- Денис К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все норм. Обычные маски.
- Власенко Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ужасные маски. Ранее брали этой же фирмы, были отличные. А именно эти - одно название. Для тех, кому маска нужна для вида.
Тоненькие, резинки рвутся, проволока у половины перекошена, при дыхании маска прилипает ко рту и носу.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Лучше купить чуть дороже и качественней.- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Качество
- Владислав К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Маски явно не вартують ні своїх коштів, ні щоб їх носити.
Вибрав саме ці тому що раніше купляв такі ж і були просто бомбічні.
Ці ж... Не буду погано виражатися... Явно недотягують.
Абсолютно не рекомендую!
Прикладаю фото попередньої маски цієї ж фірми і та що прийшла зараз. Не буду підписувати де яка, і так видно.- Достоинства:
- Є біла і голуба сторона, є резинки на вуха це все.
- Недостатки:
- Тонкі, не зручні, мають запах, якщо придивитися через них можна побачити як через марлю.
- Людмила П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Маски були запаковані і в поліетиленову упаковку і в картонній коробці,вушка добре припаяні,без брака.
- Колосок А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купувати не раджу.
Якщо все ж таки ризикнули, обов'язково, при отриманні, перевіряйте натягнення вушок.
На фото видно, як приклеєні вушка.- Достоинства:
- Матеріал маски.
- Недостатки:
- Вся пачка бракована (погано склеєне вушко). При найменшому зусиллі вушко відривається.
- Тетяна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Маски хорошої якості, розмір середній.
- Недостатки:
- Прийшли запаковані лише в политилен :(
- РадославаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Засмутило те, що комплектація не відповідає дійсності - маски прийшли без коробки, а просто у пакеті.
- Достоинства:
- Непогана якість.
- Недостатки:
- Невідповідна комплектація.
- Александр М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брак не обнаружен, но зажим для носа очень слабый, форму не держит, маска плохо прилегает к лицу. Все 50 масок в одном полиэтиленовом пакете.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Зажим для носа
- Марина С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошие маски, петли все целые, без брака
- Достоинства:
- Без брака
- Шаповалова А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Плотные, но дышать нормально. На уши не давит. Хорошо подойдут для тех у кого крупное лицо.) Для меня оказались слишком свободными, а мужу подошли идеально.
- Достоинства:
- Плотные, но дышать нормально. На уши не давит
- Виктория Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пришли без упаковки картонной. для меня это неудобство, так как маски для клиентов. без коробки все выглядит не очень презентабельно
- Достоинства:
- Маски норм.
- Недостатки:
- Пришли без упаковки картонной. для меня это неудобство так как маски для клиентов. без коробки все выглядит не очень презентабельно
- Анна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупала для себя, вполне довольна
- Достоинства:
- Большие ушки, запах отсутствует
- Артем К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Просто хорошие маски. Не «лохматятся»:) Резинки хорошо приклеены.
- Олена Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
У двох із десяти масок відривалася петля.
- Достоинства:
- Доступна ціна. Не мають запаху. Дихається вільно.
- Недостатки:
- На жаль, кріплення петлі слабеньке.
- Ліліана Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Юлія О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороші маски, вушка не рвуться і не давлять.
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Не знайшла.
- АннаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Маски хорошо упакованы, но при этом мятые. Очень тоненькие, не похожи на трёхслойные, но лицо в них очень потеет. Хорошо фиксируются на лице.
- Достоинства:
- Цена, резинки не отрываются
- Недостатки:
- Тонкие, тяжело дышать
- ВакцинированныйОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошие маски. Качественные. Заказал сразу две пачки. Рекомендую.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Нету
- Ліліана Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- ЕленаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
хорошие маски. петли не врезаются в уши
- Достоинства:
- хорошие маски. петли не врезаются в уши. цена отличная
- Недостатки:
- не виявили
- Галина Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая цена. Подкупила.
Похоже маски теперь нужно подкупать впрок(((. Всем хорошего здравия!- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Пока не замечено
- Юлия Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличные маски! Да еще и за такую цену!
