Лише 4 години вражаючих знижок!

Отзывы покупателей о Синтезатор Medeli М-331

Код:  11117796
Оценка пользователей 5/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Наталия
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупала дочке для домашнего пользования, качество звучания в этом сигменте отличное , для квартирных концертов это суперский инструмент

    Достоинства:
    соотношение цена-качество
    Недостатки:
    пока не обнаружила
  • Иван Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил свой первый синтезатор, я только начинающий поэтому разницу в звучании мне сравнивать не с чем. Звучит как по мне хорошо, клавиши ходят нормально, динамика слышна. Разных тембров реально ОЧЕНЬ много. Микрофона в комплекте нет, но я подключил свой работает нормально. Выглядит синтезатор солидно. Шнур питания только коротковат, не знаю все ли они такие, но хотелось бы побольше. В комплекте к синтезатору, кроме как блока питания и пюпитра ничего нету, но не сказал бы, что это минус. Я только начинаю учиться и педаль мне пока не нужна. Кому надо тот может и докупить, а вот шнур usb можно было бы и положить. Инструкция вся на английском, но благо на розетке есть русская версия. Всем доволен.

    Достоинства:
    Много тембров
    Недостатки:
    Нет usb шнура в комплекте
  • Богдан Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    что в комплекте? в описании не указано.
    блок питания указан 12В. сколько ампер? 1,2,3???

    • Представитель компании

      Здравствуйте, Богдан! В комлекте плюпитр, инструкция и блок питания 12V/1000mA

  • B. G***
    Продавец: Rozetka

    Так все таки ребенку подойдет?кто скажет?

    • Сергей

      Если для общего развития, или как игрушка или второй инструмент, то подойдет.
      Если для класса фортепиано, то будет недостаточно, желательно взять цифровое пианино с молоточковой механикой.
      Например: Casio CDP-130, Yamaha p-45/p115, Korg B1. Это варианты с бюджетных, но которых будет достаточно.

    • Тоже С***

      Сколько лет ребенку-то? :)
      Трехлетнему такой сложный вряд ли нужен, плюс в описании не значится, что возможно питание от батарей - значит будет тянуться провод к БП и дальше к розетке 220в.
      Если ребенок в муз-школе по классу фортепиано - не подойдет категорически, инструмент должен иметь клавиатуру в игре тактильно аналогичную фортепианной (и даже не все, на которых продавцы пишут "полновзвешенная, молоточковая, фортепианная" на самом деле такие) и с адекватным звуком. Из тех, что назвал Сергей это разве что Casio туда-сюда, два другие негодные. Это инструменты с другим ценником и чаще в "мебельном" корпусе. Korg LP-380 вам как возможный пример для ориентира. ссылка

    • Сергей

      Тоже Сергей, ну я мог бы назвать годные варианты, но вы ж не учитываете цену, и ваш вариант с LP-380 в 2 раза дороже тех что назвал я, а разница в плане клавиатуры точно не в два раза)
      Ну и читайте повнимательней, в комментарии я подчеркнул что это самые бюджетные из адекватны вариантов.

  • Марина К***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, подойдет ли ребенку в музыкальную школу, фортепиано не основной предмет

    • Сергей

      Если фортепиано не основной предмет, то в целом подойдет, здесь идет динамическая клавиатура, что вполне достаточно для того чтоб не потерять ощущение динамики.

    • Анатолій

      для розвитку рук дитини потрібний справжній живий інструмент. А такі - просто порозважатися, помузикувати.

    • Сергей

      Анатолий, написано что фортепиано не основной предмет.
      Зачем человеку покупать "живой инструмент"(с которым проблем больше чем толку от него) если он на нем не будет играть и развивать какую-то технику.
      Он этим займется на своем основном музыкальном инструменте.

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Добрый день! У меня такая проблема: кролик перегрыз шнур адаптера к этому синтезатору. Могу ли я заказать такой же адаптер?

    • Глеб

      В сервисе спроси

  • Алексей С***
    Продавец: Rozetka

    Отличный синтезатор.Когда смотрел отзывы на его обзоре,то видел говорили "Лучше взять Ямаха по такой цене или Касио!",или "Звуки плохие лучше взять великую Ямаху!".Сейчас наконец-то пришел,звуки шикарные,функционала хватает с головой.Берите,не пожалеете!

    Достоинства:
    Функционал,мягкие клавиши,стильный.
    Недостатки:
    Их нету.
  • денис
    Продавец: Rozetka

    Заинтересовала данная модель.
    -подскажите интерфейс и маркировка кнопок на панели управления на Русском языке?

    • Представитель компании

      Здравствуйте, Денис!
      Интерфейс и маркировка у этой модели англоязычные. Инструкция, которая поставляется в комлекте, так же на английском языке, русскоязычную версию можно скачать тут.

    • Владимир

      на английском, в инструкции подробно расписано все

  • Alex
    Продавец: Rozetka

    Лучше за такие деньги не найти! Порадовало наличие питчбенда и возможность подключить микрофон. Жаль самого микрофона нет в комплекте

    Достоинства:
    цена, вход для микрофона, громкие динамики, питчбенд
    Недостатки:
    нет микрофона и педали в комплекте