Отзывы покупателей о Наполнитель для кошачьего туалета Мафин Крупный Бентонитовый комкующий 5 л (4820239450027)
- НаталіяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka...
- Достоинства:
- добре комкується, чудово вбирає запах
- Недостатки:
- немає
- Денис Л***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaТоп за свої гроші
- Достоинства:
- Відмінногрудкуєть, небагато пилу
- Недостатки:
- Немає
- Андрей З***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaХватает на дольше, чем другие бренды. Впитывает хорошо.
- Достоинства:
- Хороший песочек
- СветланаОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaВ самом начале Мафин был супер туалет для кошек. Со временем испортился, потом пропал с рынка и вот вернулся и ничего нового! Разочарована!
Комкуется плохо, трудно убирать лоток, так как приходится от лотка отдирать что-то похожее на смесь влажной глины.Запах не запечатывает.
Обрадовалась, когда он снова появился в продаже, думала провели работу над ошибка, но нет, а жаль!- Достоинства:
- нет
- Недостатки:
- слышно запах, плохо комкуется
- Вікторія Л***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaРаніше користувалася просто крупним сірого кольору, була дуже задоволена, гарно комкувався, легко відділялися грудки, оскільки ніде не було в інтернет магазинах, на розетці знайшла цей - преміум білого кольору, за складом нагадує чи гіпс чи крейду, а не глину, тому можливо при намоканні важко відокремити, більше не куплю
- Достоинства:
- Розмір, не пилить
- Недостатки:
- Важко відокремити від лотка грудку, дуже міцно прилипає
- taras83Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaЯкість норм.
- Достоинства:
- Абсорбує вологу та зараз.
- Недостатки:
- Пил.
- Ульяна Д***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaБрала "великий"
Вирішилась проблема двох кішок, одна з яких ходила лише на чистий лоток!!!
Дуже добре комкається!- Достоинства:
- Добре комкається
- Недостатки:
- Треба насипати в лоток не менше 5см
- Вячеслав С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- АникаОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПокупаем Мафин почти год. Несмотря на некоторые нюансы, раньше все устраивало. Но последние 2 раза - деньги на ветер. Наполнитель не комкуется. Вообще. В туалете сразу после того, как кошка справит нужду - стоит неописуемый флёр. А комки - не комки, а глиняная жижа, которую невозможно убрать из лотка. Жаль. Придется менять на что-то другое.
- Сова Е***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaМоему коту нравится только крупный Мафин, и я тоже ним очень довольна: комкуется, за лапами не тянется и не воняет всякими отдушками. Особо убирать после него не надо. Рекомендую.
- Достоинства:
- Комкуется, не тянется за лапами, не пахнет
- Недостатки:
- Нет
- ЮлияОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaОчень нравится этот наполнитель.
- Достоинства:
- Нет запаха, хорошо комкуется, крупные гранулы не так разносятся, как броне мелкий. Не пылит.
- Недостатки:
- Нет. Но повышение цены не очень порадовало. Брала по акции, но тоже дороговато.
- ИринаОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaХорошо комкуется, не держит запах. Перешли на него с Catsan.
- Достоинства:
- Цена-качество
- Недостатки:
- Раньше лучше комковался и удерживал запах. Сейчас хуже
- taras83Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaЧудовий наповнювач.
- Достоинства:
- Все супер.
- Недостатки:
- Чуть ціна велика.
- Андрей Щ***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaЛучший наполнитель для котов.
- Достоинства:
- Экономный. Правильный.
- Анна Н***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaВзяла на пробу 2 упаковки по акции, довольна
- Достоинства:
- Хорошо комкуется, не имеет запаха
- Недостатки:
- Дорого, сам по себе расход не большой, но по стоимости нет разницы взять один такой или на эту же сумму более дешевого, расход будет на один и тот же период
- Jenya H***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПокупаем уже давно песок "Мафин" ,комкуется хорошо,качество отличное,надеюсь не испортится
- Достоинства:
- Отличный наполнитель
- Недостатки:
- цена без акций высоковата
- evgeniyy.poltorackiyyОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaВ целом - цена - качество приемлемо ,но дальше буду стараться брать вариант Мафина - Стандарт - просто удобнее! а кота фотографировать на лотке - обижать их Британское Величество - этого мы никак допустить не можем - мы же союзники ...по холодильнику... с уваж Евгений
- Достоинства:
- Запах убирает прекрасно ,крупный не летит так из лотка когда кот в нем гребет .неплохо комкуется но эта партия оказалась не такая белая - может изменили состав
- Недостатки:
- Из недостатков - еожиданно оказалось что крупные гранули плохо просыпаются даже через крупный совок при уборке - что увеличивает его расход - все таки Стандарт предпочтительнее
- Ирина К***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaМоей старенькой и привередливой кошечке понравился.
- Достоинства:
- Хороший наполнитель. Хорошо комкуется. Не пылит
- Недостатки:
- нет
- Оксана К***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaЦей наповнювач має насправді дуже хороші властивості, з радістю його б регулярно брала для своїх 2 кішок, але від нього дуже і дуже багато пилу. Все, що знаходиться в районі півметра-метр від котячого туалету вкрито шаром білого пилу. На жаль...Він нам дуже сподобався, але це вагомий мінус
- Достоинства:
- Гарно вбирає запах, легко комкується, не забиває каналізацію
- Недостатки:
- Дуже багато пилу від нього
- Сердова И***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaНам товар не понравился. У нас котенок мейн-кун. Стал чувствоваться запах сразу после первого же хождения котика в туалет. Очень быстро расходуется, т.к. все время убираем. Не могу его рекомендовать для покупки. Когда заменили наполнитель "Мафин" на наш обычный из прессованных опилок, то запах "ушел" и не нужно все время менять наполнитель. Доставка и упаковка от РОЗЕТКИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.
- ирина з***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetkaбуду покупать регулярна
спасибо- Достоинства:
- моей кошечки сразу понравилась.сходила по большому.
- Недостатки:
- нет
- Вася К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetkaтуалет как туалет!)
- Достоинства:
- хороший! Котику нравится
- Недостатки:
- нет
- Антон Г***Продавец: RozetkaУ кого збереглася пачка, напишіть будь ласка повні контакти виробника. Зараз продається на деяких сайтах схожий із назвою "Мафінс". Але там виробник - компанія зареєстрована цього літа. І схоже що то підробка.
- Игнатенко Т***підробка 100%. Запах сечі залишається і практично не комкується.
- Борярозетка не торгует подделками , претензии по качеству лучше адресовать производителю
- Антон Г***Боря,
Ви читали мій коментар? Про розетку тут не йдеться. Товару давно немає в наявності.
- Maruna R***Продавец: RozetkaПрекрасный наполнитель!))
- Достоинства:
- Хорошо комкуется
- Недостатки:
- Нет
- Олег Б***Продавец: RozetkaЕще год назад это был самый лучший наполнитель, но теперь производитель поменял состав на более дешевую глину.
Лучше Catsan + мурка, чем эта!- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- не соответствует первоначальному продукту
- АлександрНе говорите ерунду, пользуюсь 1,5 года, до этого покупали Catsan(гранулы, не комкующийся), даже в сравнение не идет. Не надо делать антирекламу, catsan дороже почти в два раза, запах не убирает, 10 кг еле хватало для одного кота на месяц. У меня сейчас кот и кошка - на двоих 10 кг на месяц хватает. Запаха нет вообще.
- ГостьПродавец: RozetkaВ принципе отличный наполнитель. Комкуется хорошо, запаха нет, но у нас сумасшедший кот, очень любит копать и прыгать в него и от этого стоит клубом пыль, везде пятна белой глины.
- Достоинства:
- Комкуеться, нет запаха
- Недостатки:
- Белая глина по всей квартире. Если темные полы - не рекомендую.
Кот пахнет глиной и сам тоже весь в пыли, когти забиты глиной, пришлось купать.
- СветланаПродавец: RozetkaХороший наполнитель, котику нравится )
- Достоинства:
- Блокирует запах, как мне покащалось
- Недостатки:
- Не заметила
- АлесяПродавец: RozetkaСамый лутший наполнитель .
- Достоинства:
- Хорошо комкуется.на долго хватает.задерживает запах.
- Недостатки:
- Недостатков нет
- ЮлияПродавец: RozetkaДавно покупаю, жаль, что не везде он есть. Перепробовала все наполнители, т.к. много котов и главное для меня - держать запах. У меня три кота, горшок убираю через день в среднем. в течение дня просто выбрасываю комочки. В сравнении с силиконовым - не пылит ( от силикона просто стоит в квартире запах пыли, а дышать этим ни людям ни котам не приятно) В сравнении в Катсаном (Catsan), который тоже отлично держит запах, - в разы дешевле и комкуется.( Катсан, который тоже комкуется, в желтой упаковке, очень липнет ко дну, невозможно отодрать).Котенку так нравится ,что он в нем спит, а ходит на пеленку). А главное ,приятно ,что он экологичный и украинский.
- Достоинства:
- Убирает запах, комкуется хорошо, приятный на ощупь, реально без пыли, натуральный, недорогой. НАШ!
- Недостатки:
- Беру не крупный, они приятнее котам для лап, особенно котятам
- АняПродавец: RozetkaИспользовали в первый раз, но в целом понравился и думаю, что закажем еще. Наполнитель очень хорошо впитывает запах, за такую стоимость вполне хороший продукт.
- Вербицкий А***Продавец: RozetkaХороший наполнитель за умеренную цену.Долго искал с большими гранулами,это то что нам нужно.После первого раза доволен.Посмотрим как дальше
