Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Вспышка Meike for Nikon 950 II (MK950N2)

Код:  7417333
Оценка пользователей 4.2/5
на основе 30 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    4 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Кравченя О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    На Nikon D3300 підійде?

  • Виталий В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    на никон Д80 пойдет?

  • Ольга Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Скажите, подойдет для Nikon D40x?

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Здравствуйте, Ольга Черныш! Данная вспышка подойдет к Вашему фотоаппарату.

  • Дмитро С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дана модель прослужила рік без проблем за дану вартісь цілком окуплює себе , запитаня до продавця ? ви йх ремонтуєте чи замінюєте на нові? якщо ремонтуєте як звами звязатись

    Достоинства:
    ціна можливості
    Недостатки:
    короткий термін лампи спалаху
    • Илья Т***

      Вам проще им позвонить уточнить у менеджера. Там точно вам скажут.

  • Светлана
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Работает хорошо

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Нет инструкции на украинском или русском языке
  • Шведов А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В номенклатуре указано что вспышка с подарком (зарядным устройством для батареек АА). Но пришла только вспышка. Хотя в комплектации указано что с зарядкой.

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Шведов Андрей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

  • Павел
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    для Nikon D5100 подойдет ?
    режим ТТЛ это ,я так понимаю автоматич замер экспозиции ?

    • Олександр Ф***

      Так

  • Денис Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Можно узнать есть ли на этой вспышке режим FP ? с помощью которого можно фотографировать 1\4000 сек

  • Шведов А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подойдет ли она на Nikon D7100?

    • Представитель компании Powerplant

      Добрый день,Андрей. Да, она совместима с Nikon D7100.

  • dmitriy76
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Рекомендую

    Достоинства:
    Работает без проблем
    Недостатки:
    Пока не выявлены
    • Тарас П***

      Да ладно. Недостатков не выявлено. Серии никогда не снимали? А то что последний кадр в 10 кадровой серии темный, а первый пересвеченный не замечали?

  • Дмитрий Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Користуюсь на Никон 3200, об'єктив 18-140. Рекомендую всім починаючим для власного використання!!!

    Достоинства:
    Гарна зборка, якісна пластмаса, працює без збоїв.
    Недостатки:
    Майже за рік користування не виявив
    • Алексей Ч***

      Напишите в автоматическом и ручном режиме полноценно работает ? фотоапаратом работают 2 человека один начинающий разберется ли он ? а за себя спрошу работаю в мануале никон 7200 это будет первая вспышка или выбрать другой вариант подскажите !!!

    • Дмитро Т***

      Я не профі, але нарікань не маю, початківець розбереться без проблем( підключив, включив і все) для профі не можу нічого сказати, так як сам не профі)))

    • Валя Ч***

      Як Ви дізнаєтесь коли сядуть акумулятори ? Показника немає ! На якому режимі фотографуете ?

  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Качество сборки хорошее. Работает хорошо

    • Валя Ч***

      Даже уровня заряда нет

  • Наталя Ш***
    Продавец: Rozetka

    Для NIKON 3400 підійде?

  • Валентина Ч***
    Продавец: Rozetka

    Скажите пожалуйста, эта вспышка подойдёт к Canon 500d? В комплекте есть всё необходимое или нужно что-то ещё покупать?

  • Ксения Ш***
    Продавец: Rozetka

    Скажите пожалуйста на Nikon D5200 подходит?

    • Влад

      должна подойти

    • Представитель компании Powerplant

      да

    • Людмила Я***

      У никона почти все комплектующие взаимозаменяемые.

  • Сергей К***
    Продавец: Rozetka

    Высокоскоростная синхронизация есть.?

  • окунев в***
    Продавец: Rozetka

    скажите для 3300 подойдет ?

    • Представитель компании Powerplant

      Добрый день. Подойдет для 3300.

  • Олександр Ф***
    Продавец: Rozetka

    Дуже якісна зборка. З мінусів - не стабільне працює (1 знімок пересвічує, 2 недосвічує, 3 ще темніший якщо фотографувати на серії), дуже багато споживає енергії (у мене комплекта Ansmann AA 2600 mAh ледве хватало на 1 день роботи, тоді як на цих акумуляторах Nikon SB900 працює 5-6 днів при тій самій кількості спрацювань і одинакових умовах), в режимі TTL при поганому освітленні в русі багато не різких фото при використанні спалаху (і це на Nikon D800, тоді як на Nikon SB900 майже нема браку!). Після 5 місяців роботи пробив трансформатор високовольтний що запалює лампу і все... Описав, виводи робіть самі)

    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    За 5 місяця померла...
    • Дмитро Т***

      Три роки користуюсь, нарікань немає! Поверніть по гарантії.

    • Евгений

      Если у вас такое использование как вы пишите то сомнительная экономия у вас. Китай больше для любителей фотографов с нечастыми фотосессиями

    • Олеся Я***

      Порекомендуйте спалах на Nikon D3500 , будь ласка. щоб не всі гроші світу і хороший

  • Alex
    Продавец: Rozetka

    Будет ли работать с Nikon D90?

    • Роман Р***

      Будет.

  • Алеся
    Продавец: Rozetka

    А для Никон Д 7000 подойдет?

  • Илья
    Продавец: Rozetka

    Можно ли в этой вспышке откючить звуковой сигнал "beep" во время работы?
    Невозможно пользоваться с этими звуками!!! ((((

    • Роман Р***

      Отключение звукового сигнала ищите в дополнительных настройках. В инструкции должно быть.

  • Анатолий О***
    Продавец: Rozetka

    Добрый день.
    Будет ли эта камера работать с моим D5500 в режиме TTL?
    т.к. у камеры протокол i-TTL, а у вспышки E-TTL II.

    • Роман Р***

      С Nikon D5500 работать будет

  • Ігор Н***
    Продавец: Rozetka

    Я незовсім зрозумів до чого тут КЕНОН, якщо спалах для НІКОН. Будьте більш уважними, не вводьте в оману покупців.

    • Игорь

      А где ты видишь хоть слово о Canon ?

    • Ігор Н***

      Спалах Meike for Canon 950 II (MK950C2)
      Подробнее: goo.gl/fTMCfo

  • Олег
    Продавец: Rozetka

    уважаемый представитель компании Powerplant подскажите если брать эту вспышку к камере d5100 будет ли работать вспышка в режиме TTL? и как можно использовать ее отдельно от камеры? нужен радио синхронизатор TTL? или если данная связка будет давать только ручной режим можно радио синхронизатор без TTL? выбираю свою первую вспышку и немного не понятно как они буду в связке работать. И еще такой вопрос если в дальнейшем будет меняться тушка на d7100 получу ли я в новой связки FP для фото солнечным днем?

  • Вячеслав
    Продавец: Rozetka

    Будет ли вспышка работать от аккумуляторов АА, в которых напряжение не 1,5 Вольта, а 1,2 вольта?

    • Роман Р***

      Конечно эта вспышка будет работать от качественных NiMH АА аккумуляторов

  • Наталья
    Продавец: Rozetka

    здравствуйте! На Никон D7200 Подойдет?

    Достоинства:
    !
    • Представитель компании Powerplant

      Добрый день! Да,подходит для вашей D7200.

    • Алексей Ч***

      Вы купили ее довольны или нет напишите ?

  • Владимир
    Продавец: Rozetka

    Скажите, пожалуйста, на Nikon D3100 подойдет?

    • Представитель компании Powerplant

      Добрый день,Владимир.Да,подходит для вашего фотоаппарата.

  • Евгений
    Продавец: Rozetka

    Подскажите подойдет ли к Никон 3300

    • Представитель компании Powerplant

      Добрый день,Евгений.Да,подойдет.

    • Евгений

      Спасибо большое.

    • Вячеслав

      Как данная вспышка подойдет для Nikon D 3300, если в характеристиках нет i-TTL

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    Данная вспышка подойдёт на nikon D5100?

  • Кучеренко О***
    Продавец: Rozetka

    В чем разница между данной вспышкой и этой:Вспышка Meike for Nikon 950N (SKW950N)
    Подробнее: ссылка
    Заранее благодарна за ответ