные крышки
- Недостатки:
- сумочка будет быстро пачкаться
- людмилаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Для домашнього використання підійде чудово.
- Достоинства:
- Приємна ціна по акції за скляні лоточки
- Александра М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Классный набор, судочки с плотной крышкой, термосумка плотная и хорошо сделана, правда пришла немного помятая
- Достоинства:
- Хорошее качество
- Недостатки:
- Немного помятая термосумка
- Синькевич Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень красивый и удобный набор))) судочки бомба, сумка огонь))) Заказала по акции, так и пришли по акционной цене))) Спасибочки огромное любимая Розетка)))
- Достоинства:
- Одни сплошные достоинства)))
- Недостатки:
- Неи
- Осыка с***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Розетка-позор!!! Заказала я наборы, по акции звонят и говорят к сожалению их нет, я спрашиваю когда будут? Отвечают, что не знают, не скоро. Через 10!!!!!! минут появляются на сайте, но уже в два раза дороже. Позор!!!!!
- светлана
Продолжим, я тут же звоню консультанту на Розетка и они мне говорят «давай пока»
- Синькевич Е***
Может вам действительно не хватило по акционной цене. Я заказала и через 4 дня получила. Это мой подарочек на Николая)))
- Олександра С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Якісні контейнери. Плюс чудовий бонус - термосумка.
- Мария Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Качественные, вместительные контейнера. Пришли целыми и невредимыми через доставку Укрпочтой. Плюс хорошая термосумка.
- Достоинства:
- Качество, вместительность. Плюс термосумка
- Недостатки:
- Нет
- ЮліяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарна якість, не пластик.
- Достоинства:
- Зроблені зі скла
- Недостатки:
- Кришки тугі, важко відкривати, але це індивідуально.
- Наталья Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошие судки, крышки плотно закрываются
- Любовь К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Набор понравился,если для пикника вообще отлично.
- Достоинства:
- Цена, качество
- Недостатки:
- Нет
- НатальяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличные контейнеры в красивой сумке.
- Достоинства:
- Отличные контейнеры. Сумочка классная( за мороженым летом ходить удобно))
- Недостатки:
- Пока что нет
- ТатьянаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Приехало все целое, сумка удобная, надеюсь внутренний слой будет долговечным.
