Солевой скраб Mayur Лаванда 250 мл (4820189560715)

Отзывы покупателей о Солевой скраб Mayur Лаванда 250 мл (4820189560715) 4

Решила заказать себе скраб, тем более по акции очень привлекательная цена. Оформила доставку, получила через Джастин, на отделении открыла посылку. Детально не рассматривала помимо скраб в коробке были еще, некоторые товары. Банка со скрабом была завернута в пленку. Какое было мое удивление, когда открыв посылку и достав скраб вся банка и пленка были в скрабе. Хотя крышка была закрыта на крышке установлены некие пломбы, которые повреждены не были. Отрезапв пломбы и открутив крышку заметила, что фольга не прилегала плотно к банке, как это должно быть и скраб потаяв был сверху на фольге и соответственно вытек с банки. Фото прилагаю.
Достоинства: Еще не пользовалась
Недостатки: Не плотно закрывающаяся банка, скраб вытек.
Добрый день, Виктория! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Классный скраб. Увлажняет кожу, делает ее нежной. Приятно очищает
Достоинства: Не дерет кожу
Недостатки: Для меня запах резковат
Обалденный скраб! Обожаю запах лаванды, он здесь приятный и не резкий, после скраба тело как будто после массажа с маслами, кожа напитана.
Просто супер! Кожа стая такою класною

Достоинства
Недостатки