Отзывы покупателей о Наушники Marshall Major II Black (4090985) 75

4,7

• Владислав

Сьемный кабель, крутой звук и шумоизоляция, небольшой размер и вес, крутой внешний вид и качество материалов...всё это радует. В сравнении с Koss Porta Pro (ничего дороже у меня до этого не было) майоры конечно намного круче во всем. Но жмут уши сильно, даже голова начинает от этого болеть...

Достоинства:
    звук, внешний вид, качество сборки
    Недостатки:
    давят уши

• Павел Комаров
    Достоинства:
    звук хай кволити, вопросов нет
    Недостатки:
    первые пол года очень сильно давит ушы, нужно привыкнуть
  • Lirious

Наушники пришли без наклейки дистрибьютора, звучание посредственное, причём с разными устройствами.

Достоинства:
    Внешний вид
    Недостатки:
    Посредственный звук
  • Олександр Столяренко

Немає в комплекті гарантійного талону, до кого звернутись??? Написано гарантія 24 місяці а талону немає!!!

Доброго дня, Олександр! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. З докладною інструкцією по отриманню або заповнення гарантійного талона Ви можете ознайомитись за посиланням . Також Ви можете звернутися до наших менеджерів за номером (044) 364-83-65, і вони допоможуть Вам у вирішенні даного питання.

• Sieben Todgesang

Однозначно не стоят своих денег.
    Отсутствует гарантийный талон.

Аляповатый облатуненный штекер смотрится вызывающе клоунским видом.

Пластиковые наклейки логотипа вызывают непреодолимое отвращение и желание спрятать от мира глаз иных се.

Разочарование тем больше, что никаких-особенных высот от покупки не ожидалось.

Достоинства:
    некогда бывшей слава
    Недостатки:
    их много

Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке. Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.

• Архипенко Александр

уши нравятся поэтому мучаюсь дальше с ними..но нужно было читать коментарии..все говорят что они давят..и это так

Достоинства:
    крепкие уши по сравнению с мейзу ничего не потерлось вообще.
    Недостатки:
    жмут уши и голову сильно. потеет ухо
  • Александр Бессмертный

Стоят своих денег, достаточно хорошее звучание. Можно быстро привыкнуть к тому, что они давят на уши

• Никита

Хорошее качество.,отличная цена!!!

Достоинства:
    Качество,удобство.
  • Петр

За свои деньги не плохие наушники с хорошим звуком и возможностью подключить к ним ещё одни наушники, удобно в дороге смотреть фильм на одном телефоне

Достоинства:
    Легкие, хорошая сборка, два гнезда 3.5
    Недостатки:
    Если слушать больше часа давят уши
  • Артём Гавура

Вот уже 2,5 месяца ими пользуюсь и сложил мнение о них.Очень хорошие наушники,звучат отлично,думал будет не много баса но его тут как раз достаточно.Очень удобно что кабель съемный.Пока не раскачались не звучали вообще,но спустя часов 15-20 все стало отлично.Первую неделю сильно давят на уши и долго не посидишь в них.Потом или я привык или они разносились и сейчас все ок.Даже не чувствую.Немного расстроило что регулировка чашек по вылету не фиксируется.Положив в сумку,достаешь и заново нужно их настраивать под себя,это не сложно но появился вопрос,не разноситься ли этот механизм регулировки?Боюсь что они будут не плотно ходить вверх вниз а очень легко и будет невозможно отрегулировать под себя.Может кто то ответит кто пользуется ими уже долго.Но за 2,5 месяца у меня нет намека на такую "поломку".Обращайте внимание на сопротивление,не каждый телефон потянет.У меня на Meizu m5 note звучит отлично и громко,пробовал на galaxy s4 там уже звучат тихо.Могу сказать что куда лучше в них слушать музыку в формате FLAC.Нельзя не упомянуть дизайн,он тут на высоте и на улице все время обращают внимание.В заключении могу сказать что наушники хорошие и очень качественные.О покупке абсолютно не жалею

Достоинства:
    звук,качество,дизайн,съемный кабель
    Недостатки:
    не фиксируемый вылет чашек
    • Денис

владею первым Мажором 3 года, плотно сидят в гнездах. иногда корректирую по вылету, но для меня это мелочь. Отличные наушники

• Богдан Дворянов

Купив на день програміста як подарунок собі і от через майже півроку можу сказати, що варті своїх грошей. Довго вагався, бо трохи не вкладались в бюджет(думав до 2 тис. грн взяти), але потім взяв і не шкодую. В тому, що звучатимуть добре був впевнений ще до покупки і це дійсно так. Маршали, все ж. Що бентежило, то це конструкція, бо багато відгуків було, що ламаються дужки, але мої ще живуть. Хоча, я їх майже щодня тягаю з собою в рюкзаку складеними. Радий, що купив і дякую rozetka за знижку для айтішників.

Достоинства:
    Звук, м`які амбюшури, дизайн, кабель якісний і його можна зняти/замінити, складна конструкція, добре сидять на голові.
    Недостатки:
    Якщо сидіти в них довго(1.5 год +), трохи болять вуха, хоч це проходить за 10-15 хв.

Xiaomi redmi note 3 pro сможет раскрыть потенциал этих наушников?

• Олександр Кучірка

• Гончаренко Виктор

Послностью доволен своей покупкой.
    Все, то что я хотел видеть в своих наушниках, тут есть.

Достоинства:
    Чистота звука, звукоизоляция, компактность, съёмный провод, Г-образный штекер, отличный микрофон.
    Недостатки:
    Не обнаружил.
    • Ярослав

А С басами что ? Просто многие пишут что басов мало

• Роман Бухтияров

Отличные наушники!Спасибо Розетке за скидку!
    Посоветуйте устройство которое "раскроет" эти уши.

• Валентина

Отличное качество, звук хороший.

• Леонид Усачёв

Купил. Очень доволен.
    Лично мне, сложно представить уши лучше. Я бы сказал, что звук сбалансирован очень хорошо, достаточно и высоких и низких. Можно слушать абсолютно разную музыку, как я, например: могу слушать старый рок (по типу Led Zeppelin), а десять минут спустя какой-то сочный транс (Armin Van Buuren etc.), еще десят минут спустя - классику (Бах, Гендель, Лист и т.д.). Считаю, что всем подойдут эти уши не только за счет звука, но и за счет хорошего, нейтрального, классического дизайна.
    Радует шнурок, не путается, мобильный, хороший разговорный микрофон, собеседник отлично слышит.
    Еще приятно было, когда нажимаешь на кнопку на гарнитуре и музыка становится на паузу. Использую Iphone 6s, но чаще в них за компьютером сижу.
    В общем, советую ребят, не пожалеете.

Достоинства:
    Съемный шнур, наличие гарнитуры, отличный звук, качество материалов, дизайн, шикарная звукоизоляция.
    Недостатки:
    Предполагаю, что в жаркую погоду будут немного потеть уши.
    • Вячеслав

Что за разговорный микрофон? В них же нет микрофона.

• Гость

На кабеле есть)

• Stepan Savelev

Брав по Акції , дуже задоволений , чудові !

Достоинства:
    ціна , якість ,звук , матеріал
    • Руслан Ершов

Звук поганий, друже. Просто візьми Соні660 та порвняй.

• Александр Осипков

цена - качество на высоте

Достоинства:
    лёгкие, качественное звучание, отсоединяемый кабель, хорошо прилегают к ушам.
    Недостатки:
    нет переходника мини джек - джек
    • Руслан Ершов

Качество сборки да, но они жмут уши, сильно. Качество извука бееее.. не отвечает цене. Косс спорт и то лучше звучит. Проверено.

• Александр Осипков

Эти наушники нужно раскачать. Смартфон это не сделает. Я слушаю их через усилитель, у которого 75 ватт на канал, поэтому звуком доволен.

• Вахтанг

Посоветуйте усилитель под них, потому, что мой телефон их не тянет как я понял

• Вахтанг

Заказал по акции (Черная пятница) , покупкой доволен, басистые, наверное это мои первые наушники которые выдают отличный звук ( до этого достойных наушников для сравнения у меня не было). Подумываю прикупить годный плеер.

Достоинства:
    Крутой дизайн в стиле ретро, отличный звук, мне нравятся эти "Уши"
    Недостатки:
    складное крепление - пластиковое ( нужно аккуратно обращаться ), давление на уши - не считаю недостатком, возможно это плюс - что посторонние звуки из внешнего мира не попадут к Вам в уши при прослушивании любимых композиций, тем более когда разносятся давление уходит ( многие об этом пишут в сети ). Слабый плеер или телефон не раскроет потенциал ушей ( 64 Ом )
  • Виктор Севастьянов

Наушниками доволен, брал для лептопа, звучат хорошо и громко. Хоть и не меломан но разницу между дешевыми (до 1000 грн) и этими сразу почувствовал :). Из недостатков - в очках не удобно, не для долгого прослушивания.

Достоинства:
    Хорошее звучание, аккуратно сделаны
    Недостатки:
    Сильно сдавливают, более 2-х часов слушать не комфортно
  • Константин

Добрый день. Подскажите знающие (или с опытом использования данного смартфона), как работают с качественным источником? На руках LG V20.

• Григорий

Тоже V20 у меня, не назову себя знающим, но звук прикольный, правда как покупал эти, пробовал Marshall Monitor Black хоть и сопративление там ниже но звук там приятнее и как то странно но они играли тише чем эти(думаю цап в телефоне подстроился под наушники). По поводу громкости так вообще, на этих мне половины громкости уже с головой(до отметки 40 не дохожу)
      Купил эти ибо дешевле)

• Rosina Chushkina

Отличный подарок, покупала Мужу и близкому другу, все в восторге!

Достоинства:
    Супер, супер, супер!
    Недостатки:
    Отсутствую
  • Сергей Сидоренко

#мояраспаковка Начитавшись отзывов, заранее ожидал, что будут сдавливать уши и голову. В итоге никакого дискомфорта вовсе!!! По сути, подойдут как любителям, так и продвинутым меломанам. Хорошая конструкция, качество материалов, звук и конечно очень стильно смотрятся как на голове, так и когда просто весят на шее, всем советую к покупке!!!

Достоинства:
    Лучший звук в своей ценовой категории. Надёжный съёмный кабель и разъёмы для него с двух сторон. Дизайн, качество Marshall
    Недостатки:
    Их просто нет!!!
  • Lesya Kharchenko

Найкрутіші навушники, які у мене були!

Достоинства:
    шикарний звук, дизайн, ексклюзивна річ
    Недостатки:
    немає
  • Игорь Салогуб

Наушники пришли быстро, качество звука отличное, на наушниках заметил не значительный дефект, надпись на правом не закреплена должным образом, и имеет люфт ...

• Александр Буряк

Отличные наушники с очень качественным звуком, провод растягивается, могут складываться, прочные крепления (активно пользуюсь почти год, ничего не сломалось).

Достоинства:
    Качество, сменный провод
    Недостатки:
    Натирают уши при длительном пользовании
    • Винокурова Ирина

Вопрос: на уши перестали давить (хочу такие купить)?

• Альберт

Покупкой доволен. Активно пользуюсь. Звук отличный. Из минусов - конструкция давит уши. Дольше часа - не посидишь, особенно если носишь очки. :)

Достоинства:
    Звук
    Недостатки:
    Конструкция давит уши
  • Олександр Коваль

Замечательный сервис, Розетка оправдала надежды. Наушники замечательные, хорошее качество, стоят своих денег. Доставили товар за 5 дней с момента заказа. С виду небольшие, стильные, надежные. Звук четкий, с внешней звуковой картой полностью раскрывает свои возможности. На вшей немного давит но со временем привыкает, на голове сидят хорошо.

Достоинства:
    небольшие, стильные, надежные, звук
    Недостатки:
    Пока не заметил
  • Богдан Дворянов

Доброго дня! Цікавить таке питання: багато бачив відгуків, що ламаються кріплення навушників, чи можна в такому разі розраховувати на гарантійний/дисконтний чи хоч якийсь ремонт?

• Юрий Блыщик

Перед покупкой интересовался этим вопросом, к сожалению эта поломка под гарантийный ремонт не подпадает. А по факту я уже пол года активно пользуюсь наушниками, по часов 10 в день. Постоянно их снимаю, одеваю, регулирую оголовье - крепления целые.

• София

Очень крутые. Радует, что при максимуме звука, никто в ближайшем радиусе ничего не слышит. Микрофон на высоте. Пока им нет равных.

Достоинства:
    Эти наушники, уже сплошное достоинство.
  • Игорь Полищук

Лучшие наушники, которые у меня были. Покупал здесь на розетке и остался доволен на все 100%. Но увы, по своей неосторожности в поездке сломал платиковый елемент (один из пазов в который вставляется ось) сгиба правого наушника. Представители розетки или производителя поскажите, пожалуйста как можно решить эту проблему?

Заранее спасибо.

Достоинства:
    Прекрасный звук и качество материалов.
    Недостатки:
    Отсутствие чехла в стандартном комплекте поставки.
  • Дмитрий Мешков

Немного непривычно, что не слышу себя во время разговоров. Приходится одно ухо снимать. А так - супер! Оказывается, у музыки есть нотки, которые не были слышны на моих предыдущих, тоже неплохих наушниках

Достоинства:
    Посадка, материал, ЗВУК!
    Недостатки:
    не слышно себя во время разговора

стоят своих денег полностью.

Достоинства:
    удобные, отличное звучание, компактные.

Наушники стоят каждой уплаченной копейки за них .

Достоинства:
    отличное звучание, удобное оголовье и мягкие амбушюры, качество сборки на высшем уровне, съемный провод удобен и крепок,
    Недостатки:
    жаль что нет в комплекте чехла для транспортировки
  • Александр Осин

Хорошие, портативные нашушн

Достоинства:
    Интересный дизайн, прикольно складываются, хорошо сидят на голове, на шее тоже ничего носить. Шнур съемный, можно цеплять на две стороны. Звук нормальный, ничего сверхъестественного, но на эти деньги вполне ок, особенно если цеплять на телефон.
  • Данило Грушін

Доброго дня. Цікавить, чи ще будуть в майбутньому, в наявності навушники коричневого кольору?

• Представитель компании

Доброго дня! Модель знята з виробництва. Зверніть увагу на наступне покоління - Мarshall Major III

• Інна Вакульчук

Как будет работать на 7 айфоне? И намного ли лучше earpods?

• Алексей

В 100 раз лучше, бери не пожалеешь!