- Кравченя О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На Nikon D3300 підійде?
- Виталий В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
на никон Д80 пойдет?
- Ольга Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Скажите, подойдет для Nikon D40x?
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Ольга Черныш! Данная вспышка подойдет к Вашему фотоаппарату.
- Дмитро С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дана модель прослужила рік без проблем за дану вартісь цілком окуплює себе , запитаня до продавця ? ви йх ремонтуєте чи замінюєте на нові? якщо ремонтуєте як звами звязатись
- Достоинства:
- ціна можливості
- Недостатки:
- короткий термін лампи спалаху
- Илья Т***
Вам проще им позвонить уточнить у менеджера. Там точно вам скажут.
- СветланаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Работает хорошо
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Нет инструкции на украинском или русском языке
- Шведов А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В номенклатуре указано что вспышка с подарком (зарядным устройством для батареек АА). Но пришла только вспышка. Хотя в комплектации указано что с зарядкой.
Эксперт RozetkaДобрый день, Шведов Андрей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- ПавелОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
для Nikon D5100 подойдет ?
режим ТТЛ это ,я так понимаю автоматич замер экспозиции ?- Олександр Ф***
Так
- Денис Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Можно узнать есть ли на этой вспышке режим FP ? с помощью которого можно фотографировать 1\4000 сек
- Шведов А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подойдет ли она на Nikon D7100?
- Представитель компании Powerplant
Добрый день,Андрей. Да, она совместима с Nikon D7100.
- dmitriy76Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Рекомендую
- Достоинства:
- Работает без проблем
- Недостатки:
- Пока не выявлены
- Тарас П***
Да ладно. Недостатков не выявлено. Серии никогда не снимали? А то что последний кадр в 10 кадровой серии темный, а первый пересвеченный не замечали?
- Дмитрий Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Користуюсь на Никон 3200, об'єктив 18-140. Рекомендую всім починаючим для власного використання!!!
- Достоинства:
- Гарна зборка, якісна пластмаса, працює без збоїв.
- Недостатки:
- Майже за рік користування не виявив
- Алексей Ч***
Напишите в автоматическом и ручном режиме полноценно работает ? фотоапаратом работают 2 человека один начинающий разберется ли он ? а за себя спрошу работаю в мануале никон 7200 это будет первая вспышка или выбрать другой вариант подскажите !!!
- Дмитро Т***
Я не профі, але нарікань не маю, початківець розбереться без проблем( підключив, включив і все) для профі не можу нічого сказати, так як сам не профі)))
- Валя Ч***
Як Ви дізнаєтесь коли сядуть акумулятори ? Показника немає ! На якому режимі фотографуете ?
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Качество сборки хорошее. Работает хорошо
- Валя Ч***
Даже уровня заряда нет
- Наталя Ш***Продавец: Rozetka
Для NIKON 3400 підійде?
- Валентина Ч***Продавец: Rozetka
Скажите пожалуйста, эта вспышка подойдёт к Canon 500d? В комплекте есть всё необходимое или нужно что-то ещё покупать?
- Ксения Ш***Продавец: Rozetka
Скажите пожалуйста на Nikon D5200 подходит?
- Влад
должна подойти
- Представитель компании Powerplant
да
- Людмила Я***
У никона почти все комплектующие взаимозаменяемые.
- Сергей К***Продавец: Rozetka
Высокоскоростная синхронизация есть.?
- окунев в***Продавец: Rozetka
скажите для 3300 подойдет ?
- Представитель компании Powerplant
Добрый день. Подойдет для 3300.
- Олександр Ф***Продавец: Rozetka
Дуже якісна зборка. З мінусів - не стабільне працює (1 знімок пересвічує, 2 недосвічує, 3 ще темніший якщо фотографувати на серії), дуже багато споживає енергії (у мене комплекта Ansmann AA 2600 mAh ледве хватало на 1 день роботи, тоді як на цих акумуляторах Nikon SB900 працює 5-6 днів при тій самій кількості спрацювань і одинакових умовах), в режимі TTL при поганому освітленні в русі багато не різких фото при використанні спалаху (і це на Nikon D800, тоді як на Nikon SB900 майже нема браку!). Після 5 місяців роботи пробив трансформатор високовольтний що запалює лампу і все... Описав, виводи робіть самі)
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- За 5 місяця померла...
- Дмитро Т***
Три роки користуюсь, нарікань немає! Поверніть по гарантії.
- Евгений
Если у вас такое использование как вы пишите то сомнительная экономия у вас. Китай больше для любителей фотографов с нечастыми фотосессиями
- Олеся Я***
Порекомендуйте спалах на Nikon D3500 , будь ласка. щоб не всі гроші світу і хороший
- AlexПродавец: Rozetka
Будет ли работать с Nikon D90?
- Роман Р***
Будет.
- АлесяПродавец: Rozetka
А для Никон Д 7000 подойдет?
- ИльяПродавец: Rozetka
Можно ли в этой вспышке откючить звуковой сигнал "beep" во время работы?
Невозможно пользоваться с этими звуками!!! ((((- Роман Р***
Отключение звукового сигнала ищите в дополнительных настройках. В инструкции должно быть.
- Анатолий О***Продавец: Rozetka
Добрый день.
Будет ли эта камера работать с моим D5500 в режиме TTL?
т.к. у камеры протокол i-TTL, а у вспышки E-TTL II.- Роман Р***
С Nikon D5500 работать будет
- Ігор Н***Продавец: Rozetka
Я незовсім зрозумів до чого тут КЕНОН, якщо спалах для НІКОН. Будьте більш уважними, не вводьте в оману покупців.
- Игорь
А где ты видишь хоть слово о Canon ?
- Ігор Н***
Спалах Meike for Canon 950 II (MK950C2)
Подробнее: goo.gl/fTMCfo
- ОлегПродавец: Rozetka
уважаемый представитель компании Powerplant подскажите если брать эту вспышку к камере d5100 будет ли работать вспышка в режиме TTL? и как можно использовать ее отдельно от камеры? нужен радио синхронизатор TTL? или если данная связка будет давать только ручной режим можно радио синхронизатор без TTL? выбираю свою первую вспышку и немного не понятно как они буду в связке работать. И еще такой вопрос если в дальнейшем будет меняться тушка на d7100 получу ли я в новой связки FP для фото солнечным днем?
- ВячеславПродавец: Rozetka
Будет ли вспышка работать от аккумуляторов АА, в которых напряжение не 1,5 Вольта, а 1,2 вольта?
- Роман Р***
Конечно эта вспышка будет работать от качественных NiMH АА аккумуляторов
- НатальяПродавец: Rozetka
здравствуйте! На Никон D7200 Подойдет?
- Достоинства:
- !
- Представитель компании Powerplant
Добрый день! Да,подходит для вашей D7200.
- Алексей Ч***
Вы купили ее довольны или нет напишите ?
- ВладимирПродавец: Rozetka
Скажите, пожалуйста, на Nikon D3100 подойдет?
- Представитель компании Powerplant
Добрый день,Владимир.Да,подходит для вашего фотоаппарата.
- ЕвгенийПродавец: Rozetka
Подскажите подойдет ли к Никон 3300
- Представитель компании Powerplant
Добрый день,Евгений.Да,подойдет.
- Евгений
Спасибо большое.
- Вячеслав
Как данная вспышка подойдет для Nikon D 3300, если в характеристиках нет i-TTL
- АлександрПродавец: Rozetka
Данная вспышка подойдёт на nikon D5100?
- Кучеренко О***Продавец: Rozetka
В чем разница между данной вспышкой и этой:Вспышка Meike for Nikon 950N (SKW950N)
Подробнее: ссылка
Заранее благодарна за ответ
